Романыч: Re: Сага о ET-bike

Ср авг 20, 2008 18:47

эпопея с педалями закончилась, после месяца молчания последовал ответ что такие кранки закончились и их больше не будет, предложили вернуть деньги или суперприз, я выбрал деньги

Констъ: Re: Сага о ET-bike

Ср авг 20, 2008 19:03

Романыч писал(а):эпопея с педалями закончилась, после месяца молчания последовал ответ что такие кранки закончились и их больше не будет, предложили вернуть деньги или суперприз, я выбрал деньги

Тоже самое у меня было с подседельным штырем, месяц тянули, потом бабки забрал. У них можно брать только то, что kaup laos. :) И то дня 4 протянут...

Archie: Re: Сага о ET-bike

Чт авг 21, 2008 10:13

Констъ писал(а): У них можно брать только то, что kaup laos. :)

Безусловно.

Archie: Re: Сага о ET-bike

Чт дек 25, 2008 23:30

А вот и Рождественские скидки! :ura-work:

Ежели кому непонятно - старая цена (зелёная) зачёркнута, новая, гораздо более привлекательная - красная. Налетай, подешевело! 8)

Изображение

mitcos: Re: Сага о ET-bike

Пт дек 26, 2008 11:33

говорили, что в стокмане такиого же тип скидки по ХуллудПяевам - рядом со старой ценой пишут новую, процентов на 20 большую, и гордо её зачёркивают :good:

illy: Re: Сага о ET-bike

Пт дек 26, 2008 11:53

Да не только в Стокманне.. многие магазины это практикует, и ведь работает)

Wicked: Re: Сага о ET-bike

Пн дек 29, 2008 00:49

Скока имею дело с ет-байком всегда всё ок но так как лично знаком с Тармо и помогал ему по ФР/ДХ/БМХ продукции. Просто звоню ему или пишу маил даю знать что надо он говорит есть ли когда будет и всё ок. Правда шас прищёл преклюк со средней лапкой вместо короткой но это уже чуваки в германии намутили. Кстати даже если Тармо ошибаеться я его могу понять выше уже написано так как магазин это не основная деятельность а основное время он занят другой работой так что времени у него свободного почти нету.
Да и ёще для тех кто не знает, у них всегда можно спросить даже того что нет на сайте потому что выбор вещей которых он может достать гораздо больше того что есть на сайте. Правда цены не всегда самые лучшие.