Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

woodyM: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 10, 2017 20:10

кружок 100км по шоссе,из них 30км под дождем ((((

alg: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс сен 10, 2017 20:51

кружок 45км по району, из них 45км под дождем :sxd81:

Kaido: Re: Покатались прямо сейчас...

Вт сен 12, 2017 18:26

кружок 26км по району,из них 20км под дождём

Zer0: Re: Покатались прямо сейчас...

Вт сен 12, 2017 19:56

Kaido писал(а):кружок 26км по району,из них 20км под дождём


А я успел - как раз домой ехал когда на променаде тебя повстречал :)

Vasjonish: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб сен 16, 2017 00:00

Прокатились с AlexSSSом круг по Виймси. Выехали в 10 вечера и вернулись в 12. Давно не ездил в темноте. Было супер. AlexSSS укатал меня. Монстр!

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб сен 30, 2017 18:52

Прокатился по грунтовкам из Аэгвийду в Таллин, заодно и поел яблок, и с собой набрал. :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котовский: Re: Покатались прямо сейчас...

Вс окт 01, 2017 21:48

Саша, а этот этого переднего крылышка есть какой-нибудь толк?

Я имею в виду то, которое под большим.

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Пн окт 02, 2017 07:12

Этот прилепыш в основном ноги вилки от грязи защищает, ну и на лицо куда как меньше всякой гадости летит.

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 07, 2017 18:38

Прокатился к каскаду Vahikula joastik. Первые часа полтора светило солнышко, но на горизонте маячили унылые тучи, из которых меня потом периодически поливало, но не сильно и не долго, поэтому испортить покатушечное настроение это не могло. Проехал этот маршрут в обратную сторону, опять же в первый раз, благодаря чему в некоторых местах очень удачно срезал, открыв новые тайные тропы. :) С удивлением обнаружил полное отсуствие моста через речку Вяэна:
Изображение

пришлось возвращаться пару километров к основному шоссе, где нашёл совершенно свеженькую велодорожку, даже целую сеть велодорожек, тянущихся вдоль речушки Пяэскюла, и строящиеся через неё пешеходные мостики. Потом, проезжая вдоль реки Вяэна обнаружил сад с замечательными яблокам, но благоразумно сфоткался не около яблонь, дабы не быть превратно понятым, находившимися рядом хмурыми местными жителями, а около рукотворного порога:
Изображение

Каскад, благодаря частым дождям, оказался очень полноводным, и переехать его опять не получилось:
Изображение

Дальше поехал через лес и нашёл новую тайную тропу, слегка наезженную квадроциклами, где порадовался, что поехал на найнере - во многих местах тропу перегораживали упавшие деревья - пришлось велик поносить на руках:
Изображение

В парке Харку опять выглянуло солнышко, и лес преобразился, засверкав свежими и сочными красками:
Изображение

трек: https://www.endomondo.com/users/6915341 ... 1014019344

Volfv: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 07, 2017 19:26

Не понял , а как же так далеко и без bike электро ?

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 07, 2017 20:16

Сам удивляюсь! И расстояние такое же, и скорость примерно такая же, а устал даже меньше, чем на электро - чудеса... %)

Archie: Re: Покатались прямо сейчас...

Сб окт 07, 2017 22:13

Хороший отчёт, и замечательные осенние фото! :good:

Chah: Re: Покатались прямо сейчас...

Пт окт 13, 2017 22:29

Воспользовавшись свободным днём и вполне приличной погодой, решил прокатиться посмотреть, как там себя чувствуют после прошедших дождей водопад в Кейла-Йоа и каскады Vahiküla, заодно попробовать найти по дороге грязь. В общем, грязь меня сама нашла, причём нашла хорошо так, качественно и глубоко! :good: Водопад особо не поразил, таким полноводным он бывает практически каждую весну, а вот каскады Vahiküla на речке Вяэна приятно удивили - даже весной я там столько воды не видел. Мощное зрелище! :) https://youtu.be/NPDyJM4R6I4

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
https://www.endomondo.com/routes/1017312981

Kaido: Re: Покатались прямо сейчас...

Пт окт 13, 2017 22:38

я думую фото с Чахом каноничнее так
Изображение

Дикарь: Re: Покатались прямо сейчас...

Чт окт 26, 2017 19:34

Поставил на свой кастом шиповку, прокатился до магазина. Снял пару видео.

Покрытие на любой вкус: и мокрый асфальт, и мокрая же грунтовка, и снежно-водяная каша, и твердый снежный наст, и рыхлый снег. И все это на каких-то 1,5 км =)
Зимний тизер, понимаешь!
Самое забавное: потратил меньше калорий на поездку, чем на такую же летом на сликах. #типапахудел? :crazy:
Ответить