BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 09:45
Сообщения: 1407
Откуда: Tallinn
Собака лает, караван идёт :)
Эт я к тому, что пока вы тут веселились в моём отчёте, я ещё одного новичка выгулять успел!
Плотный график у мну, даже Серёжа это дело признал :wink:

Snk писал(а):
un-rider писал(а):

Цитата:
Я чот ваще не переживаю. Катаю в своё удовольствие и не парюсь

мы видим как ты не переживаешь, оправдываешься в каждом сообщении, на прямые вопросы не отвечаешь, так не паришься и не переживаешь что скоро клавиатуру сломаешь, наврал с три короба, хвастаешься неправдоподобно и доказать на практике что не врун не можешь


Женечка, я спокойный человек и клаву не ломаю, не переживай так за меня и мой комп :)
Насчёт того что кому-то чота доказывать я уже Серёже написал - никому ничего не должОн.
А по поводу моих оправданий, переживаний, хвастовства и пр. тебе Чах ещё на первой странице написал:
Цитата:
Хотя может у него "мотивы" не совсем правильные?


Мотивы, Женя, мотивы, понимаш? :) Мотиваторрр!
"Гранаты у меня не той системы" (с).

_________________
Гражданин, который "мотоциклист+велосипедист+водитель грязного автобуса в одном флаконе" (с) Archie.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 09:45
Сообщения: 1407
Откуда: Tallinn
woodyM писал(а):
Archie писал(а):
Записывайся в очередь к тренеру! :pardon:

хорошая картина будет: крутой райдер ,за ним девочка новичек на розовом велике и замыкает ливстронг на каньоне..)) :good: :)


Велобрат из Пярну, не тока на розовом скотте, сегодня новый новичок на голубом треке.
Недавно приехали. Возил новичка в Суурупи. Снгодня новый отчет выложу, а то этот чота замусолили до безобразия. Я канеш понимаю вас, ребята, других отчетов нет, вот и приходится в моём общаться :)
Так я не в обиде, общайтесь, вело-други, всё для вас!
А то не сегодня-завтра мотосезон начнётся и сёёё. Отчеты писать некогда будет.

Да, сегодня погодка чудесная была, брал камеру с собой, так что красивые видюшки тоже к отчёту приложу. Загружу и скину :)

_________________
Гражданин, который "мотоциклист+велосипедист+водитель грязного автобуса в одном флаконе" (с) Archie.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB