Hansmer: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:03

На томагавке 30 мин, может ты его и объедешь, в реальной жизни на дороге сопротивление у него меньше. Да и кол-во комов надо не забывать. :wink:

livestrong1986: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:17

У магнита всегда есть сопротивление .
Что-бы ехать с одинаковой скоростью , не обязательно вваливать на педали - к чему я в итоге и пришёл.
Сейчас на том же тренажёре , даже 40 среднюю не показал с ходу.
Мне сначала спину нужно реабилитировать , а потом уже показывать результаты. Без спины даже 30 среднюю ехать не в состоянии.

livestrong1986: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:18

Hansmer писал(а):На томагавке 30 мин, может ты его и объедешь, в реальной жизни на дороге сопротивление у него меньше. Да и кол-во комов надо не забывать. :wink:

Сопротивление как раз таки больше должно быть.

Archie: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:23

Snk писал(а):готов поставить 20 евро, что не проедешь

О, накал страстей нешуточный! На усы, помнится, 10 ставил... :crazy:

Snk: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:26

Что-бы ехать с одинаковой скоростью , не обязательно вваливать на педали - к чему я в итоге и пришёл.


верно, Молев заламывал тяжелую передачу на разделках, а я не тяжелил но ехал частой круткой, 100-110 в минуту, в итоге приезжал быстрее

а на станке наоборот понял что нет смысла сидеть и педалить быстро-быстро, когда можно встать и вальяжно переваливаться с ноги на ногу всем весом на каденсе 70, пульс не подскакивает, скорость и мощность высокие

на шоссере такой стиль может не прокатить, а если прокатит то в очень крутые подъемы

MastaP: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:34

Snk писал(а):а на станке наоборот понял что нет смысла сидеть и педалить быстро-быстро, когда можно встать и вальяжно переваливаться с ноги на ногу всем весом на каденсе 70, пульс не подскакивает, скорость и мощность высокие

на шоссере такой стиль может не прокатить, а если прокатит то в очень крутые подъемы


Женя, а тебе не кажется, что ты не те мышцы тренируешь, будучи стоя? в идеале тренировки должны быть в такой же позиции как собираешься гоняться, если резделка, то в аэро, если шоссе, по-другому, а ты походу горные вершины покорять собрался :D

Snk: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:47

MastaP писал(а):
Женя, а тебе не кажется, что ты не те мышцы тренируешь, будучи стоя? в идеале тренировки должны быть в такой же позиции как собираешься гоняться, если резделка, то в аэро, если шоссе, по-другому, а ты походу горные вершины покорять собрался :D


да, да, именно такие же сомнения меня и одолевают

что сяду на шоссер, посадка будет другая и мышцы будут включаться другие

как только на шоссере выкачусь на улице, многое сразу станет ясно

Hansmer: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 14:53

Да просто стоя, какое сопротивление воздуха.

mitcos: Re: Тренировки в межсезонье

Пт мар 31, 2017 19:16

Snk писал(а):я езжу быстрее чем ты


покажъ Страву ! :drinks: :lol:

MastaP: Re: Тренировки в межсезонье

Сб апр 01, 2017 18:26

https://www.facebook.com/pioneercyclo/v ... f=NEWSFEED

Snk: Re: Тренировки в межсезонье

Вт апр 04, 2017 09:04

повторил вчера FTP тест

в прошлый раз вытерпел 48 минут и дошёл до 375 ватт. итоговый результат был 295 ватт
вчера вытерпел 52 минуты и дошёл до 400 ватт. итоговый результат 317 ватт

потешил свой ЧСВ, но на практике я же знаю что даже 45 минут на 300+ не вытерплю. Последний раз 30 минут проехал со средней 301.

Hansmer: Re: Тренировки в межсезонье

Вт апр 04, 2017 10:59

Ну к критериумам готов, полюбому.

Snk: Re: Тренировки в межсезонье

Чт апр 06, 2017 21:06

2часа, средняя 220 ватт, средняя 38.3км\ч

ноги опустошил полностью, домой шел шатался как пьяный, растяжку нормально не сделать, только попытаешься раскорячиться, сразу судороги хватают

Hansmer: Re: Тренировки в межсезонье

Чт апр 06, 2017 21:11

Ну вот, уже цифры (и ощущения) ближе к земным. :)

Snk: Re: Тренировки в межсезонье

Чт апр 13, 2017 13:14

https://www.facebook.com/40785078606840 ... 969224753/