Awex: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 08:53

В связи с внезапно пришедшим летом вопрос стал актуален. Где лучше купить шорты и майку? Хотелось бы какую-нибудь стильную, желательно знаменитой велокоманды. Или опять ездить по всем магазинам подряд? Может что конкретное посоветуете.

dimassss: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 09:18

Я езжу в форме Discovery Channel 2007 года, правда, у меня только jersey с рукавами. Есть еще за 2006 без рукавов, когда совсем тепло станет. :) Мне просто дизайн нравится. Покупал в Радемар, там обычно можно найти формы команд, которые Трек спонсирует. Может быть, в этом сезоне Radioshack подвезут.

Archie: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 10:35

Awex писал(а): Или опять ездить по всем магазинам подряд? Может что конкретное посоветуете.

Конкретно посоветую проехаться по всем магазинам подряд! :D

Awex: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 11:20

Дальше велопюса у меня почему то не получаеться, всегда получается оптимально по цена-качество.

Awex: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 17:00

Тему можно закрыть.
Теперь я буду такой
Изображение
тока на меридавском гибриде :lol: Машите ручкой если увидите.

illy: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 17:21

А где купил-то, в результате?

Chah: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 19:43

Awex писал(а):Тему можно закрыть.
Теперь я буду такой

Хм, это вроде как комбез - а молния там достаточно низко расстёгивается ? Чисто мужской вопрос... 8)

campagnolov: Re: Летняя велоформа

Пт май 14, 2010 23:22

Chah писал(а):
Awex писал(а):Тему можно закрыть.
Теперь я буду такой

Хм, это вроде как комбез - а молния там достаточно низко расстёгивается ? Чисто мужской вопрос... 8)

если молния за спиной,то первым тебе помашет ручкой Меридович :lol:

livestrong1986: Re: Летняя велоформа

Сб май 15, 2010 08:04

dimassss писал(а):Я езжу в форме Discovery Channel 2007 года, правда, у меня только jersey с рукавами. Есть еще за 2006 без рукавов, когда совсем тепло станет. :) Мне просто дизайн нравится. Покупал в Радемар, там обычно можно найти формы команд, которые Трек спонсирует. Может быть, в этом сезоне Radioshack подвезут.

У них с поставками совсем туго стало!

livestrong1986: Re: Летняя велоформа

Сб май 15, 2010 08:07

Awex писал(а):Тему можно закрыть.
Теперь я буду такой
тока на меридавском гибриде :lol: Машите ручкой если увидите.

Наверно ты купил майку и шорты,а не разделочный комбинезон.

Awex: Re: Летняя велоформа

Сб май 15, 2010 16:17

Да, конечно шорты и футболка. Я имел ввиду команды Liquigas-Doimo. Сразу понравилась. Самая красивая, удобная и качество просто 5+. Купил в велоплюсе как я и думал.
Изображение

Chah: Re: Летняя велоформа

Сб май 15, 2010 20:30

Awex писал(а):Да, конечно шорты и футболка.

Вот, а фотку дал с комбезами...

dzervi: Re: Летняя велоформа

Пн май 17, 2010 09:27

Очень большой выбор вело одежды в магазине Радемар - Сикупилли Призма, даже есть и скидки, да цены приятные В основном продукция фирмы Крафт ну и Бонтрагер не много Воопщем шорты с памперсом до 600 - 800 еек , джерси до 600 еек можно урвать Помоему вполне :|

campagnolov: Re: Летняя велоформа

Пн май 17, 2010 22:32

dzervi писал(а):Очень большой выбор вело одежды в магазине Радемар - Сикупилли Призма, даже есть и скидки, да цены приятные В основном продукция фирмы Крафт ну и Бонтрагер не много Воопщем шорты с памперсом до 600 - 800 еек , джерси до 600 еек можно урвать Помоему вполне :|

где вы такие цены находите,я за комплект формы(хорошей) не более 800еек платил,кому надо пишите в личку,так как джерси 600-можно и мавик купить

Vasjonish: Re: Индивидуальный пошив велоодежды

Вс июл 10, 2011 22:41

Загорелся идеей покупки велоформы. Для начала наверное только шорт правда. Был в спортланде посмотреть цены. Неутешительны, около 40 и больше. И это со скидками. Узнал что шорты деляться на мужские и женские. а футболки тоже? Подскажите где можно купить шорты(хотелось бы подешевле, если это реально) и объясните влияет ли на цену логотипы фирм, написанные на них или без разницы? Имею пару футболок для занятия спортом 100% polyester. Вроде подобие велофутболки, но без карманов.