Druon: Автомобильный спорт

Вт мар 04, 2008 13:51

2Котовский

Перенеси, как модер, топики из Альфа Ромео сюда, плз.

denone

Вт мар 04, 2008 13:57

товарищи, поменьше негатива 8)

mitcos

Вт мар 04, 2008 14:00

у меня всегда был и есть негатив к ребятам, гордо именующих себя стрииитрээйсерами.

в переводе это - уличный гонщик :evil: НЕХЕР по улицам гонятся - для этого полно оффициальных и любительских гонок, где адреналин выплёскивать, картинг опять же. а когда на простых машинах пытаются "гонять" не по специальной трассе а по улицам и шоссе - это безответственность и преступление.

я считаю :roll:

Druon

Вт мар 04, 2008 14:04

mitcos писал(а):у меня всегда был и есть негатив к ребятам, гордо именующих себя стрииитрээйсерами.

в переводе это - уличный гонщик :evil: НЕХЕР по улицам гонятся - для этого полно оффициальных и любительских гонок, где адреналин выплёскивать, картинг опять же. а когда на простых машинах пытаются "гонять" не по специальной трассе а по улицам и шоссе - это безответственность и преступление.

я считаю :roll:


+1

V.I.P.

Вт мар 04, 2008 14:06

mitcos писал(а):у меня всегда был и есть негатив к ребятам, гордо именующих себя стрииитрээйсерами.

в переводе это - уличный гонщик :evil: НЕХЕР по улицам гонятся - для этого полно оффициальных и любительских гонок, где адреналин выплёскивать, картинг опять же. а когда на простых машинах пытаются "гонять" не по специальной трассе а по улицам и шоссе - это безответственность и преступление.

я считаю :roll:

Prjamoj naezd na KOTOVSKOGO!!!... :D on v byvshel ulichnyj gonshchik.
A mne nravitsja na nih smotret'. kak rezinu zhgut s benzinom. prikol'no tak

AleksEST

Вт мар 04, 2008 14:10

Согласен полностью!!! По улицам надо ездить СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! А молодой парень, не имеющий опыта вождения, на "ведре" за пару десятков тысяч крон проходившее в последний раз тех.осмотр лет 10 назад - киллер на дороге!

mitcos

Вт мар 04, 2008 14:10

почему наезд ? он сейчас велосипедист, а по молодости-глупости народ и не такое вытворяет :)
к тому же он писал, что сам не гонялся.

зы : я сам пару раз катался , году в 98ом :shock:
был мега-бой : Опель Рекорд 79го года 2.0 против мазды 626 92го
аааррррчччч... я был на высоте. старый Рекорд в кузове купе смотрелся и ехал мегастильно :lol:


:shock: о боже ! я тоже один из ниих
Последний раз редактировалось mitcos Вт мар 04, 2008 14:21, всего редактировалось 1 раз.

denone

Вт мар 04, 2008 14:11

mitcos писал(а):у меня всегда был и есть негатив к ребятам, гордо именующих себя стрииитрээйсерами.

в переводе это - уличный гонщик :evil: НЕХЕР по улицам гонятся - для этого полно оффициальных и любительских гонок, где адреналин выплёскивать, картинг опять же. а когда на простых машинах пытаются "гонять" не по специальной трассе а по улицам и шоссе - это безответственность и преступление.

я считаю :roll:

согласен, если уж в городе и ездить, то учитывая что ты не один и предупреждающих знаков "тут гоняют как хотят" для других нигде нет :D

mitcos

Вт мар 04, 2008 14:13

69VIP писал(а):A mne nravitsja na nih smotret'. kak rezinu zhgut s benzinom. prikol'no tak


а потом они на этой жжоной резине погонится куда-нибудь с кем нибудь... и она лопнет... и человек влетает в остановку полную людей. отлично ! стрииитрэээйс вууухууууу


самое печальное то, что на стритрэйс обычно катаются не очень опытные водители . те кто опытные - им там не интересно. интересно боротться с секундомером на трассе, а не кого-то "реально порвать"

Chah

Вт мар 04, 2008 14:17

Откуда они вообще берутся, молодые, без прав и на приличных тачках рассекающие во всю ивановскую по нашим дорогам ? :shock:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/arti ... d=18349197 видео смотреть обязательно... 8)

mitcos

Вт мар 04, 2008 14:18

дык это же крууто

V.I.P.

Вт мар 04, 2008 14:19

Chah писал(а):Откуда они вообще берутся, молодые, без прав и на приличных тачках рассекающие во всю ивановскую по нашим дорогам ? :shock:
http://rus.delfi.ee/daily/criminal/arti ... d=18349197 видео смотреть обязательно... 8)

ja videl etu avaariju. tochnee posledstvija avarii

Druon

Вт мар 04, 2008 14:23

mitcos писал(а):
самое печальное то, что на стритрэйс обычно катаются не очень опытные водители . те кто опытные - им там не интересно. интересно боротться с секундомером на трассе, а не кого-то "реально порвать"


После гонок по закрытым трассам на дорогах общественного пользования вообще гнать нет желания. Поскольку кайфа никакого, одни нервные напряги.

Yudgil

Вт мар 04, 2008 15:01

mitcos писал(а):зы : я сам пару раз катался , году в 98ом :shock:
был мега-бой : Опель Рекорд 79го года 2.0 против мазды 626 92го
аааррррчччч... я был на высоте. старый Рекорд в кузове купе смотрелся и ехал мегастильно :lol:


:shock:

а как этот Рекорд выглядел то? может Опель Монза?

mitcos

Вт мар 04, 2008 15:36

это был именно двухдверный рекорд -

Изображение
картинки покрасивее не нашёл, у нас был светло-синего (небесного) цвета, очень красивый :)
2.0, 100л.с, 4 скорости, 12 сек до стольника :)