MastaP: Re: Выбор велосипеда

Пт июл 22, 2016 15:15

woodyM писал(а): Ilma jooksudeta võin anda.

без колес

woodyM писал(а): И что это за деталь? väärne


это не деталь, это значит, что он "стОит"

woodyM: Re: Выбор велосипеда

Пт июл 22, 2016 15:32

MastaP писал(а):
woodyM писал(а): Ilma jooksudeta võin anda.

без колес

woodyM писал(а): И что это за деталь? väärne


это не деталь, это значит, что он "стОит"

все понял,спасибо

Archie: Re: Выбор велосипеда

Пт июл 22, 2016 18:06

Hansmer писал(а):Уже и отвечать становится скучно, ради 30-ой страницы только пишу

А вот и она! :Yahoo!:

Hansmer: Re: Выбор велосипеда

Пт июл 22, 2016 20:21

Archie писал(а):
Hansmer писал(а):Уже и отвечать становится скучно, ради 30-ой страницы только пишу

А вот и она! :Yahoo!:

Да уже тихо порадовался 8)

Alex199: Re: Выбор велосипеда

Сб июл 23, 2016 09:40

woodyM писал(а):прошу прощения у автора темы,не знаю где вопрос задать а новую открывать не хочется.Торгуюсь за велик,как это правильно перевести? Ilma jooksudeta võin anda.И что это за деталь? väärne




Интересно, за какой велик торгуешься????

woodyM: Re: Выбор велосипеда

Сб июл 23, 2016 09:59

Alex199 писал(а):
woodyM писал(а):прошу прощения у автора темы,не знаю где вопрос задать а новую открывать не хочется.Торгуюсь за велик,как это правильно перевести? Ilma jooksudeta võin anda.И что это за деталь? väärne




Интересно, за какой велик торгуешься????

http://velo.clubbers.ee/foorum/viewtopi ... 47#p338247

Alex199: Re: Выбор велосипеда

Сб июл 23, 2016 10:02

woodyM писал(а):
Alex199 писал(а):
woodyM писал(а):прошу прощения у автора темы,не знаю где вопрос задать а новую открывать не хочется.Торгуюсь за велик,как это правильно перевести? Ilma jooksudeta võin anda.И что это за деталь? väärne




Интересно, за какой велик торгуешься????

http://velo.clubbers.ee/foorum/viewtopi ... 47#p338247



Чтобы быстро гонять?????


Интересно, у кго есть сумка на багажник, и кто юзал такие, какие наиболее удобные, и удобные ли впринципе.

Alex199: Re: Выбор велосипеда

Пт июл 28, 2017 19:26

Всем привет.
Что хорошего, плохого можно сказать про такой велик?

http://www.veloplus.ee/ru/Товар/bike-merida-crossway-urban-20-d-52cm-black-yellow-43098

Zer0: Re: Выбор велосипеда

Пн июл 31, 2017 14:33

Alex199 писал(а):Всем привет.
Что хорошего, плохого можно сказать про такой велик?

http://www.veloplus.ee/ru/Товар/bike-merida-crossway-urban-20-d-52cm-black-yellow-43098


Нормальный вел, если нравится - бери. Для города самое то. По мне, так классно, что у него нет переднего аморта, будет полегче и на сэкономленные деньги остальные компоненты неплохие. Главное, смотри чтоб по размеру подошел - с этим тебе в магазине помогут.

Alex199: Re: Выбор велосипеда

Сб авг 19, 2017 09:57

Zer0 писал(а):
Alex199 писал(а):Всем привет.
Что хорошего, плохого можно сказать про такой велик?

http://www.veloplus.ee/ru/Товар/bike-merida-crossway-urban-20-d-52cm-black-yellow-43098


Нормальный вел, если нравится - бери. Для города самое то. По мне, так классно, что у него нет переднего аморта, будет полегче и на сэкономленные деньги остальные компоненты неплохие. Главное, смотри чтоб по размеру подошел - с этим тебе в магазине помогут.


Прокатился, нормальный велик едет неплохо но что то сидеть не особо удобно.
И дешманский чувствуется по всему.
Колесо переднее на новом и то кривое.
Т.к. Продаван был занят сказал что зайду в другой раз, пока езжу на другом тоже удобно несмотря на то что нет дисковых тормозов и переч меньше.
Зато есть крылья и можно сгонять в бар пивка попить

beezzzzz: Re: Выбор велосипеда

Пн авг 21, 2017 13:11

Всем привет. Помогите немного определиться. В общем есть куб acid с навеской половина slx половина deor и амортизатор rockshox recon silver tk. Сейчас есть возможность взять reba RL воздушку за 160 и при таком варианте тогда буду заказывать карбоновую раму за 400 взамен acid с переносом всех компонентов на карбон, либо подождать и продать данный аппарат, добавить и взять уже на фоксе какой-нибудь карбон с окидоки где-то за 1000-1200???

AlexSSS: Re: Выбор велосипеда

Пн авг 21, 2017 13:58

beezzzzz писал(а):Всем привет. Помогите немного определиться. В общем есть куб acid с навеской половина slx половина deor и амортизатор rockshox recon silver tk. Сейчас есть возможность взять reba RL воздушку за 160 и при таком варианте тогда буду заказывать карбоновую раму за 400 взамен acid с переносом всех компонентов на карбон, либо подождать и продать данный аппарат, добавить и взять уже на фоксе какой-нибудь карбон с окидоки где-то за 1000-1200???

какой у тебя рост?

beezzzzz: Re: Выбор велосипеда

Пн авг 21, 2017 14:14

AlexSSS писал(а):какой у тебя рост?

173

AlexSSS: Re: Выбор велосипеда

Пн авг 21, 2017 14:17

жаль
у меня есть карбоновый найнер с фоксовской вилкой на продажу, но он 20", это где-то на рост от 180-ти

beezzzzz: Re: Выбор велосипеда

Пн авг 21, 2017 14:22

AlexSSS писал(а):жаль
у меня есть карбоновый найнер с фоксовской вилкой на продажу, но он 20", это где-то на рост от 180-ти

А что насчёт моего вопроса:) что думаешь