сантехник: магазин www.PROShop.ee

Пт авг 27, 2010 10:36

для двух основных магазинов созданы отдельные темы. Создам и для www.PROShop.ee
вчера сделал там первую покупку.
Какого-то отдельного офиса у них нет. Но так как я велосипедист очень мало опытный, то хотелось товар сначало померить, пощупать. Договорись о времени, приехал по адресу, померил, пощупал, выбрал и заплатил. Всё было вежливо и доброжелательно. Конечно, чая не налили, в дом не пригласили, но я ведь этого и не ожидал. Короче пока ставлю магазину :good:
Плюс магазина в том, что выбор товара отличается от других.
Минус: отсутствие живого магазина и, как следствие, четких часов работы. Хотя с часами работы у конкурентов тоже так себе.
Связь по электропочте и телефону работала.
Последний раз редактировалось сантехник Сб авг 28, 2010 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).

MATPOCOB: Re: магазин www.PROShop.ee

Пт авг 27, 2010 12:56

Что купил-то?

сантехник: Re: магазин www.PROShop.ee

Пт авг 27, 2010 14:25

Leg warmers Giordana
http://www.proshop.ee/?p=74&pid=107

Андрей: Re: магазин www.PROShop.ee

Сб авг 28, 2010 11:22

Заказывал у них весной кое-что - получил через Смарт точно в обещанный срок.

baser: Re: магазин www.PROShop.ee

Вт авг 31, 2010 11:36

Приобрёл http://www.proshop.ee/?p=74&pid=13306
В воскресение послал письмо с вопросом есть ли нужный размер на складе, ответили что есть.
Сразу сделал заказ и оплатил, в понеделник спросили в какой смартпост ящик закинуть посылку.
Сегодня Во вторник пришла смска от смартпоста товар в ящике. Пока доволен )

WarDen: Re: магазин www.PROShop.ee

Вт авг 31, 2010 21:37

baser и сантехник, какие из них потеплее? По цене вообще нормально!

baser: Re: магазин www.PROShop.ee

Вт авг 31, 2010 22:32

WarDen писал(а):baser и сантехник, какие из них потеплее? По цене вообще нормально!

хех я думаю примерно одинаковые, у моих написано для температур +5 до +15 , сегодня вечером протестил их вообще прикольно, на градуснике 8 градусов было.

сантехник: Re: магазин www.PROShop.ee

Ср сен 01, 2010 07:54

WarDen писал(а):baser и сантехник, какие из них потеплее? По цене вообще нормально!

отпишусь вечером, не смотрел, написано ли что-нибудь на моих. В своих катался последнии дни: греют.
Мерил и те и другие: по ощущением материал одинаковый по устойчивости к холоду (да и вообще наощупь мне показался одинаковым, теплый, как на зимних наколенниках Craft, если щупал такие в магазине). Отличаются пошивом: Shimano удобнее, т.к. имеет изогнутую под сгиб ноги форму, а Giordana просто прямые.
Я взял свои по цены и по размеру. Размер М Shimano был мне великоват, а тот же размер М Giordana показался самый раз, а размера S Shimano на месте не оказалось: надо заказывать и ждать. Так что, как видишь, размеры у них тоже отличаются.

WarDen: Re: магазин www.PROShop.ee

Ср сен 01, 2010 07:58

сантехник писал(а):Размер М Shimano был мне великоват, а тот же размер М Giordana показался самый раз, а размера S Shimano на месте не оказалось: надо заказывать и ждать. Так что, как видишь, размеры у них тоже отличаются.

Какого ты роста?

сантехник: Re: магазин www.PROShop.ee

Ср сен 01, 2010 08:15

170. Только они по росту практический не отличаются. Они отличаются шириной. Я прикладывал друг к другу размеры S и М: длина одинакова до миллиметра. Так что основной ориентир --- объем ног.

сантехник: Re: магазин www.PROShop.ee

Вт окт 05, 2010 20:10

заказывал недели две назад себе шапочку. Заказал отправил и оплатил в четверг утром. Утром субботы пришло SMS из SmartPOST, что товар можно забрать. Забрал. Шапочка отличается от той, что на картинке, но описание товаро дано правильно. Я, если честно, ориентировался на картинку :evil: Голова у меня 58 см. Если бы меньше была, то шапочка бы просто спадала. Хотя уши прикрывает только-только. В остальном товар сносный. Ездить с такой шапочкой в разы лучше, чем без нее :good:

baser: Re: магазин www.PROShop.ee

Вт окт 05, 2010 22:31

сантехник писал(а):заказывал недели две назад себе шапочку. Заказал отправил и оплатил в четверг утром. Утром субботы пришло SMS из SmartPOST, что товар можно забрать. Забрал. Шапочка отличается от той, что на картинке, но описание товаро дано правильно. Я, если честно, ориентировался на картинку :evil: Голова у меня 58 см. Если бы меньше была, то шапочка бы просто спадала. Хотя уши прикрывает только-только. В остальном товар сносный. Ездить с такой шапочкой в разы лучше, чем без нее :good:


я себе такуюже купил померил понравилась ещё опробовать неуспел ) я наоборот хотел чтоб недавила наголову )))

SOFAD: Re: магазин www.PROShop.ee

Пт июн 10, 2011 19:56

С момента создания темы прошёл почти год,может у магазина и адрес конкретный появился?Я понимаю у них что то есть в наличии,хотелось бы вначале померить.

сантехник: Re: магазин www.PROShop.ee

Пт июн 10, 2011 23:29

я мерил еще год назад. Частный дом где-то на окраине Виймси ближе к Маарду. О встрече договаривался заранее. Не очень удобно, но магазин мне нравится. Особенно радует наличие товара на складе. Заказал --- через день получил.

SOFAD: Re: магазин www.PROShop.ee

Сб июн 11, 2011 08:00

сантехник писал(а): О встрече договаривался заранее.

По телефону?Номер который у них на сайте?