mitcos

Пт янв 18, 2008 00:55

если обещают аццкие говна и шторм, то я однозначно не поеду. Высплюсь хоть нормально. могу прийти к тов.котовскому помогать собирать новый вел :shock: :wink:

Котовский

Пт янв 18, 2008 00:59

mitcos писал(а):если обещают аццкие говна и шторм, то я однозначно не поеду. Высплюсь хоть нормально. могу прийти к тов.котовскому помогать собирать новый вел :shock: :wink:


вообще, процесс сборки растянется во времени, так как у меня нет его сразу на весь вел, но помощи буду рад!!

Давайте не "если", а точно - поедем/не поедем. Если скажем поедем, то я поеду, даже если будет наводнение :)

mitcos

Пт янв 18, 2008 01:12

ок, можешь выбросить из первого предложения моего поста слова "если" и "то" . я не поеду. на работе затрахали, устал за неделю. прокачусь можбыть на мини-дх поглазеть, а вот сотку по говнам не осилю . по нормальному грунту ещё ладно, но говна никогда не любил
Последний раз редактировалось mitcos Пт янв 18, 2008 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Котовский

Пт янв 18, 2008 01:21

ладно, придется поход отменить :( Даже не могу сказать, когда его удастся осуществить.... Наверно, уже весной.

illy

Пт янв 18, 2008 14:04

Штормовой ветер вроде должен утихнуть только к полудню воскресенья... И осадки обещали в неимоверных количествах.
В общем, удачно вы выходные выбрали:)

Котовский

Пт янв 18, 2008 14:13

illy писал(а):Штормовой ветер вроде должен утихнуть только к полудню воскресенья... И осадки обещали в неимоверных количествах.
В общем, удачно вы выходные выбрали:)


всё, поздно :) Мой Рокхоппер уже отправился на покой до следующей зимы, а Транс будет готов только через неделю :)

viewtopic.php?t=127

illy

Пт янв 18, 2008 14:22

Значит выходные всё равно будут проведены исключительно с пользой:)

Котовский

Пт янв 18, 2008 14:30

illy писал(а):Значит выходные всё равно будут проведены исключительно с пользой:)


это точно :) половая жизнь теперь насыщена, как никогда :)

Котовский

Пт янв 18, 2008 18:20

Всё, закрыто до лучших времен.