Котовский: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вс фев 27, 2011 20:31

Подымай "буру народного недовольства", объясняй другим участникам ветки чем именно и почему так будет лучше.


боюсь, я уже не торт, чтобы довести до логического конца такое начинание. :(

Bomber: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вс фев 27, 2011 20:33

Котовский:
я уже не торт, чтобы довести до логического конца такое начинание.

Ну значит судьба у ветки такая. Постоянно страдать о самодурства Кураторов. :oops:

Романыч: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Пн фев 28, 2011 00:25

Оу, давайте замутим локальную, хоботовскую революцию, чем мы хуже Египта, Ливана и Туниса? Свергнем власть придержащих и экспроприируем экспроприированное.

Констъ: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Пн фев 28, 2011 06:56

Bomber писал(а):Ну значит судьба у ветки такая. Постоянно страдать о самодурства Кураторов. :oops:

Это правда такая: сермяжная... :)

Archie: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Пн фев 28, 2011 08:07

Романыч писал(а):Оу, давайте замутим локальную, хоботовскую революцию,

Не хочу тебя расстраивать, но "локальная хоботовская революция" уже произошла. Страдавший ранее от произвола монархии народ теперь, как и положено, страдает от произвола хунты... :crazy2:

Романыч: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Пн фев 28, 2011 12:23

Я, как всегда, во время

Archie: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 00:21

Bomber писал(а):Констъ:
Хотел посмотреть что-нибудь со стареньким, отмотал десять страниц назад, не нашел ничего...

Самые-самые его отжиги наблюдались на январских праздниках.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:813:290#290
(и ниже по тексту)

На iXBT StariChok перешёл в режим относительного молчания: писать продолжает, но не открыто на форуме, а только жалобы модераторам на непонравившиеся ему сообщения. Если интересуешься - можешь заглянуть на его сайт megashosse.narod.ru: на страницах можно найти немало интересного. Мне понравилось сравнение двух тамошних текстов:

Программа планируемого велопохода:
http://megashosse.narod.ru/plani-2011/m ... mat_nasha/
Организация питания: на маршруте питание производится либо в кафе, столовых, либо пища готовится в полевых условиях (в основном), с использованием газовой горелки или на костре. В последнем случае расходы на приобретение продуктов участники несут в равных долях. Также, в равных долях делятся расходы на газ для горелки. При желании любой участник может питаться самостоятельно, отдельно от остальных, но под полную свою ответственность.

Специальный список чем-либо непонравившихся ему людей, с перечнем их преступлений:
http://megashosse.narod.ru/persona_non_grata/
Провокатор, одим словом. Также беспредельно брезглив, всегда готовит и есть один, отдельно от группы, с которой едет. Больше того, всегда готовит на своей персональной горелке!

Mafanya: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 03:36

Как я уже говорил, это пять или даже шесть. :lol:

Bomber: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 12:46

Archie:
На iXBT StariChok перешёл в режим относительного молчания: писать продолжает, но не открыто на форуме, а только жалобы модераторам на непонравившиеся ему сообщения.

В знак протеста против флудеров. :lol: Которые до этого регулярно объясняли всю бредовость его тезисов. И про системы-сковородки на байках с багажниками и рюкзаками-штанами, и про "дальнобойный" стиль езды "под горки крутить во всю, в горки ползти", и про катимость узкошинных ригидов на грунте.

Естественно, человеку с развитым ЧСВ такое радости не добавляет. :( Вот и снизошел StariChok до общения с участниками ветки исключительно при помощи стука модераторам.

Мне понравилось сравнение двух тамошних текстов

Это конечно шесть без вариантов. StariChok нереально доставляет. Особенно своим "списком врагов". :lol: Ибо это фитча уникальная. 8) Даже не припоминаю чтобы где-то на других велосайтах встречалась.

Archie: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 12:48

Bomber писал(а):Даже не припоминаю чтобы где-то на других велосайтах встречалась.

Я уж точно нигде не видел подобного... :)

Котовский: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 12:57

Я уж точно нигде не видел подобного...


надо завести такой список и внести туда хоботовских кураторов!

Котовский: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 12:58

Естественно, человеку с развитым ЧСВ такое радости не добавляет.


да, для Старичка это прямой убыток. :(

Archie: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 13:09

Котовский писал(а):надо завести такой список и внести туда хоботовских кураторов!

Что, кураторов не любишь? Изображение

Котовский: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 13:15

Archie писал(а):
Котовский писал(а):надо завести такой список и внести туда хоботовских кураторов!

Что, кураторов не любишь? Изображение


а за что их любить? Посты стирают, жалобы себе пишут.

Archie: Re: Поговорим о велосипедах (часть 30).В изгнании

Вт мар 01, 2011 13:21

Котовский писал(а):а за что их любить? Посты стирают, жалобы себе пишут.

Вот именно за это! Знаешь, какая вредная и тяжёлая работа? :sorry: