mitcos: одолжите труборез

Пт окт 19, 2007 11:51

эээ :)

штоп трубу 32 мм мог резануть .
маленький на 16 мм у меня лежит (и вообще сейчас не нужен :) ) а большой куда-то запропастился....
а на следущщей неделе он мне очень понадобится !

Котовский

Пт окт 19, 2007 18:00

Лучше отдай в сервис, а то трубу не так отрежешь, якорь не так забьешь...

Archie

Пт окт 19, 2007 20:38

Дело, конечно, хозяйское... Я отпилил шток обычной ножовкой и подравнял напильником, а якорь забил болтом с гайкой.

mitcos

Пт окт 19, 2007 23:43

труборез нашёл :) дома лежал с тех пор как руль подрезал

обрезать до нужной длины легко, гораздо прощще чем ножовкой.

а вот про якорь-то я и забыл :lol:
полез на байкрепэйр смотреть про якорь :)

там ничего не нашёл . это что , якорь новый покупать или попробовать с мурзика выбить ? :shock:

Jevgeni

Сб окт 20, 2007 22:41

Выбивай конечно,если запориш у меня где то есть резервный.

mitcos

Вс окт 21, 2007 13:13

ясно, попробую выбить :)

спасибы за поддержку :)

mitcos

Вт окт 23, 2007 14:08

Изображение

ну и где, блин??? :? посылка с пятницы в Литве застряла :(

Archie

Вт окт 23, 2007 15:00

mitcos писал(а):ну и где, блин??? :? посылка с пятницы в Литве застряла :(

"Вас обслуживают при первой возможности. Пожалуйста, подождите!" (с) :wink:

Котовский

Вт окт 23, 2007 15:44

Я тоже заказал с CRC, посмотрим, сколько идти будет...

mitcos

Вт окт 23, 2007 22:35

ну всё, приехали ... :(
посылку задержали в литве, парсельфорс показывает :
http://photofile.ru/photo/mitcos/1279941/68703605.jpg
бизнес из клоузед :shock:

отписался на чейн с вопросом"а какого ... ?" посмотрим что там они придумали ещё

Котовский

Вт окт 23, 2007 23:52

ну, блин и ну....

Чейн скорее всего напишет, что это не его дело, но попытается разобраться.

Запасись терпением.

mitcos

Ср окт 24, 2007 19:16

Чейн прислал мне контактные данные литовской фирмы-перевозчика, там мне сказали что всё в Таллинне уже и дали местный контакт .

позвонил, съездил, забрал, любуюсь вот ....
завтра ставить буду :D уже покрутил отскок и разобрался как работает блокировка ( тросик от переключалки тянет регулировки низкоскоростной компрессии и закрывает её)
насос разве что на работе забыл...

флудгейт ругелируется ключом сверху, ничего разбирать не надо. так что переплата за версию рэйс (с внешней крутилкой регулировки) действительно необоснована - сколько раз читал отзывы владельцев "настроил один раз и больше никогда не трогал".

32ые трубы и конструкция гориллы внушают доверие. смотрится как экстрим-вилка (наподобие дёртджампера) и в то же время весит смешные 1.6 кг

хярра Котовский, завтра могу отдать добро, сегодня побежал в гости

зы: померял джерси , которую заказывал на размер больше , чтоб зимой на свитер одевать - ощщущение что она на три размера больше :( оказывается, там приличный запас под мото-стайл защщиту корпуса - грудину, панцирь, плечи и другие экстрим принадлежности... подумаю куда её теперь ...

Котовский

Ср окт 24, 2007 19:28

Митя, а как проследить посылку? Я что-то не вижу никакой кнопки Track order, хотя отправлено еще два дня назад.

Давай скорее настраивай вилку, Chah хочет развенчать миф Ребы:) Говорит, что если не будет подавляющей разницы с его Марзокки, то это - развод :)

Завтра позвоню, договоримся, как я заберу мои фетиши.

mitcos

Ср окт 24, 2007 23:42

Котовский писал(а):Митя, а как проследить посылку? Я что-то не вижу никакой кнопки Track order, хотя отправлено еще два дня назад.


когда под своим аккаунтом жмёшь на "view your orders" то появляется страница "Recent Orders and Order History" со списком выполненных заказов и тех которые в обработке. справа от заказа надпись "море инфо - вью ёр ордер"
и там есть графы "Ордер статус" , "Шиппинг детайлз" и "ордер детайлз" ,

вот в графе "Шиппинг детайлз" сверху есть ссылка на www.parcelforce.com и справа длинный 12-значный номер посылки , который в парсельфорсе и надо вводить


зы: а тов. Чах забывает, что в отличие от мурзика МХпро у ребы есть полноценные настройки все существующих параметров - жёсткость, отскок (это есть у МХ, ок), негативная камера, позволяющая играть прогрессией работы вилки, низкоскоростной компрессии ( читай платформа) , блокировка вилки с руля и флудгейт (настраиваемый пробой блокировки)

как говорится : ну и теперь со всей этой фигнёй мы попытаемся взлететь :) да, поиграюсь с настройками, тогда можно и тест попробовать.

МХ про надёжнее гораздо. мой МХ сияет свежим маслом через 2 сезона и 5.5тыщщ км. ребу нужно обслуживать. что и как - я забыл уже , зачем вообще вилку разбирать. мурзик работает и в ус не дует.

+ у ребы вес в 1600 грамм . и вся она жёстче . очень брутально смотрится. дропауты смотрятся очень крепкими.

Котовский

Ср окт 24, 2007 23:56

Позор на мои седины :)

Я принимал первую строчку (которая тоже синяя) за позицию заказа :) Вот что значит глаз замылился.


А что, тебе извещение на дом не пришло? Ты сам с ними связывался ?