Vika

Пт мар 14, 2008 10:58

:lol: тогда в воскресенье бум бояться :twisted:

Archie

Пт мар 14, 2008 11:01

Vika писал(а):я уже боюсь с вами в лес ехать, мусчины :lol:

Напрасно! Мы очень культурные и джентельменистые: бывает, конечно, что переезжая очередную колдобину, у кого-то может вырваться "Эх, ну надо-же!" или "Ах, чёрт побери!", но в остальном всё очень прилично... :D

Котовский

Пт мар 14, 2008 11:02

Вопрос к Дрюону: а в тех местах на гибриде с 37мм полусликами можно передвигаться?

Vika

Пт мар 14, 2008 11:04

Archie писал(а):
Vika писал(а):я уже боюсь с вами в лес ехать, мусчины :lol:

Напрасно! Мы очень культурные и джентельменистые: бывает, конечно, что переезжая очередную колдобину, у кого-то может вырваться "Эх, ну надо-же!" или "Ах, чёрт побери!", но в остальном всё очень прилично... :D

очень верю :D
но у меня именно такое и вырывается :oops: я не умею свои эмоции матерно выражать, а учиться уже поздно. да и не надо мне оно :wink:

Druon

Пт мар 14, 2008 12:11

Котовский писал(а):Вопрос к Дрюону: а в тех местах на гибриде с 37мм полусликами можно передвигаться?


Я там прошлой весной за стальным дятлом на шоссере катал. Правда было уже посуше и у меня 28-я резина стояла.

Котовский

Пт мар 14, 2008 12:39

Druon писал(а):
Котовский писал(а):Вопрос к Дрюону: а в тех местах на гибриде с 37мм полусликами можно передвигаться?


Я там прошлой весной за стальным дятлом на шоссере катал. Правда было уже посуше и у меня 28-я резина стояла.


отлично. еду на гибриде.

Druon

Пт мар 14, 2008 14:29

Котовский писал(а):
Druon писал(а):
Котовский писал(а):Вопрос к Дрюону: а в тех местах на гибриде с 37мм полусликами можно передвигаться?


Я там прошлой весной за стальным дятлом на шоссере катал. Правда было уже посуше и у меня 28-я резина стояла.


отлично. еду на гибриде.


Особого кайфа я тогда не испытывал, мой совет всё таки лучше на байке или хотя бы резину поставить пошире и позлее.