siemens: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Ср авг 18, 2010 12:15

Я заказываю одежду с интернета, правда не вело-одежду- её у меня хватает на все сезоны, но закажу когданибудь))
проблем с вещами пока небыло, продавцы хорошо дают информацию о размерах.
Иду в магазин , примеряю какуюто брендовую шмотку ,а потом с Еbay заказвываю дешевле. ждать не долго.
ещё заказываю вещи которые в наших магазинах не купишь, хочеться одеваться более индивидуально.

С ебея сейчас заказваю многое, иной раз ходя по магазинам фотографирую на телефон обьект покупки и получаю его дешевле через 10 дней по почте, вчера получил большие Арт наклейки 3D на стены и двери(одна в виде велосипеда)
такого у нас не купишь_))) сейчас жду комплект тарелок с италии bugatti porcelailain - увидел их в kaubamaja (экономия 45 крон с тарелки, а тарелок 36).
Nак что не парьтесь- заказывайте )) :good:
Ещё советую освоить ресурсы Ebay - у нас в Эстонии много барыг , которые перепродают оттуда дороже, дают обьявления и даже открывают свои барыжные сайты))

quimika: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Ср авг 18, 2010 20:41

Вобщем как я понял, кто-то остерегается покупать не прощупав, а кто-то рискует и получает экономию в 2 раза. Личноя стою перед выбором покупки этой самой китайской одежды...... всего выходит с доставкой 1100 примерно (ссылка на одёжку в посте выше) минус конечно доставки, азия всё таки пойдёт где-то не менее 2 недель. С размерами в объяве вроде всё ясно там они даны подробно, что радует а то хоть предъявить можно...... так же думаю спросить вопрос например что вот я ростиком 170см. Налезет? не будет мал?........думаю это нужно для того, чтобы в случае претензии у меня был его ответ в электронном виде. Так как имел опыт предоставления притензий в Пэйпал. У нас в эстляндии думаю всюуниформу за 1000 наврядли реально купить с нуля, даже при мега-сумасшедших скидках. Сам думаю пошерстить интернет ещё в поисках отзывов и со след зарплаты сделать заказ.

Lurich: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Ср авг 18, 2010 20:51

Прошлой осенью в Хавай экспресс была акция - при покупке штанов, куртка бесплатно. Возможно и в этом году будут. Прокатись по магазинам, посмотри.
Если нет явной выгоды и уверенности в качестве, я бы на ебэе не заказывал.
Ну а насчет экономии в два раза, я написАл выше, ты видимо не заметил. В велоплюсе купил себе вполне качественные штаны с курткой хорошей фирмы за примерно 1500 крон.

сантехник: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Ср авг 18, 2010 22:49

Lurich писал(а):Прошлой осенью в Хавай экспресс была акция - при покупке штанов, куртка бесплатно. Возможно и в этом году будут. Прокатись по магазинам, посмотри.
Если нет явной выгоды и уверенности в качестве, я бы на ебэе не заказывал.
Ну а насчет экономии в два раза, я написАл выше, ты видимо не заметил. В велоплюсе купил себе вполне качественные штаны с курткой хорошей фирмы за примерно 1500 крон.

был сегодня в Велоплюсе. Ничего. Т.е. всё есть, но и в 2000 уложиться не просто. Был в Гаваях Кристиине и в Спортланде в Юлемисте (ездил по дорговым центрам по другим делам). Осеннего ничего по сходной цене. Только в Спортланде какие-то кофты с рекламой MyFitness/Sportland за 560 крон, кажется. По плотности ткани потянут до температуры, скажем, +13 градусов.

baser: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Вт авг 24, 2010 15:46

я как понимаю вот скидки будут?
http://www.hawaii.ee/index.php?id=72039 ... &year=2010
только реклама непонятная верху дата стоит 31.08.10 а в рекламе написано что пиду до 20 августа.

Романыч: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Пн авг 30, 2010 19:42

сименс шарит:)

AlexSSS: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Сб сен 01, 2012 23:53

делимся ссылками на сайты с китайской велоодеждой, опытом использования, ссылками на ее обсуждение

ссылки на сайты с велоодеждой
  • TinyDeal
    достаточно надежный магазин, отывы 1
  • DX
    DealExtreme, достаточно надежный магазин
  • LightInTheBox
    отывы о сайте 1, 2, 3

SameWood. китайские подделки командной одежды. Цены дороже, чем схожая на других китайских сайтах. Но большой выбор

EZ-TRENDY на ебее
OutdoorCycling на ебее

Обсуждение китайской велоодежды на Веломании

ps. кидаем только ссылки на магазины с адекватной ценой.
также кидаем ссылки на обсуждения, где много негативных отзывов о каком-то магазине. Будем составлять и черный список
Последний раз редактировалось AlexSSS Вт сен 04, 2012 20:51, всего редактировалось 8 раз(а).

