Archie: Re: Покупка в интернет магазинах

Пн сен 25, 2017 19:54

Snk писал(а):Как изменить лимиты в своей учетной записи Paypal?

Сами пишут:

“For security reasons, initial limits are set on the amount you can send, receive, and withdraw from your PayPal account. To lift your limits, select all you want to lift and click the Lift Limits button”

Только в юзер интерфейсе этой кнопки нет нигде %)

А сколько лет аккаунту? У меня этой кнопки тоже нет; вместо неё торчит надпись "Type of Limit - Debit or Credit Card Daily Withdrawal Limit", т.е. ПэйПал сам уже ничего не ограничивает...

Snk: Re: Покупка в интернет магазинах

Пн сен 25, 2017 20:38

Аккаунт 2012 года, ладно поднял лимиты в в банке, карта которого привязана к пайпалу, надеюсь транзакция пройдёт

MastaP: Re: Покупка в интернет магазинах

Вт сен 26, 2017 00:02

может адблокер кнопку вырезает?

Вт сен 26, 2017 08:14

MastaP писал(а):может адблокер кнопку вырезает?

я сижу на Safari с iPad, без всяких лишних плагинов и экстеншнов. Кнопки просто нет. Но не суть, транзакция прошла со статусом Accepted через несколько часов после того как поднял лимиты в банке.

Вс окт 22, 2017 15:36

В 2016 Wiggle купил ChainReactionCycles и теперь пытается купить bike24 за 100 миллионов фунтов

http://www.vitalmtb.com/news/news/Wiggl ... ike24,1119

Aleksandrik: Re: Покупка в интернет магазинах

Вс окт 22, 2017 17:16

Snk писал(а):В 2016 Wiggle купил ChainReactionCycles и теперь пытается купить bike24 за 100 миллионов фунтов

http://www.vitalmtb.com/news/news/Wiggl ... ike24,1119

Пока что и товары от одного производителя отличаются и цены на одно и тоже! Отовариваюсь и там и сям! :D Непонятно в чём был смысл покупки!? :?

С bike24 видимо есть смысл заморачиваться исключительно из-за Brexit! :roll:

AlexSSS: Re: Покупка в интернет магазинах

Вс окт 22, 2017 17:23

Aleksandrik писал(а):Пока что и товары от одного производителя отличаются и цены на одно и тоже! Отовариваюсь и там и сям! :D Непонятно в чём был смысл покупки!? :?

1. избавились от конкурента
2. получают прибыль от обоих магазинов

Вт ноя 07, 2017 19:51

Интернет-покупки стоимостью менее 22 евро будут облагаться налогом

https://etvpluss.err.ee/v/aktuaalnekaam ... erspektiva

Я правильно понимаю, что теперь заказав какую-либо либо хрень ценой в 1 доллар, то я не найду посылку в почтовом ящике, а лишь уведомление о том, что посылка задержана на таможне и мне нужно заплатить налог в размере 20 центов и заплатить 9 евро за заполнение таможенной декларации?

AlexSSS: Re: Покупка в интернет магазинах

Вт ноя 07, 2017 22:01

суки, что еще сказать

Chah: Re: Покупка в интернет магазинах

Ср ноя 08, 2017 13:18

И опять мы впереди планеты всей - вроде как в Европе такого нет ещё, а тут все соки хотят налогами выжать, уроды.

Ср ноя 08, 2017 13:23

написано же русским по белому:

министры финансов и экономики Евросоюза

фискальную систему ЕС

это инициатива не с эстонской стороны, более того, мнение Эстонии в данном вопросе даже не спрашивали, это инициатива ЕС, одна, на все страны ЕС

Ср ноя 08, 2017 13:27

ну и данная инициатива в итоге гораздо сильнее ударит по экономике китая, которая главным образом нацелена на экспорт, чем по нам с вами

со стороны европы резко снизится спрос, а вот успеют ли китайцы замедить темпы производства и продать излишки и складские запасы дабы уровнять спрос и предложение - это большой вопрос

Chah: Re: Покупка в интернет магазинах

Ср ноя 08, 2017 19:21

Snk писал(а):это инициатива ЕС, одна, на все страны ЕС

То есть это будет действовать по всей Европе? Что-то гложут меня смутные сомнения...

livestrong1986: Re: Покупка в интернет магазинах

Ср ноя 08, 2017 19:46

Придется перевести производство в Европу.

chuv: Re: Покупка в интернет магазинах

Ср ноя 08, 2017 23:53

китайцы ж и так многие вещи с европейских складов высылают