BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 22:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Chah писал(а):
Нарыл на Диле ссылку на обзорчик Magicshine MJ-870 i MJ-872: http://www.light-test.info/index.php?op ... cle&id=103

Думаю, что за ерунда: точно помню, что несколько дней назад читал этот текст на работе по-английски, а в твоём линке - польская версия! :lol:

Английский вариант тут:
http://www.light-test.info/index.php?op ... d=&lang=en


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 22:40 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Chah писал(а):
И кстати, а мне нравится эта фара. :good: Без выносной кнопки 128 евро, а плюсов по сравнению с диловской есть прилично, да и налоги платить не надо. :D

Тогда срочно покупай; будем тестировать! :D

На самом деле, появление MJ-872 у меня тоже вызвало интерес: равномерная интенсивная засветка должна быть хороша в лесу. С другой стороны, нынешний вариант из двух MJ-808 с широкоугольной оптикой в одной из них плюс нашлемник на таком-же диоде, вроде полностью устраивает... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 21:46
Сообщения: 855
Тут скорее роляет доставка в Эстонию 1 день, кому срочно надо, тот переплатит и получит чуть-чуть поярче. Напомню, что с DX фару ждать 3 недели.
Удачной торговли :good:

_________________
Как дела, пирожок?


Последний раз редактировалось Asphyxiant Вс авг 28, 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 22:42 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27359
Откуда: Tallinn
Кстати, да: оперативность может пригодиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 17:34
Сообщения: 3
Откуда: Иваново-300км от Мск к северо-востоку
Захотелось немного в защиту фары выступить. Мне, как юзеру, показалось очень удобным управление. Сначала два режима вызвали недоверие, но после описания способа применения, да ещё с настройкой мощности второго режима-это, как мне кажется - отличное решение!
Подобным образом я сейчас пользуюсь "народными" фарами. У меня одна 5-ти, вторая 3-х режимные. Пятёрка горит постоянно в среднем или слабом режиме (в зависимости от условий), а трёшку я включаю при необходимости. Её и выключить потом быстрее.
К сожалению не знаю какие у меня модели, но обе с "дила" по 900 заявленных лм.
Теперь по цене. Я уже подумываю заменить свои народные на что то по-ярче. И нацелился на MJ-856, ибо нашёл её за $109.6 c дОставкой) Цена только за голову!
Тут получается $105.6 без доставки (без батареи/зарядки с кнопкой). Потому что доставку в Россию я не нашёл у продавца..
ELT-04 получится однозначно дороже из-за доставки, НО.
Кнопка и два кронштейна манят..

Очень хотелось бы, чтобы продавец сделал бимшоты актуальных конкурентов своей фары: MJ-856 и MJ-872

Всё что я написал - ИМХО, и не забывайте, что я юзер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 17:34
Сообщения: 3
Откуда: Иваново-300км от Мск к северо-востоку
ЕЛТ до сих пор радует отличным заливным ближним. Очень жаль, что автор свернул производство..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 19:28 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7668
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
R-2 писал(а):
ЕЛТ до сих пор радует отличным заливным ближним. Очень жаль, что автор свернул производство..

На самом деле, в свете последних достижений в фаростроении наших китайских друзей, продолжать производство ELT-04 можно было только себе в убыток, что никто не может себе позволить... :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 17:34
Сообщения: 3
Откуда: Иваново-300км от Мск к северо-востоку
Chah писал(а):
R-2 писал(а):
ЕЛТ до сих пор радует отличным заливным ближним. Очень жаль, что автор свернул производство..

На самом деле, в свете последних достижений в фаростроении наших китайских друзей, продолжать производство ELT-04 можно было только себе в убыток, что никто не может себе позволить... :roll:


Производство прекратилось не вчера, и на пике спроса.. До сих пор у китайцев нет достойного конкурента, кроме МШ. Ну разве что удачные клоны чебуратора. Тут всё-таки и качество света супер, и выносная кнопка и удобное управление. Сейчас "конкурентом" я мог бы назвать только фары на основе модуля lux-rc.com..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB