Кирилл: Re: Наушники

Вс фев 14, 2010 23:03

mitcos писал(а):имхо, за стоимость "около сотни баксов" можно и М-Аудио поискать :09:

Именно, у меня например M-Audio Audiophile USB.

mitcos: Re: Наушники

Вс фев 14, 2010 23:07

гут !!! :good:

emike: Re: Наушники

Вс фев 14, 2010 23:21

у меня например M-Audio Audiophile USB.
гут !!! :good:

Вот не понимаю откровенно говоря. А как же новый диск в плёнке, буклет, да пусть даже найденное на интернет развале то самое нужное издание. Но сам процесс нажатия на кнопку и выдвижение лотка, выставление громкости на преде и главное необыкновенные пару шагов обратно до дивана, кои переполнены предвкушениями первых аккордов. Не смогу заменить это выбором мышкой трека в плейлисте.
ну дайте поворчать..

Констъ: Re: Наушники

Вс фев 14, 2010 23:24

Chah писал(а):
Констъ писал(а):Кстати, дядя Чах, ты у меня эту звуковуху из под носа увел...

:?: %)

Ну ты же ее на форуме.ее купил?

mitcos: Re: Наушники

Вс фев 14, 2010 23:45

emike писал(а):А как же новый диск в плёнке, буклет, да пусть даже найденное на интернет развале то самое нужное издание. Но сам процесс нажатия на кнопку и выдвижение лотка, выставление громкости на преде и главное необыкновенные пару шагов обратно до дивана, кои переполнены предвкушениями первых аккордов. Не смогу заменить это выбором мышкой трека в плейлисте.
ну дайте поворчать..



какбе оригинальные СД регулярно подкупаю и с большим удовольствием слушаю.
регулярно рою интернет в поисках редких сидишек

Кирилл: Re: Наушники

Пн фев 15, 2010 21:44

emike, абсолютно с тобой согласен и до сих пор приобретаю отдельные релизы в оригинале. Звуковая карта у меня не столько для прослушивания mp3, сколько для работы со звуком.

SOFAD: Re: Обсуждение наушников

Чт янв 23, 2014 12:22

Где у нас можно наушники выбрать?Не только упаковку в руках подержать,но и примерить,послушать.

AlexSSS: Re: Обсуждение наушников

Чт янв 23, 2014 12:41

тебе затычки или серьезные?

Hansmer: Re: Обсуждение наушников

Чт янв 23, 2014 12:53

SOFAD писал(а):Где у нас можно наушники выбрать?Не только упаковку в руках подержать,но и примерить,послушать.

Толком нигде. В еврониксе пару штук висят на стенде.
В конце февраля знакомый должен привести американские GRADO, хвалят их, хочется послушать. http://www.gradolabs.com/page_headphones.php

mitcos: Re: Обсуждение наушников

Чт янв 23, 2014 14:17

сеннхайзеры всякие в муз.магазине СТэнфорд раньше висели, что на перекрётске рауа и пронкси

и форум player.ru поизучать в разделах "наушники" - там много всякой информации
http://player.ru/forumdisplay.php?f=7&s ... 807d9dbb20

я по этому форуму нашёл для себя Audio-Technica ath-es7 - очень толково звучали, при малом весе, размерах и складном портативном формфакторе

meridovich: Re: Обсуждение наушников

Пт янв 31, 2014 22:46

http://www.youtube.com/watch?v=TrIyBOe7Hok

mitcos: Re: Обсуждение наушников

Ср май 11, 2016 23:47

зы: успел заказать
ava писал(а):Очень неплохие "вкладыши", при этом очень недорого - VE Monk
В нете довольно много хвалебных отзывов о них, мне тоже понравились.

У меня старая версия. Сейчас вроде сделали ещё лучше:

"the Monk has now become the Monk Plus We are very proud to say that we have made it ! How to make the monk better why keep them the same has been our topic for ages After countless attempt to try them, we nailed it! therefore , the Monk Plus, it is a improved Monk at the same price, yes! 5USD!!!!!!!! Also we have made the Monk Expansion Pack which contains tons of accessories for also 5USD this is going to be a big year for us! ..."

Изображение



действительно, свои 5 баксов окупают многократно. единственные вкладыши что у меня были, которые мне нравились больше - это 501ые Дэноны за 60 евро. в магазинах, конечно, всякое можно найти ещё, но послушать не дают.
короче, как только появятся ещё - берите по паре-тройке пар в запас, на каждый день таскать заметно лучше звучат, чем любой сток от телефонов



кстати, появилась у нас толковая контора с наушниками и прочей хай-файщиной
http://www.arratt.ee/tooted/korvaklapid

адрес и т.д.
http://www.arratt.ee/kontakt

emike: Re: Обсуждение наушников

Чт май 12, 2016 18:08

Что уважаемые доны думают о грядущем отказе от 3.5mm?

Snk: Re: Обсуждение наушников

Чт май 12, 2016 18:27

emike писал(а):Что уважаемые доны думают о грядущем отказе от 3.5mm?


по большому счёту пофиг

какая разница через что музыку слушать в телефоне? меньше дырок в аппарате = лучше

будет в айфоне вместо 3.5мм USB C или Lightning - ну и что изменится? наушники идут в комплекте с телефоном, их достаточно для прослушивания музыки в формате mp3 или со стриминговых сервисов. Я никогда не слушал музыку и заряжал айфон одновременно. Поэтому использовать один порт для разных целей по очереди, для меня не станет проблемой.

Большинство "головных телефонов" использую дома в связке с макбуком или игровой консолью, там и 3.5мм разъем никуда не денется в ближайшие годы и сами наушники тоже.

livestrong1986: Re: Обсуждение наушников

Чт май 12, 2016 19:15

Идея так себе , физическая нагрузка на вход/выход удвоится вдвое.