Ответить

jukeo: носки

Вт май 13, 2008 22:08

велосипедные носки вот думаю взять сначала одну пару,а потом ещё одну
но я счас езжу пока в походных лёгких ботинках(типа кросовок).Одна из причин надежда на то что ноги не будут после кручение педалей пахнуть сильно.

Как думаете вело носки хорошая вещь и гарантия два года на них вполне реальна? :lol:

Валерьяныч

Вт май 13, 2008 22:22

Представляю картину, как кто-то пойдет менять носки по гарантии после использования в течении 23 месяцев и 30 дней :lol: :lol:

denone: Re: носки

Вт май 13, 2008 22:22

jukeo писал(а):велосипедные носки вот думаю взять сначала одну пару,а потом ещё одну
но я счас езжу пока в походных лёгких ботинках(типа кросовок).Одна из причин надежда на то что ноги не будут после кручение педалей пахнуть сильно.

Как думаете вело носки хорошая вещь и гарантия два года на них вполне реальна? :lol:

В хороших велоносках присутствует какой-то антибактериальный элемент, но он кажись после нн-ых количеств стирок вымывается и его работа стремиться к нулю.
Переходи на велообувь, она более проветриваема. 8)

Archie: Re: носки

Вт май 13, 2008 22:24

jukeo писал(а):Как думаете вело носки хорошая вещь

Хорошая, и даже не обязательно "вело", а вообще спортивные.
и гарантия два года на них вполне реальна? :lol:

Попробуй годика через полтора поменять их по гарантии - узнаем... 8)

jukeo: Re: носки

Вт май 13, 2008 22:28

denone писал(а):
jukeo писал(а):велосипедные носки вот думаю взять сначала одну пару,а потом ещё одну
но я счас езжу пока в походных лёгких ботинках(типа кросовок).Одна из причин надежда на то что ноги не будут после кручение педалей пахнуть сильно.

Как думаете вело носки хорошая вещь и гарантия два года на них вполне реальна? :lol:

В хороших велоносках присутствует какой-то антибактериальный элемент, но он кажись после нн-ых количеств стирок вымывается и его работа стремиться к нулю.
Переходи на велообувь, она более проветриваема. 8)

дорогая блин велообувь,но постораюсь перейти :lol: 8)
походные ботинки тоже проветриваемые :lol:

chap2

Вт май 13, 2008 22:35

Когда-то давным давно, мы купили ролики, и после первой покатухи побежали за спец носками, именно для роликов. Так вот в этих носках я до сих пор и на веле и бегом и на хДрим. Им уже лет 6 не меньше, есть и велосипедные, они удобные, но они короткие и бегать в них не будешь, есть для бега, но они короткие и очень тоненькие, в велоботиках не то. А эти удобные, прочные(и пару сезонов Элиона, и бег осенью-зимой-весной, и всё остальное) и что главное, тёмные, грязи не боятся

Валерьяныч

Вт май 13, 2008 22:37

В темных носках на веле - колхоз :D

chap2

Вт май 13, 2008 22:41

да, в первые 2-3 стартовых коридора точно не пустят :lol:

Валерьяныч

Вт май 13, 2008 22:46

chap2 писал(а):да, в первые 2-3 стартовых коридора точно не пустят :lol:

:lol:

Kaido

Вт май 13, 2008 23:27

хосподи что за народ велоноски это тоже самое что велопрезервативы товар сделан для того чтобы сшибать деньги с покупателей.Никогда не покупайте их отличительная черта у них одна , бляха типа ТАЙМ или Спешалайзд.
И помните если ноги не потеют значит вы хреново крутите педали :twisted:

emike

Вт май 13, 2008 23:56

http://www.x-socks.com/

Валерьяныч

Ср май 14, 2008 11:48

Kaido писал(а):И помните если ноги не потеют значит вы хреново крутите педали :twisted:

Или умерли :twisted: :lol:

Yaroslav: Re: носки

Чт июн 12, 2008 11:11

jukeo писал(а):велосипедные носки вот думаю взять сначала одну пару,а потом ещё одну
но я счас езжу пока в походных лёгких ботинках(типа кросовок).Одна из причин надежда на то что ноги не будут после кручение педалей пахнуть сильно.

Как думаете вело носки хорошая вещь и гарантия два года на них вполне реальна? :lol:


Два года вряд ли выдержат. Пользуюсь своими носками уже год. Вроде начинают протираться.
В использовании велоносков есть определённый смысл. У них специальная конструкция.
Места которые трутся делаются более плотными. А места, где нога потеет, наоборот содержат дополнительные отверстия.

Помимо велоносков можно использовать носки для других видов спорта. Например, у меня зимние носки (как гольфы) - носки для бега.

Archie: Re: носки

Вт окт 07, 2008 09:05

Вот сколько живу - а удивляться не перестаю! Купил "высокотехнологичные" носки, и обнаружил на них маркировку Left и Right... :shock:

:D

Vika: Re: носки

Вт окт 07, 2008 09:23

Archie писал(а):Вот сколько живу - а удивляться не перестаю! Купил "высокотехнологичные" носки, и обнаружил на них маркировку Left и Right... :shock:

:D

У меня почти все беговые и волейбольные и лыжные носки с маркировкой. Потому как они под разные стопы провязаны/прошиты.
Ответить