siemens: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:04

Все мы Увлекаемся и Интересуемся велосипедами и всё что и ними связано , но помимо велосипедов , у каждого, я думаю есть и другие увлечения и хобби. :D

Данный раздел создался для того, чтобы каждый мог рассказать :sxd34: о своих хобби, увлечениях и интересах помимо велосипедов. Может ктото найдёт чтото общее и будет о чём с интересом поговорить :drinks: .

campagnolov: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:24

моё хобби-марафон,интересы-профессиональные,увлечения-где интересно покататься в свободное время и хорошую погоду 8)

Archie: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:27

Хорошая тема! :-)

В прежние времена, успевал более-менее серьёзно заниматься ч/б фотографией, радиолюбительством, судомоделизмом, разведением кактусов. Сейчас ритм жизни таков, что несколько хобби сразу просто не потянуть, к сожалению...

AndrewEST: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:29

2 моих основных хобби - cross-country skiing и велошоссе. О4ень люблю путешествовать, везде где предоставится возможность открыватй 4то-то новое.
Обшение с друзьями и знакомыми.

mitcos: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:34

фотография, гитары, музыка (много музыки !!!)

слава богу, успел до того как великами увлечься прикупить всё что нужно по гитарам, а то сейчас не потянул бы такие расходы

siemens: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:42

Я занимаюсь Фотографией в Разных жанрах, Посещаю КалевСпа (летом не часто ходил, а сейчас буду ходить через день, вечером) там хожу в спортзал, потом плаваю , принимаю ванны и хожу в бани. Почти каждый выходной хожу в клубы или на концерты - там можно хорошо расслабиться. Еще очень люблю Халяву - стараюсь всё урвать как можно дешевле или бесплатно, очень люблю поторговаться - есть свои особые приёмы. Интересуюсь крассивыми девушками. Очень Люблю кино и стараюсь не пропускать интересные фильмы. Постоянно слушаю музыку! :good:

banga: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:56

Тоже фотографирую время-от времени, но не то чтобы очень серьезно. Концерты люблю очень, жаль что в Таллин нечасто что-то интересное приезжает. А еще люблю фотографировать на концерте, правда это сложно - начинаешь разрываться между музыкой и фотографией :) Без кино и музыки сейчас никто наверное обойтись не может, а я в особенности.
В общем можно было под постом сименса просто поставить +1 :)
Хотя вот раньше еще любила онлайн-игрушки, но они занимают слишком много времени, потому в этом сезоне без сожаления поменяла их на велосипед :good:

mitcos: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 11:57

в Diablo 2 рублюсь в последкее время, ностальгия :good: :crazy:

siemens: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 12:00

banga писал(а):Хотя вот раньше еще любила онлайн-игрушки, но они занимают слишком много времени, потому в этом сезоне без сожаления поменяла их на велосипед :good:


Я тоже раньше шпилил В линейку на серваке http://www.lineage.ru - потом забросил. Это уход от реальности..правда чаров очень жаль. надо их пристроить.

Валерьяныч: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 12:22

ДиДжеинг. К сожалению, продал всю аппаратуру, т.к. в панельном доме это :sxd62: :isj1:
Пластинки остались некоторые, т.к. придет еще их время :twisted:

ZPS: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 17:56

Паяльник :)
И дозорозависимый...

siemens: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 20:28

ZPS писал(а):Паяльник :)
...

что паяеш?

ZPS: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 22:27

siemens писал(а):
ZPS писал(а):Паяльник :)
...

что паяеш?

Что придется... сейчас вот клавиатурку самодельную для компа пытаюсь сделать из паели от автомагнитолы...

Archie: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Пн сен 22, 2008 22:41

ZPS писал(а):
siemens писал(а):что паяеш?

Что придется...

Хмм... Так может, у тебя и кусочком фольгированного текстолита разжиться можно? :roll:

Masha: Re: Хобби, Интересы и Увлечения.

Вт сен 23, 2008 09:09

Фотография, игры.... после таких увлечений, как то стыдно писать, что главное увлечение танцы.
Латино, джазз и тд.
Ну музыка, кино, концерты - это как у всех.

Всяческие мероприятия на свежем воздухе: ролики, лыжи, велосипед.
Прогулки. Особенно люблю гулять по болотам и кладбищам. :wink: