emike: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 07:19

Стариков решил неумело попиариться. Ржу в голос.

Изображение

emike: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 07:24

После апдейта, приложение стало лагать, при 10мл\день им не нанять тестеров? Гимы мне не зашли, потеря времени ради 10 монеток. Покемонов ловить интереснее. :boogie-work:
ЗЫ. Несогласных с Pokemon Go как явлением, прошу молча продолжать жевать сопли не обочине.

сантехник: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 07:52

emike писал(а):После апдейта, приложение стало лагать, при 10мл\день им не нанять тестеров?

Подтверждаю, стало лагать.

Snk: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 08:13

на айфоне всё ч0тенько, не лагает. жаль что, niantic задушили pokevision, редких покемонов теперь не выследить

Гимы мне не зашли, потеря времени ради 10 монеток.


а качаться как? чтобы получить максимальный сороковой уровень, нужно 20 миллионов очков опыта. Чтобы получать двойной опыт нужно покупать lucky eggs, чтобы их покупать нужны монеты.

Гимы тупо атаковать в одиночку, нужно собирать рейд из нескольких человек и за 1-2 часа можно захватить десяток гимов и вкачать их до 6лвл

mitcos: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 08:17

emike писал(а):Стариков решил неумело попиариться. Ржу в голос.


Стариков, конечно, странный немного, но тут совсем не пиар, он просто решил высказать своё мнение своим сектантам. Если другие сектанты с ним не согласны, то секта Старикова отправляет несогласных пожевать сопли на обочине :lol:

по теме : чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не распивало на проезжей части. Ящетаю, бухать гораздо вреднее, чем за покемонами гоняться. Жалко тех, кто, увлёкшись ловлей покемонов, попал под автомобиль, свалился с крыши или ещё что приключилось - но тут естественный отбор, никуда не денешься

Sepp: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 09:07

Julian: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 09:41



Пойду дальше ловить покемонов. :Yahoo!:

Julian: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 09:43

Ржу как утка про цру запущеная вилсой разлетелась и рунету и все верят. Впрочем, в бога или деда мороза тоже верят =)

Hansmer: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 10:50

Snk писал(а):Гимы тупо атаковать в одиночку, нужно собирать рейд из нескольких человек и за 1-2 часа можно захватить десяток гимов и вкачать их до 6лвл

Пора уже ПВД организовывать на ловлю. :good:

Snk: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 10:52

Hansmer писал(а):
Snk писал(а):Гимы тупо атаковать в одиночку, нужно собирать рейд из нескольких человек и за 1-2 часа можно захватить десяток гимов и вкачать их до 6лвл

Пора уже ПВД организовывать на ловлю. :good:



и такое видел, катаются по трое на великах, но чаще всё же на машинах

всё таки два часа на велике ехать постоянно держа в одной руке смартфон это довольно напряжно, вторая рука устаёт

Hansmer: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 10:55

Snk писал(а):всё таки два часа на велике ехать постоянно держа в одной руке смартфон это довольно напряжно, вторая рука устаёт

Вам то спорЦменам только тренировка, всё на пользу! :good:

emike: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 11:28

Snk писал(а):на айфоне всё ч0тенько, не лагает.

На айфоне как раз и лагает. Обновлений было 2. После первого всё было супер, второе принесло лаги.

Гимы тупо атаковать в одиночку

Вот-вот, гимах хорош момент социализации! Но это в центре, где толпой накидываются и обсуждают кем кого лучше мочить, ржут и комментируют. Одномордственно застревать перед гимом на 10 минут - скучно, тупо, 10 монеток не мотивируют.

niantic задушили pokevision

У меня не разу не совпадали покемоны указанные там с реальностью.

Snk: Re: Покемоны

Чт авг 04, 2016 11:52

emike писал(а):У меня не разу не совпадали покемоны указанные там с реальностью.


а у меня не разу не давал осечек, жаль слишком поздно начал пользоваться этим сервисом.

сантехник: Re: Покемоны

Пт авг 05, 2016 10:06

Как-то у меня возле дома с красными плохо. Всё синими занято. Два джима 7-го уровня и оба круглые сутки под синими.

Snk: Re: Покемоны

Пт авг 05, 2016 12:48

сантехник писал(а):Как-то у меня возле дома с красными плохо. Всё синими занято. Два джима 7-го уровня и оба круглые сутки под синими.


у тебя какой лвл? могу подъехать с приятелем, я 24лвл, он 23лвл. Втроем всяко отожмём.