mitcos

Чт окт 25, 2007 00:46

Котовский писал(а):Позор на мои седины :)
Я принимал первую строчку (которая тоже синяя) за позицию заказа :) Вот что значит глаз замылился.

быват, быват :wink:


А что, тебе извещение на дом не пришло? Ты сам с ними связывался ?


они должны были позвонить и подьехать отдать посылку на дом.
на посылке есть контактный номер, который сам указываешь в своём аккунте на црц. я указал 2 номера(моб. и раб.), и естественно, ЦРЦ написали мой рабочий :lol: а я ж в отпуску. ну и вчера они звонили-звонили мне, да так и не выцепили, так что пришлось мне самому за ней в Нымме мотаться :roll:

Котовский

Чт окт 25, 2007 01:06

Понял. Буду ждать:)

Теперь, Митя, ты просто обязан поехать с нами в ночной поход в эту субботу!

mitcos

Чт окт 25, 2007 01:26

тэээкс.... сидр и замена вилки в 2.15 ночи не очень совместимы...

якорь в старой вилке весь кривой, видать какие-то очумелые ручки перекрутили болт ( очевидно, ручки были-таки моими :( )
так что я думаю новый ставить ... Сиртари ? почём якорь отдашь ? :)

второе - не снять нижнее кольцо рулевой.... :shock: отвёрткой не поддеть, а молотить пока не хочется - во первых поздно, во вторых как бы на новую рулевую не попасть ...

сходить чтоли завтра в Гавайи Экспресс чтоб всё обрезали-выбили-запихали якорь???

зы: коты прощщаются со старой вилкой
Изображение

Chah

Чт окт 25, 2007 07:52

mitcos писал(а):зы: а тов. Чах забывает, что в отличие от мурзика МХпро у ребы есть........ негативная камера, позволяющая играть прогрессией работы вилки, низкоскоростной компрессии ( читай платформа) ..............+ у ребы вес в 1600 грамм . и вся она жёстче . очень брутально смотрится. дропауты смотрятся очень крепкими.

Вот только это и привлекает меня реально, а остально мне и не упало вообще, чистый маркетинг и развод на деньги. Да и пока я реально сам не попробую твою новую вилочку в деле - все вышеперечисленные навароты остаются пустым звуком. :P
mitcos писал(а):тэээкс.... сидр и замена вилки в 2.15 ночи не очень совместимы...

якорь в старой вилке весь кривой, видать какие-то очумелые ручки перекрутили болт ( очевидно, ручки были-таки моими :( )
так что я думаю новый ставить ... Сиртари ? почём якорь отдашь ? :)

второе - не снять нижнее кольцо рулевой.... :shock: отвёрткой не поддеть, а молотить пока не хочется - во первых поздно, во вторых как бы на новую рулевую не попасть ...

сходить чтоли завтра в Гавайи Экспресс чтоб всё обрезали-выбили-запихали якорь??

Я сразу не парился и отдал вел мастерам в велоплюс - всё сделали чики-пуки. :D

Котовский

Чт окт 25, 2007 09:33

зы: коты прощщаются со старой вилкой

супер! :) По моему, котам нужно выделить некоторое количество вискаса, чтобы прощание не было таким печальным :)

mitcos

Чт окт 25, 2007 09:55

Chah писал(а):Я сразу не парился и отдал вел мастерам в велоплюс - всё сделали чики-пуки. :D


утро вечера мудренистее - встал и за 15 минут снял кольцо рулевой и выбил якорь. сейчас буду трубу резать :shock:
зато теперь есть безценный опыт смены вилки. :D

Archie

Чт окт 25, 2007 10:07

mitcos писал(а): 15 минут снял кольцо рулевой и выбил якорь. сейчас буду трубу резать :shock:
зато теперь есть безценный опыт смены вилки. :D

Правильным путём идёте, товарищ! :)

mitcos

Пт окт 26, 2007 12:32

всё вчера поставил, если кому любопытно то можно посмотреть фотки :

http://photofile.ru/users/mitcos/3221735/

сегодня накачал под свой вес, поеду кататся
Последний раз редактировалось mitcos Пт окт 26, 2007 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Archie

Пт окт 26, 2007 13:55

mitcos писал(а):всё вчера поставил,

Поздравляю!
если кому любопытно то можно посмотреть фотки :
http://photofile.ru/users/mitcos/3221735/

Забавно: ФайрФокс ссылку не открывает (скидывает на http://photofile.name/index.php), а ИЕ - нормально показывает...
сегодня накачал под своё давление, поеду кататся

А что ты делаешь завтра вечером? :wink:

denone

Пт окт 26, 2007 14:03

Archie писал(а):ИЕ - нормально показывает...

бывают же чудеса :shock:

denone

Пт окт 26, 2007 14:07

Котовский писал(а):зы: коты прощщаются со старой вилкой

супер! :) По моему, котам нужно выделить некоторое количество вискаса, чтобы прощание не было таким печальным :)

а помоему коты хотят сказать
нам тоже велик собери!!! :lol:

mitcos

Пт окт 26, 2007 14:21

Archie писал(а):А что ты делаешь завтра вечером? :wink:


чёрт возьми, а я ведь на концерт иду :shock:
хотел с вами в покатушку, а никак ... ну что за безобразие....

:(

Archie

Пт окт 26, 2007 14:31

mitcos писал(а):чёрт возьми, а я ведь на концерт иду :shock:
хотел с вами в покатушку, а никак ... ну что за безобразие....

:(

Намёк ты понял правильно! :-) Жаль, что не получится, но дело знакомое. Надеюсь, ещё выберемся вместе!

mitcos

Пт окт 26, 2007 14:32

тоже надеюсь :)