un-rider: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 09:30

Первая половина дня с 11:30 до 18:30 чудесно поматрасил вдоль побережья Тлн- Табасалу- Суурупи-Кейла-Йоа - Палдиски - Мадисе - Румму - Кейла - Тлн. Погодка наичудеснейшая, катило великолепно! Накатал примерно 130-140 км.
Заехал домой, переоделся, перекусил, далее мне нужно было заехать к одной даме, на часик-полтора. Взял машину, съездил, сделал дело, можно гулять дальше смело.
И с 21:30 - 2:00 вечерне-ночной бросок Тлн - Саку - Кииза - Аасмяе - Сауе - Мяннику. По возвращению в город, не смог устоять от заезда на мостки в Пяэскюла. Ночью там были реальные заморозки, мостки обледенели, пришлось 1 раз упасть.
Ещё км 50-60 в копилку. Нормально почти 200 км за день.

Ах, да, катаясь, встретил лисяру. Сидел на дороге весь такой побитый, смотрел отрешённым взглядом на меня. Типа "Где я, кто я, как я сюда попал?". Явно с ним что-то случилось. Не стал выяснять, поехал дальше.

livestrong1986: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 09:39

Нормально так :good:
Действительно в пол второго начало подмерзать.С чего бы это, я даже удивился.Хорошо асфальт был почти сухой. На сликах то как корова на льду.

un-rider: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 19:58

В лесу доски просто мокрые были, на равнине слой тонкого льда и сверху иней.

Да, отснял много видео (как всегда) за обе поездки. Только сейчас разобрал более-менее. Критику помню, не показываю.
Одно покажу, дабы прояснить ситуацию. А то вдруг неправильно поймут. Где-то в районе Саку.

Лисяра на дороге:

Vasjonish: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 20:02

Ну ты и кататься. Молодец
Может ты лисяре глаза выжег фарами?:)

AlexSSS: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 20:07

:good: , класная лисяра!!!

un-rider: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 20:21

Vasjonish писал(а):Ну ты и кататься. Молодец
Может ты лисяре глаза выжег фарами?:)


Я тут не при чем. Он уже такой был до моего появления. Как вариант - попал под машину. Сотрясение мозга от удара вероятно, дизориентация, контузия, ну и травмы, ушибы наверное... Я не ветеринар.Трогать на всякий случай не стал - вдруг бешенство.

lisjara: Re: Субботний ПВД (МТВ) ~ 200 км (в два этапа).

Вс окт 25, 2015 23:18

un-rider писал(а):Лисяра на дороге:

Жалко братку.... :(
Ну да,может машина,может собаки подрали...