kaleb: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 12:10

Может, у кого пылится без дела лишняя пара полусликов? Могу избавить :)
Так же, как водится, принимаются советы по конкретным моделям/магазинам (оффлайновым).

Спасибоу.

сантехник: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 12:39

катаю на schwalbe hurricane. Гладкая посередине, цепкая по краям. Толщины резины посередине должно хватить на мнооого километров. Но отсюда и минус этих покрышек: вес. 650г каждая. Брал в магазине Fixus. Цена около 250 +/-30.

Julian: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 13:17

Хрен что выберешь.
Онлайновые магазины не подходят?
Мы на краю света и рынок захватила Швальба, хотя, доступны не все модели.

Кури интернет!

kaleb: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 14:03

Julian писал(а):Хрен что выберешь.
Онлайновые магазины не подходят?
Мы на краю света и рынок захватила Швальба, хотя, доступны не все модели.

Кури интернет!

А из Швальбы нечего выбрать?
С онлайновыми магазинами как-то психологически некомфортно себя чувствую) Придти и на месте купить как-то сподручнее.

сантехник: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 14:25

kaleb писал(а):А из Швальбы нечего выбрать?

есть еще, кроме hurricane, и CX COMP. Не знаю, как раньше, а заявленный вес на модель этого года 550г для размера 26x2.0 --- для бюджетной резины хорошо.

Julian: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 14:57

kaleb писал(а):А из Швальбы нечего выбрать?

Есть тот же hurricane.

Полуслики - это очень полезная в хозяйстве вещь, которая плохо едет и по асфальту и не по асфальту. :good:

Julian: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 14:59

Сантехник, ты на почве вейтвинерства совсем помешался?
=)

Awex: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:11

Julian писал(а):Сантехник, ты на почве вейтвинерства совсем помешался?
=)

Когда вел весит 15кг, грех не задумываться о его снижении. %)

Hobbyrider: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:15

сантехник писал(а):
kaleb писал(а):А из Швальбы нечего выбрать?

есть еще, кроме hurricane, и CX COMP. Не знаю, как раньше, а заявленный вес на модель этого года 550г для размера 26x2.0 --- для бюджетной резины хорошо.

CX COMP замечательная резина, и по асфальту катит и в грязи, все БТ 2010 на заднем колесе стояла.

сантехник: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:17

Julian писал(а):Сантехник, ты на почве вейтвинерства совсем помешался?
=)

говорят, чем меньше вес колес, тем легче вкручивать :roll: сам не пробовал. Но колпачки на нипелях оставлю :lol:

kaleb: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:20

Julian писал(а):Полуслики - это очень полезная в хозяйстве вещь, которая плохо едет и по асфальту и не по асфальту. :good:


А что тогда? Голые обода не предлагать.

Archie: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:23

Julian писал(а):Полуслики - это очень полезная в хозяйстве вещь, которая плохо едет и по асфальту и не по асфальту. :good:

Hobbyrider писал(а):CX COMP замечательная резина, и по асфальту катит и в грязи, все БТ 2010 на заднем колесе стояла.

Вас, велосипедистов, не поймёшь: Юлиан говорит "не катит", Хоббирайдер говорит "катит"... Прямо не знаю, кого и слушать! :crazy:

сантехник: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:24

kaleb писал(а):А что тогда? Голые обода не предлагать.

примерно вот такие буйки, как у Юлиана 8)

kaleb: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:26

Archie писал(а):Вас, велосипедистов, не поймёшь: Юлиан говорит "не катит", Хоббирайдер говорит "катит"... Прямо не знаю, кого и слушать! :crazy:


Да, товарищи, не могли бы вы не вдаваться в холивары и просто помочь? Я и так не шарю, а с такими взаимоисключающими комментами совсем тяжко становится.

Archie: Re: Куплю Полуслики

Пн апр 04, 2011 15:56

kaleb писал(а):Да, товарищи, не могли бы вы не вдаваться в холивары и просто помочь?
Где ж ты такое видел на форумах? :D

Я и так не шарю, а с такими взаимоисключающими комментами совсем тяжко становится.
Лучше личного опыта тут вряд-ли что может быть... Сам я много лет ездю на полусликах и считаю их отличным компромиссом, надевая зубастую резину только для откровенно гряземесных покатушек.

Кстати, поскольку обсуждается не столько покупка сколько выбор, думаю стоит перенести тебу отсюда в более подходящий раздел...