Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Котовский: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Пн июн 15, 2009 21:20

Не, это ты разделом ошибся! То, где "надо за N часов" - это ниже, а тут мы просто катаемся..

отчего не совместить? Поддержать потенциально перспективное движение нашего клуба - тоже неплохо. Всё-таки наши бреветы не будут полноценными, если ездят только несколько одержимых, причем одной группой. Хорошо бы, если были группы гонкофетишистов, умеренных лосей и матрасников.

Ведь ты сам не прочь катнуть хороший маршрут по шоссе, особенно когда твой шоссер будет в строю. А про время можно и н думать, чтобы не вложиться в норматив, надо целенаправленно тупить, но это неинтересно - тратить более 14 часов на покатуху.

Archie: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Пн июн 15, 2009 21:38

Котовский писал(а):отчего не совместить? Поддержать потенциально перспективное движение нашего клуба - тоже неплохо.
Я морально поддержу, и успехов пожелаю! :)

Всё-таки наши бреветы не будут полноценными, если ездят только несколько одержимых, причем одной группой. Хорошо бы, если были группы гонкофетишистов, умеренных лосей и матрасников.
У меня сложилось впечатление, что эти мероприятия и в других странах - довольно специфичная вещь, поскольку и у спортсменов-гонщиков, и у простых катальщиков хватает своих мероприятий, более подходящих им по стилю...

Ведь ты сам не прочь катнуть хороший маршрут по шоссе, особенно когда твой шоссер будет в строю.
Это правда, но мои взгляды на "необходимость уложиться в норматив" вряд-ли изменятся.

А про время можно и н думать, чтобы не вложиться в норматив, надо целенаправленно тупить, но это неинтересно - тратить более 14 часов на покатуху.
Поживём - увидим. Я не хочу делать громких заявлений в стиле "Никогда в жизни, и точка!", но в ближайшем будущем эта тема меня вряд-ли заинтересует...

Валерьяныч: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Пн июн 15, 2009 23:10

Archie писал(а):
Всё-таки наши бреветы не будут полноценными, если ездят только несколько одержимых, причем одной группой. Хорошо бы, если были группы гонкофетишистов, умеренных лосей и матрасников.
У меня сложилось впечатление, что эти мероприятия и в других странах - довольно специфичная вещь, поскольку и у спортсменов-гонщиков, и у простых катальщиков хватает своих мероприятий, более подходящих им по стилю...

В точку :good:

chap2: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Пн июн 15, 2009 23:27

оффтоп полный, но немогу не высказать свою точку зрения, бреветы - идеальный способ повышения выносливости для гонко-фетишистов, Кирсипуу перед Тур де Франс по 8 часов тренеровки катал, чем не бревет?

Александр: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Вт июн 16, 2009 09:15

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 12:54, всего редактировалось 1 раз.

leskas: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Вт июн 16, 2009 21:11

Романыч писал(а):Когда 200 покорять будете?) там аж за целых 13.5 часов надо проехать)


как грозу снова пообещают, так и поедем покорять :smile-work:

Archie: Re: 13.06.2009 - Мызы волости Керну

Ср июн 17, 2009 19:28

Наконец, дошли руки скачать и просмотреть все фотоотчёты. Как оказалось, в замке Лайтсе от объектива не смогло укрыться даже обитающее там привидение:

Изображение

Спасибо всем репортёрам! Особую благодарность хочу выразить MrBu, за количество и качество материала! :ya_dovolen-work:
Ответить