Хотели бы вы, чтобы форум помимо обычной версии имел версию для мобильников/наладонников?

да
22
69%
нет
10
31%
 
Всего голосов : 32

denone: Re: Версия форума для мобильников

Ср июл 03, 2013 20:59

Сделал так, если у топика есть новые комментарии, то будет открываться первый новый комментарий (не важно куда нажмешь, на стрелку, название темы, главное чтобы в области топика).
Если у топика новых комментариев нет, то будет открываться первая страница (дальше ручками к последнему). Но можно сделать так, чтобы открывался самый последний комментарий (мне этот вариант больше нравится).
Какие у кого мысли будут?

Cyrill: Re: Версия форума для мобильников

Ср июл 03, 2013 23:25

Первую страницу точно не надо.

AlexSSS: Re: Версия форума для мобильников

Ср июл 17, 2013 19:53

> можно сделать так, чтобы открывался самый
> последний комментарий (мне этот вариант больше нравится).
я за последний

denone: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 09:30

Прошло уже несколько месяцев как была запущена мобильная версия форума. У кого какие будут предложения, идеи?

Vasjonish: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 09:33

Всё шикарно, всем доволен, всё удобно.

denone: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 10:45

Я польщён :)

Gost: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 10:49

У меня предложение - добавить кнопку "новые сообщения". Ну или если она есть - открыть секрет где она спрятана, я не нашел :)

campagnolov: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 11:17

Мне бы хотелось видеть кто пишет сообщения,что бы не тратить время на их прочтение .

Archie: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 11:33

А сейчас ты этого не видишь? :roll:

campagnolov: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 12:23

Обычно не читал сообщения Кирила и еще пару пользователей,а также главного модератора.Вот и сейчас если бы видел ,что ты ответил ,не тратил бы время и на прочтение и на ответ.по теме интересно,что скажет создатель.

Archie: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 12:38

campagnolov писал(а):Вот и сейчас если бы видел ,что ты ответил ,не тратил бы время и на прочтение и на ответ.

Так у тебя ж есть уже опыт с "чёрным списком": можешь и сейчас писать, что сообщения не читал и автора не видел, поэтому на него и не отвечаешь! :good:

Cyrill: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 12:49

campagnolov не плюй в колодец

campagnolov: Re: Версия форума для мобильников

Чт сен 12, 2013 13:57

Старая версия лучше.Там были рождественские лампочки,а тут какой то колодец нарисовался.Не нравится новая версия.

campagnolov: Re: Версия форума для мобильников

Ср сен 18, 2013 22:56

Сколько будет стоить вернуть старую версию для одного пользователя?Не могу пнивыкнуть.

Archie: Re: Версия форума для мобильников

Ср сен 18, 2013 22:58

Я могу тебе лампочки отдельно принести, если что...