Болтовня на посторонние темы
Ответить

Александр: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 22:10

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 15:17, всего редактировалось 1 раз.

XTerm: Re: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 22:23

Очень редко кто смотрит в зеркало перед поворотами направо с крайней правой полосы. Самая лучшая тактика это смотреть на ихнее поворотники и ехать возле заднего колеса машины. Тогда не задавят.

Archie: Re: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 22:36

+1.

Snk: Re: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 22:54

XTerm писал(а):Очень редко кто смотрит в зеркало перед поворотами направо с крайней правой полосы. Самая лучшая тактика это смотреть на ихнее поворотники и ехать возле заднего колеса машины. Тогда не задавят.

ещё можно орать "здесь я еду" на всю улицу и стучать ладонью по кузову авто... тада тоже замечают :wink:

Романыч: Re: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 23:15

ещё можно орать "здесь я еду"

У меня обычнно вылетает ёмче и короче :D

Snk: Re: Автомобилисты на дорогах

Ср июл 28, 2010 23:48

Романыч писал(а):
ещё можно орать "здесь я еду"

У меня обычнно вылетает ёмче и короче :D

если честно то у мну тоже :crazy:

XTerm: Re: Автомобилисты на дорогах

Чт июл 29, 2010 00:09

Да-да-да. Долго вы будете кричать в машину с закрытыми окнами и включенной музыкой, с водилой говорящей по мобильнику :crazy:

Романыч: Re: Автомобилисты на дорогах

Чт июл 29, 2010 00:25

Ну когда я кричал, все притормозили на всякий случай, даже пешеходы :lol:

ginist: Re: Автомобилисты на дорогах

Чт июл 29, 2010 09:22

Романыч писал(а):Ну когда я кричал, все притормозили на всякий случай, даже пешеходы :lol:

:lol:

ZPS: Re: Автомобилисты на дорогах

Вс авг 01, 2010 15:45

Александр писал(а):Сегодня еду мимо эстонского драма по Пярну мнт. , по спецально размеченной для вело кромке :!: почти поравнялся с красным авто, которое давай прижимать меня к бордюру -вижу мигает у неё поворотник (женщина оказалась за рулём молоденькая :D ) и заруливает на парковку, и ведь чувствую что нефига не видит меня в боковое зеркало :wink: обидно блин, я ведь весь такой нарядный :hehe-work:


В такие моменты я жалею, что еду не на своём старом орлёнке, прочном как танк...

meridovich: Re: С Днём Рождения, Меридович!

Вт авг 03, 2010 08:24

Констъ писал(а):
meridovich писал(а):ежели автобусники будут благосклонны,то доживу!
Так уж и быть - живи! :crazy:

Кстати,вчера одному свернул зеркало,хотел голову,но он успел скворечник закрыть! Потом он меня долго фотографировал,на Доску Почёта,видимо! Вот уро...!

Констъ: Re: С Днём Рождения, Меридович!

Вт авг 03, 2010 08:35

meridovich писал(а):
Констъ писал(а):Так уж и быть - живи! :crazy:


Кстати,вчера одному свернул зеркало,хотел голову,но он успел скворечник закрыть! Потом он меня долго фотографировал,на Доску Почёта,видимо! Вот уро...!

А че случилось?

AndrewEST: Re: С Днём Рождения, Меридович!

Вт авг 03, 2010 09:33

Лупить кривоногих водителей надо! КТо ездить мешает нам! :09:

meridovich: Re: С Днём Рождения, Меридович!

Вт авг 03, 2010 10:28

Констъ писал(а):А че случилось?
Еду себе мирно по Сыпрусе,в сторону Мустамяе,обгоняет меня гармошка и прижимает к бордюру так,что притёрся колесом. На остановке догоняю его, ... кулаком по стеклу,поехал дальше,он опять повторил свой манёвр,я опять подъехал с более серьёзными намериями,аппонент успел закрыться,сволочь! Свернул ему зеркало...

Archie: Re: С Днём Рождения, Меридович!

Вт авг 03, 2010 11:18

Там вдоль бульвара велопешеходная дорожка идёт, и по действующим сейчас правилам по автодороге ехать было нельзя... :wink:
Ответить