campagnolov: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Пн авг 10, 2009 08:41

Котовский писал(а):Друзья, прошу не отвлекаться от темы :)

Тема :sxd11: или дышит?

Котовский: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Пн авг 10, 2009 08:58

Скорее нет, чем да.

campagnolov: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Пн авг 10, 2009 09:33

Котовский писал(а):Скорее нет, чем да.

я хотел проехать 200км не более,может попробуем .

Валерьяныч: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Ср авг 26, 2009 21:33

Может прикрыть раздел бреветов, ибо нафЕг? :P

Archie: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Ср авг 26, 2009 22:59

Да ладно тебе! Может, ещё раскочегарится... :wink:

Котовский: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Ср авг 26, 2009 23:30

Валерьяныч писал(а):Может прикрыть раздел бреветов, ибо нафЕг? :P


поддерживаю.

Archie: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 08:56

Котовский писал(а):поддерживаю.

Я слыхал, что затолкать джинна обратно в бутылку сложнее, чем выпустить! 8)

Хоть у тебя интерес к бреветам и пропал, здесь вроде были другие заинтересованые в них личности...

Котовский: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 10:20

Хоть у тебя интерес к бреветам и пропал, здесь вроде были другие заинтересованые в них личности...

Мой интерес никуда не пропал.

Я считаю так, что идея, которая держится на энтузиазме одного человека, нежизнеспособна в принципе. Как только у меня пропала возможность анонсировать эти мероприятия, никто даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Ровно тоже самое с Роад-Таймом.

illy: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 10:27

Мне кажется, у Роад-Тайма как раз потенциал есть, благо много шоссейников. Может, если сделать постоянное место и время встречи, то постепенно и привычка выработается, каждую неделю вместе катать.

Романыч: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 10:45

да ладно вам, в этом году было ровно в полтора раза больше официальных бреветов, чем в прошлом, прогресс однако.

Котовский: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 11:01

Романыч писал(а):да ладно вам, в этом году было ровно в полтора раза больше официальных бреветов, чем в прошлом, прогресс однако.


тогда будем продолжать!!

Валерьяныч: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 11:07

illy писал(а):Мне кажется, у Роад-Тайма как раз потенциал есть, благо много шоссейников. Может, если сделать постоянное место и время встречи, то постепенно и привычка выработается, каждую неделю вместе катать.

Скоро уже по шоссе катать будет и проблематично и опасно!

Archie: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 11:15

Котовский писал(а):Я считаю так, что идея, которая держится на энтузиазме одного человека, нежизнеспособна в принципе. Как только у меня пропала возможность анонсировать эти мероприятия, никто даже пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Ровно тоже самое с Роад-Таймом.

Ты знаешь, в период становления традиции БТшных покатушек по четвергам, у меня тоже несколько раз возникало ощущение, что это кроме меня никому нафиг не надо - но ничего, укоренилось и раскрутилось! :)

Уверен, что и с этими форматами будет так-же, поскольку желающие участвовать явно имеются.

chap2: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 12:39

возможно календарь был слишком плотным, на след год предлагаю обсудить разные варианты и оставить в календаре те, куда подпишется хотя бы 3 человека

Котовский: Re: Календарь бреветов 2009 (обсуждение)

Чт авг 27, 2009 13:20

Archie
в период становления традиции БТшных покатушек по четвергам, у меня тоже несколько раз возникало ощущение, что это кроме меня никому нафиг не надо

проблема в том, что в данный момент я сам не могу ездить эти мероприятия, из-за дурной специфики работы. Не езжу я - никто не ездит :(

chap2
возможно календарь был слишком плотным

так необязательно всё ездить. Проблема в том, что не ездили ничего, кроме двух бреветов.

на след год предлагаю обсудить разные варианты и оставить в календаре те, куда подпишется хотя бы 3 человека

ок, попробуем.