Archie: Терпение и труд всё перетрут!

Пт фев 22, 2008 17:26

Эта история, промелькнувшая на форуме iXBT, заслуживает IMHO воспроизведения и здесь!
---

Bomber писал(а):Летом 2007 один горячий питерский парень на подвесе даже 600 км осилил. С топталками, злой резиной и отнюдь не накачанными до дубаковости подвесками. Так что главное желание.

Archie писал(а):Однако! А имя героя и места его обитания (форумы, если он на таковых бывает) огласить этично?

Bomber писал(а):Shmel на велороаде. (почему шмЭлЪ? потому что всегда катает на злой резине, которая на асфальте жужжит )Изображение

Финиширует
Изображение

Другие участники офигевают от катимости подвеса
Изображение

Archie писал(а):Слышал мельком, а этимологию ника не знал. Честно говоря, был абсолютно уверен что дистанции в полтыщщи км. - это уж точно только для шоссейников, а теперь тихо офигеваю...Изображение

Bomber писал(а):Еще и на топоталках. Ему очень сильно повезло, что сформировалась группа, которая ехала в первый день относительно быстро/беззатупно(25 км/ч средняя с остановками на 10-15 минут через 50 км) и при этом сразу сбрасывала темп если кто-то из участников начинал затуплять. Т.е. предельно грамотно и доезжалисто. В одиночку или в компании таких же новичков фиг бы он доехал в контрольный норматив.

Хотя реально герой - в первый день(420 км) потянул связку, во второй день с утра еле ходил. Но мобилизовал силу воли и "докрутил" оставшиеся 180 км. Изображение

Денис писал(а):Изображение Просто монстр, такую силу воли надо иметь.

Archie писал(а):Респект парню, однозначно!

Котовский писал(а):что-что? В первый день 420км?! На подвесе? Слушай, а может он у вас феномен какой? Я тут на гибриде клинчерном сомневаюсь, пробовать мне 400 или нет, а у вас на подвесе!

Bomber писал(а):В первый день 420км?! На подвесе?
Без контактов. С приездом в Вологду поездом в 4:00 утра и стартом марафона в 5:00. Из этих 420 наверное км 70 под дождем или по залитой водой дороге.

Слушай, а может он у вас феномен какой?
Видимо, Да. Предыдущая попытка(в 2006 году) осилить 600 км у него была вообще с тяжеленным рюкзаком, да еще и по кривому/рельефному асфальту ПЛВЗ. Осилил 300 км на грани норматива. Но прошел год - парень ОФП подтянул и 600 км осилил.

Я тут на гибриде клинчерном сомневаюсь, пробовать мне 400 или нет, а у вас на подвесе!
Да ладно, сомневается он. Если летом(на пике ОФП), да в незатупной компании, то проедешь как миленький.

Michael Isachenkov писал(а):А герой повествования с какой средней ехал бревет на подвесе?

Котовский писал(а):я так понимаю, всю дорогу висел на колесе у шоссейников Зверь!

Bomber писал(а):А герой повествования с какой средней ехал бревет на подвесе?
В первый день(420 км) в группе. Т.е. 25 км/ч где-то. Во второй день наверное на 20 км/ч в одиночку "добивал" остаток дистанции.

я так понимаю, всю дорогу висел на колесе у шоссейников Зверь!
Сильно быстрее 25-27 не ехали + иногда темп снижали, чтобы никто не вывалился.

mitcos

Сб фев 23, 2008 13:51

из этого можно сделать вывод - хочешь вкрутить 400 км за день на кантрийном байке - покупай кэннондэйл - он катит :)

как грицца, риспект и уважуха тов. Шмелю. Когда прочитал на хоботе был в шоке