Вс сен 02, 2012 00:46

небольшой отзыв о китайских велоштанах

2011 Leopard Trek Team Long Sleeve Cycling Bicycle Bike Riding Suit Jersey + Pants Set (Size-XXL)
Изображение

коллега с форума купил форму на DX, но ему она оказалась большой.
съездил к нему померить. Мой рост 183, вес 102.
штаны - нормально.
джерси - чуть великовато, при это рукава коротковаты.

уговорил продать мне отдельно штаны. Езжу около месяца, накатал в них километров 500. Стираю после каждой покатушки, раз 10 уже точно постирал.
Общее впечатление - отлично.
Изображение
со своей ролью справляется нормально, никакого дискомфорта не ощушаю.

сшито качественно, никаких ниток до сих пор не вылазит. Швы не плоские, но не мешают.
катал в них от 10 до 22 градусов (на солнце до 24) - тут они превзошли все мои ожидания и рассеяли все опасения ;)
в этом диапазоне температур катать в них комфортно. Пот отводится нормально. Попадал под небольшой дождик - ощущения промокших ног не было.

ps. раньше никогда не ездил в длинных велоштанах, сравнивать не с чем.

Рутений: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Вс сен 02, 2012 23:21

Тоже присматриваюсь к ебеевско-ДХшной одежде - там хоть попадаются образцы без названий брендов через весь организм, да и выбор сильно побольше местного. Напрягает только ситуация с размерами - то ли там их пишут от балды, то ли меряют одежду, разложенную на полу, а так как я толстоза ширококостный и вообще довольно немаленький по всем направлениям, то непонятно - то ли брать на размер побольше и потом при неудачном раскладе изображать садовое пугало, то ли пытаться подгадать близкий размер и надеяться, что ноги в штаны пролезут и пояс совсем уж сильно на пузо давить не будет (благо, на ебее можно попросить продавца собрать сет из джерси и штанов разных размеров). Придется экспериментировать...

Snk: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Вс сен 02, 2012 23:30

Рутений писал(а):Тоже присматриваюсь к ебеевско-ДХшной одежде - там хоть попадаются образцы без названий брендов через весь организм, да и выбор сильно побольше местного. Напрягает только ситуация с размерами - то ли там их пишут от балды, то ли меряют одежду, разложенную на полу, а так как я толстоза ширококостный и вообще довольно немаленький по всем направлениям, то непонятно - то ли брать на размер побольше и потом при неудачном раскладе изображать садовое пугало, то ли пытаться подгадать близкий размер и надеяться, что ноги в штаны пролезут и пояс совсем уж сильно на пузо давить не будет (благо, на ебее можно попросить продавца собрать сет из джерси и штанов разных размеров). Придется экспериментировать...

я брал с ebay даунхильную джерси Fox Racing и одноименные штаны, правда брал оригинал, а не китай - размеры совпали очень точно :good: а вот Fox Racing перчатки только с третьего раза правильные купил.

СанСаныч: Re: Китайская одежда с eBay 'я

Пн сен 03, 2012 12:19

Не, мне нравится этот ебей.В субботу купил там велоштаны для осени,а сегодня смотрю на них же скидка 30 %.Афигеть :k-aggrk-aggr:

Вт сен 04, 2012 08:24

А вот как бы интересует вопрос.
При покупки с этого ебея :D ,на нашей почте берётся какой нибудь таможенный сбор?. :b-think:

Вт сен 04, 2012 08:37

СанСаныч писал(а):А вот как бы интересует вопрос.
При покупки с этого ебея :D ,на нашей почте берётся какой нибудь таможенный сбор?. :b-think:

viewtopic.php?f=9&t=3936#p91394

как правило, китайские продавцы ставят на посылку сумму порядка 15-20$ и никаких проблем не возникает.

Вт сен 04, 2012 09:12

AlexSSS писал(а):
СанСаныч писал(а):А вот как бы интересует вопрос.

viewtopic.php?f=9&t=3936#p91394

как правило, китайские продавцы ставят на посылку сумму порядка 15-20$ и никаких проблем не возникает.

Ёпрст,вроде видел эту тему и не вник в подробности.
Получается в некоторых случаях,возможен гимор и не так дешевле чем покупка у нас.
Не очень хорошие новости от Фритца,по ссылке.

П.С. Сейчас посмотрел историю покупок.Их семь с ебея,все уже отправленны,на сумму 134 евро,от разных продавцов.Два заказа 44 и 39 евро.Но все из Азии.Я разорён :D
Последний раз редактировалось СанСаныч Вт сен 04, 2012 09:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт сен 04, 2012 09:18

Получается в некоторых случаях,возможен гимор и не так дешевле чем покупка у нас.
Не очень хорошие новости от Фритца,по ссылке.

крайне редко
насколько я помню, из наших о проблемах с растаможкой никто не сообщал.
только за последний месяц комплекты одежды покупала пара человек c форума