Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 12:15

Изображение

70 миллионов игроков играют в Hearthstone. Мне пока удалось влезть в 12% лучших игроков дойдя до 11 ранга в рейтинговых играх в сезоне "апрель 2017". В апреле рекордное количество (20 тысяч) игроков смогли достичь ранга "Легенда", что составляет 0.02% от количества всех игроков.

Archie: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 16:22

Женится тебе, барин, пора... © :D

livestrong1986: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 16:30

Не , лучше не надо ! Пусть поживёт для себя , нервы крепче будут . Этим женщинам не угодишь . Если ты велосипедист - тем более.

Sepp: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 17:29

livestrong1986 писал(а):Не , лучше не надо ! Пусть поживёт для себя , нервы крепче будут . Этим женщинам не угодишь . Если ты велосипедист - тем более.


Жека продал все велики :(
теперь он мксимум геймер автомобилист

livestrong1986: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 17:41

Sepp писал(а):Жека продал все велики :(
теперь он мксимум геймер автомобилист

а шоссер :roll:
я когда то , пару раз тоже продавал все велосипеды , но они чудесным образом появлялись снова. :wink:

Hansmer: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Вт май 02, 2017 17:55

Sepp писал(а):Жека продал все велики :(
теперь он мксимум геймер автомобилист

Шоссер у него пока есть, только катались вместе. Цикло есть.
В своё удовольствие, при желании, погоняться и покататься всегда сможет. :wink:

Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Ср май 03, 2017 09:41

В Blizzard точно работают маркетологи 80-го уровня: у них что ни игра, то хит, причём, нравится это кому-то или нет, вполне заслуженно. Вот и Hearthstone достигла очередного рекордного показателя: разработчики сообщили о том, что аудитория их карточной игры составляет 70 миллионов человек и продолжает увеличиваться.


скину парочку скринштов геймплея для затравки, может кто еще отсюда начнёт играть :09:

з.ы. игра бесплатная. можно играть одним аккаунтом на смартфоне (андройд, иос), на планшете (андройд, иос), на десктопе (виндовс, макос)

9 игровых классов, у каждая своя "сила героя", тысячи карт, составляешь свою колоду из 30 карт и в бой против реальных игроков. Механика игры очень простая, а вот на выработку тактики и изучение всех нюансов нужно время и много практики

Изображение

Изображение

Изображение

Cyrill: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Ср май 03, 2017 23:20

Посоветуйте light gun для ПК и какую-нибудь игру по тварям пострелять.

Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт июл 07, 2017 08:47

Анонсировали новый аддон "Рыцари Ледяного Трона" для Hearthstone. Пора снова копить голду, а то я всё потратил на паки Ун'Горо

mitcos: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт июл 07, 2017 09:36

лол, зашёл на сайт Арвутитарк посмотреть почём видюхи - моей карты нет , но соперник моей карточки по производительности и охлаждению подорожал за год с небольшим с 325 до 420 :shock: :o :crazy: чхортова "майнерская" лихорадка. не позавидую я тем, кому сейчас захочется игровой комп собрать

Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Ср авг 23, 2017 19:18

Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт ноя 03, 2017 21:23

43 минуты назад на Blizzcon 2017 анонсировали новое дополнение для Hearthstone

Последний раз редактировалось Snk Пт ноя 03, 2017 22:36, всего редактировалось 1 раз.

emike: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт ноя 03, 2017 22:34

А я прохожу ремастеры Uncharted. Норм картинку подтянули. Не ремейк конечно, но вполне годно. Так и не скажешь, что ей 10 лет.
Изображение

Snk: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт ноя 03, 2017 22:37

Миша, как тебе второй трейлер к The Last of Us 2?

emike: Re: Компьютерные игры и "железо" для них

Пт ноя 03, 2017 22:50

Впечатляет! Смотрел живьём французскую конференцию. Там много годноты было. Меня интересует ремейк Shadow of the Colossus, например. Ghost of Tsushima возможно. Вообще хорошо, что Сони позволяет эксперименты своим внутренним студиям.