BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт апр 26, 2024 16:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 21:57 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Супер! :good: Я в полном восторге! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:52
Сообщения: 15
Вот блин ... по не знанию отписался в анонсах ... не знал что финишировавшим в другую тему надо о впечатлениях рассказывать ... всё вообще супер ... кто жаждет подробностей , читайте меня в анонсах ... повторяться влом ... копипастить одно и тоже , тоже не красиво как-то.
Всем спасибо ... непременно свидимся еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 22:16 
Не в сети
ciclista despreocupado matrasnico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 14:38
Сообщения: 3759
Откуда: Таллинн
Отличнейший Байктайм получился. И шоссе, и лес, и тропинки - всё для души.
Правда у меня не хватает 2 км до пятидесяти :? , но так и быть, дневной километраж в норме..
Форма могла бы быть получше, таки держать темп не всегда получалось :|
Всем спасибо за компанию - порадовало, что осень народ еще не распугала, было 16 человек :good:: Archie, Chah, Hobbyrider, Kaido, Котовский, Awex, SOFAD, campagnolov, mk777, Zero, Сергей, Baser, Juri, Ivar, Illy, Viny
И приятно было вернутся домой всего лишь в 11.
Всем спасибо за компанию!

_________________
In velo veritas


Последний раз редактировалось illy Пт сен 24, 2010 08:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:20
Сообщения: 1534
Да, действительно БТ удался. Погода просто супер. Не холодно и не жарко. Если правильно одеться, то одно удовольствие. Народу было много, как на летних БТ. Отлично катило под хорошую музыку в плеере. Немного помучился с фонариком, который в самый неподходящий момент не захотел освещать мне дорогу. Hobbyrider нас расслабил своим постом, что не приедет, но через пару км после старта возник в группе, живой и здоровый. После этого маршрут конечно изменился и была добавлена трасса Коны в Какумяэ. Никогда она мне не нравилась, особенно сегодня без фонаря.
После этого свет у меня загорел, также неожиданно. Пару раз прокатились с ветерком. Всё таки после ТРМ глючит задний переключатель. Всё скрипит и хрустит. Походу мне прямая дорога в сервис. У меня вышло ровно 50км.
Видео будет завтра. Всем спасибо! :good:

_________________
LIVEst Youtube Channel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 09:52
Сообщения: 2428
Откуда: Tallinn
8) Отлично прохватили ) получилось что-то наподобе закрытия сезона, столько народа было) посмотрим сколько нас погода ещё радовать будет.

_________________
не статист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:04 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Норма выполнена, у меня 53 км. :Yahoo!: Поразило обилие участников, да ещё появление новых лиц, да и Ivar подтянулся, как и обещал. :good: Кантрийная лесная трасса порадовала, в свете фонаря катить по мокрым корням возле обрыва на сликах - это что-то с чем-то, понравилось жутко, старался ехать везде, разве только кроме самых уж обрывистых мест. Темп всей покатушки, да и сам маршрут каким-то непостижимым образом пошли вразрез с анонсом сегодняшнего байктайма, даже не понимаю, отчего это - хотя может стоит спросить у Игоря ? :roll: Но с другой стороны, вроде особо недовольных этим фактом не наблюдалось, даже наоборот, а значит покатушка удалась. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:05 
Не в сети
Главный матершынник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 18:01
Сообщения: 8387
Откуда: Tallinn
Немного фоток на ISO6400:


Вложение:
IMG_3463.jpg
IMG_3463.jpg [ 200.32 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3462.jpg
IMG_3462.jpg [ 155.88 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3455.jpg
IMG_3455.jpg [ 219.15 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3454.jpg
IMG_3454.jpg [ 226.38 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3451.jpg
IMG_3451.jpg [ 202.76 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3450.jpg
IMG_3450.jpg [ 147.4 КБ | Просмотров: 604 ]

Вложение:
IMG_3447.jpg
IMG_3447.jpg [ 178.54 КБ | Просмотров: 604 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:06 
Не в сети
AggroXC
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 09:03
Сообщения: 10607
Откуда: Таллин, Эстония
эээх, жаль не смог вырваться по семейным обстоятельствам, хотя всё так и шептало - займи но выпей ... тьфу... пшёл катаццо о__О

_________________
Мощно катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !
https://www.strava.com/athletes/4316200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:24 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:44
Сообщения: 3081
Откуда: Тут недалеко.....
Весело ,очень даже.Получил новый навык "езда по обрыву без света" %)
Народу много было ,жаль ,что не смог пообщаться со всеми.
:arrow: Кстати фото вышли хорошие.Просьба выложить ещё.

