banga: Re: BikeTime 01.07

Ср июн 30, 2010 21:49

Гамлета это здорово конечно, но не многовато получится апхилла то для инвалидов?

Chah: Re: BikeTime 01.07

Ср июн 30, 2010 22:02

Слики обувать ?

Druon: Re: BikeTime 01.07

Ср июн 30, 2010 22:06

banga писал(а):Гамлета это здорово конечно, но не многовато получится апхилла то для инвалидов?


Ради такого дела поеду, планировал только на место встречи подъехать.

Провожу до дома с любого участка маршрута, как только почувствуешь что хватит.

Snk: Re: BikeTime 01.07

Ср июн 30, 2010 22:52

хотелось бы обратно тоже по асфальту ехать...

Квасной: Re: BikeTime 01.07

Ср июн 30, 2010 23:12

хочется бурелома и канав
...хоть пару км

Hobbyrider: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 07:41

banga писал(а):Гамлета это здорово конечно, но не многовато получится апхилла то для инвалидов?

Есть дорожка недоезжая 500 м до Гамлета, можно её задействовать.

сантехник: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 08:05

если Гамлета утвердили, может кто на карте накидает, чтобы оценить свои перспективы? :) а то мне-то как раз потом домой в Виймси пилить, но это я не выступаю, если что :crazy:

Awex: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 08:18

http://maps.google.com/maps?f=d&source= ... 17294&z=11

Вроде здесь. Гамлет, так Гамлет. Надеюсь когда-нибудь в Виймси БТ соберётся.

сантехник: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 08:46

после некоторых подсчетов выходит, что я пас и в этот раз :(

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 08:59

сантехник писал(а):после некоторых подсчетов выходит, что я пас и в этот раз :(


Сантехник,
поехали, организуем младшую группу.

сантехник: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 09:04

меня километраж не смущает, у меня временные рамки: после 23 00 меня точно домой не пустят. Если присмотреться, то редкий БТ возвращается домой раньше полуночи. А мне пилить домой в Виймси.

Druon: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 09:07

Арчи,

вообще-то байктайм по четвергам задумывался как ненапряжённая не очень большая по продлжительности покатушка с целью пообщаться, познакомиться с желающими присоединиться к движению.

В последнее время (год-два) они превратились в прохваты похлеще ПВД порой. Такой формат не только новичков отпугивает, но и старичков. Мне, например, совсем не интересно в четверг до ночи кататься, в пятницу как правило на работу. В эту пятницу мне к примеру в 5 утра вставать надо.

ginist: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 09:43

да да да - давайте что-нибудь покороче, а то ломит одно место...
Виймси было бы самое то!

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 09:59

Druon писал(а):В последнее время (год-два) они превратились в прохваты похлеще ПВД порой. Такой формат не только новичков отпугивает, но и старичков.
Не сказал бы, что отпугивает: если посмотреть отчёты, то видно что мероприятие достаточно популярно как среди "старичков", так и новичков - и отзывы об этих "прохватах" обычно весьма положительные. Удержать баланс сложности маршрута и продолжительности таким, чтобы он устроил и тех, и других, действительно непросто - но в большинстве случаев у нас это, вроде, получается...

Могу согласиться с тем, что усугублять сложность ещё больше явно не стоит, и думаю что надо придерживаться установившейся традиции делать примерно 50 километров - но в некоторых границах эта дистанция всегда будет колебаться, в том числе и потому, что для участников скажем из Виймси и Табасалу сделать её одинаковой невозможно в принципе.

Мне, например, совсем не интересно в четверг до ночи кататься, в пятницу как правило на работу.
Тогда остаётся надеяться на твоё участие в других покатушках! :wink:

Archie: Re: BikeTime 01.07

Чт июл 01, 2010 10:02

Hobbyrider писал(а):
banga писал(а):Гамлета это здорово конечно, но не многовато получится апхилла то для инвалидов?

Есть дорожка недоезжая 500 м до Гамлета, можно её задействовать.

Годится! Игорь, продумай тогда маршрут так, чтобы он был максимально ненапряжным и не слишком длинным, пожалуйста!