V.I.P.: К: Спидометр

Вс фев 24, 2008 23:25

Ни кто не продаёт спидометр на велосипед? Мне бы что то самое дешёвое. что бы скорость показывал и одщий километраж. состояние не важно, просто что бы работал.

Archie: Re: К: Спидометр

Пн фев 25, 2008 00:31

69VIP писал(а):Ни кто не продаёт спидометр на велосипед? Мне бы что то самое дешёвое. что бы скорость показывал и одщий километраж. состояние не важно, просто что бы работал.

Во всяких KoduExtra и т.п. магазинах регулярно бывают, по цене крон 50...

Jevgeni: Re: К: Спидометр

Пт фев 29, 2008 08:15

69VIP писал(а):Ни кто не продаёт спидометр на велосипед? Мне бы что то самое дешёвое. что бы скорость показывал и одщий километраж. состояние не важно, просто что бы работал.



Могу подарить :D их у меня много.

Yudgil: Re: К: Спидометр

Пт фев 29, 2008 09:18

sirtari писал(а):
69VIP писал(а):Ни кто не продаёт спидометр на велосипед? Мне бы что то самое дешёвое. что бы скорость показывал и одщий километраж. состояние не важно, просто что бы работал.



Могу подарить :D их у меня много.

О! я б за пару пива взял бы один...главное чтоб в нем длина окружности выставлялась, а не диаметр.... хочу попробовать каденсометр замастырить :D

Archie: Re: К: Спидометр

Пт фев 29, 2008 09:59

Yudgil писал(а):главное чтоб в нем длина окружности выставлялась, а не диаметр....

А одно в другое что, принципиально не пересчитывается? :wink:

Yudgil: Re: К: Спидометр

Пт фев 29, 2008 13:10

Archie писал(а):
Yudgil писал(а):главное чтоб в нем длина окружности выставлялась, а не диаметр....

А одно в другое что, принципиально не пересчитывается? :wink:

Чтоб точно считалось нужно размер в мм вписать (чтоб считал точно), а я тут какойто китайский дешевый нашел, а унего только список колес в дюймах.....

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 13:58

Дык , за пиво получишь вне очереди и самый лучший.Уже пошёл смотреть на сколько бутылок у меня спидометров.

Archie

Пт фев 29, 2008 14:11

Yudgil писал(а):Чтоб точно считалось нужно размер в мм вписать (чтоб считал точно), а я тут какойто китайский дешевый нашел, а унего только список колес в дюймах.....

Такого ужаса даже не видел никогда...

sirtari писал(а):Уже пошёл смотреть на сколько бутылок у меня спидометров.

Ты-ж вроде собирался завязывать с пивом? :)

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 14:23

Так я уже через день пью,сооблазняют гады ,не могу устоять :lol:

mitcos

Пт фев 29, 2008 16:22

мужчина, а задних мигалок вобмен на пиво нет :roll: :)

V.I.P.

Пт фев 29, 2008 16:44

ЭЭЭ!!! НАРОД !!! Так не честно из рук выхватывать! Дайте мне что нить прикупить, у меня кроме рулетки растояние измерять нечем!!!

Archie

Пт фев 29, 2008 16:54

69VIP писал(а):ЭЭЭ!!! НАРОД !!! Так не честно из рук выхватывать! Дайте мне что нить прикупить, у меня кроме рулетки растояние измерять нечем!!!

Так ведь в большой семье, кто первый встал - того и тапки! :)

V.I.P.

Пт фев 29, 2008 16:55

Archie писал(а):
69VIP писал(а):ЭЭЭ!!! НАРОД !!! Так не честно из рук выхватывать! Дайте мне что нить прикупить, у меня кроме рулетки растояние измерять нечем!!!

Так ведь в большой семье, кто первый встал - того и тапки! :)

А тапком?

mitcos

Пт фев 29, 2008 18:19

продам лекарство от наглости с ложкой для лба :lol:

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 18:32

Не бейте друг друга тапками и ложками на всех хватит.Пиво люблю тёмное :lol: