Котовский: Совместные заказы на ET

Сб фев 23, 2008 01:09

Буду заказывать резину с ЕТ, хочу разделить с кем-нибудь тяжесть платы за доставку. Присоединяйтесь!

Jevgeni

Сб фев 23, 2008 09:49

Если после 5 марта ,то присоединюсь.

Валерьяныч

Сб фев 23, 2008 12:06

Тоже подумаю.

Chah: Re: Совместные заказы на ET

Сб фев 23, 2008 12:10

Котовский писал(а):Буду заказывать резину с ЕТ, хочу разделить с кем-нибудь тяжесть платы за доставку. Присоединяйтесь!

Слушай, Витя, а почему не с чейна ? Я вот смотрю на Michelin XC Hard Terrain, на чейне стоимость 246 еек, а на ЕТ - 359 EEK, вот ещё думаю, что может таки лучше на передок взять кевларовый вариант Schwalbe Smart Sam http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=24605 - 320 еек, у нас таких цен на швальбу точно нет. Вопрос, в каком виде доставляются, пока открыт.... :roll:

Котовский

Сб фев 23, 2008 12:50

Вопрос, в каком виде доставляются, пока открыт....

почему открыт. Я же написал, в каком виде доставляются.

Нужные мне шины на ЕТ дешевле. Например, мне надо две Конти 4сезон для гибрида. На ЕТ 440еек, на CRC - 525.

Насчет мтб резины я еще не решил.

Chah

Сб фев 23, 2008 18:10

Котовский писал(а):
почему открыт. Я же написал, в каком виде доставляются.
.

Где написал ?? :shock: Что, уже с чейна ответили ?

Archie

Сб фев 23, 2008 18:16

Chah писал(а):Где написал ?? :shock: Что, уже с чейна ответили ?

viewtopic.php?p=3048#3048

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:18

Chah, помоему, отстал от жизни :) Мышей уже не ловит! Подгоняет меня, понимашь: пиши скорее в Чейн, а сам даже тему проверить не хочет!

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:19

Блин, ну почему для мтб нет такого однозначного варианта, как для гибрида.

Чем дальше, тем менее понимаю, что мне брать :(

Archie

Сб фев 23, 2008 18:20

Котовский писал(а):Chah, помоему, отстал от жизни :) Мышей уже не ловит! Подгоняет меня, понимашь: пиши скорее в Чейн, а сам даже тему проверить не хочет!

Так и подмывает вспомнить анек про одного товарища, который был писателем, но не читателем... :twisted:

Chah

Сб фев 23, 2008 18:40

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Chah, помоему, отстал от жизни :) Мышей уже не ловит! Подгоняет меня, понимашь: пиши скорее в Чейн, а сам даже тему проверить не хочет!

Так и подмывает вспомнить анек про одного товарища, который был писателем, но не читателем... :twisted:

Однако, с прискорбием вынужден отметить, что у меня опять старая байда началась, далеко не на все темы, на которые я подписан, приходят извещения на почту. :( А так хорошо было 2 недели...

Котовский

Сб фев 23, 2008 18:44

Chah

на форуме надо жить! У меня вообще нет никаких уведомлений, но я в курсе последних событий :)

Archie

Сб фев 23, 2008 20:09

Chah писал(а):Однако, с прискорбием вынужден отметить, что у меня опять старая байда началась, далеко не на все темы, на которые я подписан, приходят извещения на почту. :( А так хорошо было 2 недели...

Фигня какая-то непонятная... Попробуй методику Котовского! :wink:

denone

Сб фев 23, 2008 23:15

Chah писал(а):
Archie писал(а):
Котовский писал(а):Chah, помоему, отстал от жизни :) Мышей уже не ловит! Подгоняет меня, понимашь: пиши скорее в Чейн, а сам даже тему проверить не хочет!

Так и подмывает вспомнить анек про одного товарища, который был писателем, но не читателем... :twisted:

Однако, с прискорбием вынужден отметить, что у меня опять старая байда началась, далеко не на все темы, на которые я подписан, приходят извещения на почту. :( А так хорошо было 2 недели...

странно, в базе данных все нормально. Куча тем на которые ты подписан имеется...

Chah

Сб мар 15, 2008 09:30

Ну что, никто ещё не созрел купить что-нибудь ? Я наметился на крылышко Topeak Defender M1, жду "попутчиков"... 8)