illy: Снятие кассеты

Вс фев 15, 2009 00:15

Вот мне интересно.. всегда при откручивании кассеты, стоит прилагать какие-то нереальные усилия, и она всё равно стоит намертво?

Archie: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 00:17

Всегда... :pardon:

illy: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 00:24

Эх.. Я уже раз пять проверила, в правильную сторону ли я кручу)
Пойду ещё раз попробую.

Archie: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 00:39

В утешение могу только сказать, что это тебе ещё не доводилось трещотки откручивать, на которых долго ездили... Вот там - да, масса впечатлений была! :D

illy: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 01:06

Я думаю, больше впечатлений, чем уже есть, мне не надо))

Романыч: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 02:01

illy писал(а):Вот мне интересно.. всегда при откручивании кассеты, стоит прилагать какие-то нереальные усилия, и она всё равно стоит намертво?

Я вроде бы и снимаю кассету раза 3 в месяц для полной очистки, но благодаря реагентам кассета в последнюю съемку, сидела очень плотно , погнул рукоятку хлыста) эксцентрик вообще намертво прикипел, пассатижами вытаскивал. Зато сдул пыль с полукилограмовой банки солидола. Каретку так и не снял, без тисков тут не обойтись.

Констъ: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 09:02

Archie писал(а):В утешение могу только сказать, что это тебе ещё не доводилось трещотки откручивать, на которых долго ездили... Вот там - да, масса впечатлений была! :D


Зато трещетку хлыстом держать не надо :)

Романыч писал(а): Каретку так и не снял, без тисков тут не обойтись.


А ты в нужную сторону крутил-то?

Романыч: Re: Полный "Ф"

Вс фев 15, 2009 14:37

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=48050 я уже и не знаю что может быть подробнее))