Котовский: Небольшой лесной массив в Пирита

Вт окт 16, 2007 20:54

Вот очень зачетные несколько квадратных километров леса, считай рядом с Ласногорском:

Изображение

Там есть масса пересекающихся грунтовок и тропинок, ближе к кладбищу начинаются перепады высоты в 1.5-2 метра, очень здорово.

PS. Место имеет особенную ценность для светофетишистов, так как покататься по лесу в полной темноте, не отъезжая далеко - не так-то просто.

PPS. Также там можно проводить скоростные кроссовые тренировки, так как много закольцованных маршрутов.

Валерьяныч

Вт окт 16, 2007 21:16

Мдее ... интересно много ли тут смелых ребят ночью да по кладбищу :shock: :D

mitcos

Вт окт 16, 2007 21:21

мегасвет всех зомбяков распугает :lol:

вот как раз тот массив скучен и разнообразен. гораздо веселее кругами по участку между нижней красной линией и рекой мотатся в боевом режиме. есть мощные подьёмы, некоторые синглтрэки со сьезжалками.... но мне там поднадоело кататься

айда вообще как-нибудь вечерком на авто до кырвемаа, там полтинничек по-быстрому и по домам баиньки

Chah

Вт окт 16, 2007 21:25

K. Well писал(а):Мдее ... интересно много ли тут смелых ребят ночью да по кладбищу :shock: :D

А что тут такого, я вот недавно катался поздно вечером по Пярнамяе - всё путём, если свет хороший, огоньки всякие красивые с могилок помигивают, тени всякие за деревьями прячутся - лепота, главное, не останавливаться и не оборачиваться... :roll:

Котовский

Вт окт 16, 2007 21:27

mitcos писал(а):мегасвет всех зомбяков распугает :lol:

вот как раз тот массив скучен и разнообразен. гораздо веселее кругами по участку между нижней красной линией и рекой мотатся в боевом режиме. есть мощные подьёмы, некоторые синглтрэки со сьезжалками.... но мне там поднадоело кататься

айда вообще как-нибудь вечерком на авто до кырвемаа, там полтинничек по-быстрому и по домам баиньки


давно предлагал в Кырвемаа. Только нужно, чтобы у всех участников был мега-свет.

Нормальный массив. Ночью там приколько, вчера катался.

Archie: Re: Небольшой лесной массив в Пирита

Вт окт 16, 2007 21:39

Котовский писал(а):PS. Место имеет особенную ценность для светофетишистов, так как покататься по лесу в полной темноте, не отъезжая далеко - не так-то просто.

Есть такое дело...
K. Well писал(а):Мдее ... интересно много ли тут смелых ребят ночью да по кладбищу :shock: :D

Когда жил в Ласна, это были хорошо знакомые места. А бояться, как говорят, лучше живых! 8)

MrDron

Вс янв 13, 2008 18:19

я летом за такой маршрут закуралесить... а если поболее наберёться то можно и на кладбище сьездить прокатиться ночью =)

Igor

Пн янв 14, 2008 19:17

Попоже ещё один маршрут выложу по которому я катаюсь обычно.Расстояние ~50 км. по дороге всё имеется и асвальт и бездорожье и лес.Думаю вы его даже знаете.

Валерьяныч

Чт май 15, 2008 14:15

Igor писал(а):Попоже ещё один маршрут выложу по которому я катаюсь обычно.Расстояние ~50 км. по дороге всё имеется и асвальт и бездорожье и лес.Думаю вы его даже знаете.

Ну как маршрутик? Готов? :D

Archie

Чт май 15, 2008 14:19

Валерьяныч писал(а):Ну как маршрутик? Готов? :D

Лучше не торопи, а то собъётся в описании... 8)