Котовский

Пт янв 18, 2008 01:27

Archie писал(а):
Котовский писал(а):Вопрос - как вынуть вилку из Рокхоппера, он не хочет отдавать. Снимаем руль и вынос, вилка по идее должна падать вниз. Но она не падает, даже если стучать по штоку. Это как понять?

А ты коническое разрезное кольцо сверху выковырял?


а как его выковырять? отверткой?

Archie

Пт янв 18, 2008 01:31

Котовский писал(а):а как его выковырять? отверткой?

Например... Аккуратно только; я бы ещё ВДшкой брызнул...

Котовский

Пт янв 18, 2008 01:32

ладно, будем пробовать завтра :) Спасибо!

Котовский

Пт янв 18, 2008 14:00

после замечательной ночи, проведенной с Трансом, сегодня собрал его без трансмиссии, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть. Выглядит - супер, кантрийником и не пахнет, несмотря на 106мм хода.

Но! Транс 20"короче Рокхоппера 21", в переднем треугольнике, при том, что высота подсидельной трубы почти одинакова. Возможно, что и к лучшему, так как на Рокхоппере мне было немного длинновато, я всегда жалел, что у Спеша нет ростовки 20".

Трансмиссию буду ставить наследующей неделе. Решил не снимать с Рокхоппера систему с кареткой. Во-первых, замонаешься снимать, во-вторых, каретка там щелкающая, большая звезда системы погнута, при перевозке в самолете.

Также придется покупать тросы.

Вот предварительный пикчер:

Изображение

Подсидел просто воткнут, ненастроен. Перевернутый вынос здесь не в тему, и не помешает еще одно колечко, размер позволяет.

Но по сути - чистый трейл, такой как я и хотел!

illy

Пт янв 18, 2008 14:22

Симпатишно, поздравляю!

Котовский

Пт янв 18, 2008 14:30

illy писал(а):Симпатишно, поздравляю!


спасибо :)) Теперь не только ты с Арчи на двухподвесах :)

Yaroslav

Пт янв 18, 2008 15:35

Самокат ! :)

Chah

Пт янв 18, 2008 16:59

Я тут чутка приболевши был, мигрень, сволочь, одолела, но на форумы одним глазком посматривал. И вот ведь Витя тихушник, даже словом не обмолвился, что раму заказал. :D Прими мои поздравления, очень надеюсь, что у тебя с этой рамой всё сложится хорошо, как в техническом плане, так и в морально-этическом... :P

Archie

Пт янв 18, 2008 17:13

Chah писал(а):очень надеюсь, что у тебя с этой рамой всё сложится хорошо, как в техническом плане, так и в морально-этическом... :P

Сил нет, как подмывает добавить "так и в личном"... :lol:

Котовский

Пт янв 18, 2008 17:41

Yaroslav писал(а):Самокат ! :)


но-но!

Chah

И вот ведь Витя тихушник, даже словом не обмолвился, что раму заказал.

мой принцип - сначало дело, потом слово :)

Прими мои поздравления, очень надеюсь, что у тебя с этой рамой всё сложится хорошо, как в техническом плане, так и в морально-этическом...

спасибо!!

Сил нет, как подмывает добавить "так и в личном"...

ну теперь в этом даже нельзя сомневаться :)

Archie

Пт янв 18, 2008 17:47

Котовский писал(а):
Yaroslav писал(а):Самокат ! :)

но-но!

Не волнуйся; это просто зависть! :D

Igor

Пт янв 18, 2008 20:34

Мдаа, рама зачётная!Сам пока неимел удовольствия поюзать раму такого типа но думаю приятнее чем с одним аморто,хотя каждому ствоё.Смотря у кого какой стиль катания.Ну, в любом случае удачи в твоём проекте!

Котовский

Пт янв 18, 2008 23:41

Igor

спасибо!!

Kaido

Сб янв 19, 2008 04:38

поздравляю с преобретением :D
смелый вы человек одноко такие вещи через ебей покупать.

Котовский

Сб янв 19, 2008 10:47

Kaido писал(а):поздравляю с преобретением :D
смелый вы человек одноко такие вещи через ебей покупать.


спасибо :)

Покупать такие вещи на Ебее не опаснее, чем на Велоклабберсе. Единственная проблема, ты не межешь потрогать её.

Другого выбора у нас просто нет. Например, когда ты захочешь себе шоссерную фетишистскуб раму, например Pinarello или Fausto Coppi, то придется связываться с Ебеем.