П.С.
На фото IMG_3450.jpg маникен демонстрирует товары которые можно купить.

_________________
*** Holder 7.5kg Bike *** Vinokourov The Best***
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:30 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Да, получилось действительно великолепно! БТ оказался полон сюрпризов: ожидал, что приедет человек пять, но компания получилась около 15.

На старте обнаружил Котовского собственной персоной - и это при суперматрасном анонсе-то! Kaido, как местный житель, согласился вести группу, и сделал это превосходно. Несмотря на звучавшие подстрекательства поехать пораньше, честно дождались положенного времени, и не зря: народ прибывал до последней минуты.

Hobbyrider присоедиинился на-ходу, нахально заявив что вовсе и не говорил что не приедет, а лишь сказал, что не надо его ждать. И ведь не подкопаешься! :evil:

illy, пожаловавшись на потерянную форму и нераскатанность, всю дорогу лосила где-то в первых рядах... 8)

У подъёма на Какумяэ присоединился campagnolov, и в дальнейшем состав группы уже не менялся.

После велодорожек, свернули на кантрийную трассу вдоль обрыва, где меня до глубины души поразил Chah, ехавший на сликах по таким участкам, где сам я (и несколько человек впереди, которых я видел) шли пешком! :shock:

В лесу группа сильно растянулась, и часть народа свернула не туда - но договорившись с ведущим о месте встречи, благополучно воссоединились. Устроили небольшую передышку (на которой Кайдо из-за какого-то нашлемника обозвал меня "фетишистом"!), после чего ещё немного поколесили по тропинкам, и выбрались на дорогу вокруг озера Харку. Хвост группы изрядно отстал, и Кампаньолов предложил "ускориться и догнать", на что я доверчиво согласился и немного поднажал - а эти злыдни даже и не подумали этого делать! Вот как верить людям, а? :( Объехав озеро и оказавшись на Палдиском шоссе, доехали по нему до круга у Рокка-аль-Маре, где и распрощались.

У меня получилось ровно 40 километров; доволен покатушкой на 100%! Было всё: и асфальт, и грунтовки, и любимые мной лесные тропинки, и очень нелюбимый песок, и сингл-треки с мокрыми корнями... Полный спектр! :) Из небольших неприятностей - у одного участника невовремя заклинило выключатель фонаря, а другой увлёкся телефоном и напоролся на противотанковое заграждение в начале велодорожки, но вроде эти инциденты настроения им особо не испортили.

Когда ехал к Норде, чертыхался что забыл поставить полуслики и снять нашлемник. Оказалось, и то и другое делать явно не следовало! :D

Всем огромное спасибо за компанию и отличный вечер! Честно сказать, за время отсутствия я очень соскучился, и был искренне рад снова увидеть старых друзей! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:41 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Archie писал(а):
После велодорожек, свернули на кантрийную трассу вдоль обрыва, где меня до глубины души поразил Chah, ехавший на сликах по таким участкам, где сам я (и несколько человек впереди, которых я видел) шли пешком!

Это что, я гораздо больше удивился, когда смог на пляже сначала проехать к морю через довольно таки глубокий песок. а потом ещё и выехать обратно. :shock: Наверное, слики какие-то неправильные мне Hobbyrider подсунул. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 23:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Однозначно. Думаю, ты имеешь полное право вернуть негодный товар и потребовать деньги назад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:52
Сообщения: 15
на работу пора.... С утра еле-еле поднялся ... под будильник . Это жестоко ... ЖЕСТОКО...
Кто вообще придумал .... работать в пятницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 06:50 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
viny писал(а):
Кто вообще придумал .... работать в пятницу
Да и в другие дни, особенно понедельник... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 23.09
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 11:20
Сообщения: 1534
К сожалению, это неизбежный недостаток четверговых БТ-ов. Вчера мы ещё рано вернулись. Бывали приезжал и в 00.30, и позже. Летом легче вставать с утра, а вот осенью тяжеловато. Но традиции неизменны. По вторникам в этом плане удобнее.
А я на фото бензин продаю. :D

_________________
LIVEst Youtube Channel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB