Archie: Re: купил таки!

Вт ноя 10, 2009 13:51

V.I.P. писал(а):ты просто не умеешь! :sarcastic_hand:

Ну и что? Рано или поздно научусь! Вот, уже почти все кнопочки на клавиатуре выучил... :evil:

denone: Re: купил таки!

Вт ноя 10, 2009 13:52

V.I.P. писал(а):админы! увеличите размер вложений !!!

"
Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 1 Мб.
"

лень фотки кастрировать!

Вложения пока что находяться в стадии тестирования. Функция доступна не всем (поэтому если кто хочет вкладывать файлы, пишите мне в личку).
Основная цель и польза от вложений (как задумывалось изначально) - упрощение прикрепления разных необходимых файлов к анонсам покатушек.
Для размещение картинок/создавания альбомов используйте пока-что другие ресурсы :D

V.I.P.: Re: купил таки!

Вт ноя 10, 2009 13:58

denone писал(а):
V.I.P. писал(а):админы! увеличите размер вложений !!!

"
Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 1 Мб.
"

лень фотки кастрировать!

(поэтому если кто хочет вкладывать файлы, пишите мне в личку).

слишком сложно!

сантехник: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 22:58

Chah писал(а):Согласно новым веяниям

Очень информативно.

"Гепатологи ошарашены".
Chah, мало того, что картинки и текст к ним не имеют между собой ничего общего. Нажав на эти картинки неожиданно оказываешься в ситуации объяснения с женой о происходящем на экране. Это же так сложно дать нормальную ссылку!
Но времени на то, чтобы запостить смешную шутку было не жалко, да?

AlexSSS: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 23:02

сантехник писал(а):Нажав на эти картинки неожиданно оказываешься в ситуации объяснения с женой о происходящем на экране.

все ссылки в сообщении Чаха правильные
у тебя случайно вирусов на компе нет

сантехник: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 23:08

AlexSSS писал(а):
сантехник писал(а):Нажав на эти картинки неожиданно оказываешься в ситуации объяснения с женой о происходящем на экране.

все ссылки в сообщении Чаха правильные
у тебя случайно вирусов на компе нет

У меня нет вирусов. Ты наверное устал к вечеру и поленился сравнить ссылки Чаха и мою.
Вообще мой бубнеж на старую тему. Ты видел ссылки-картинки Чаха? На них мило написаны размеры картинки в пикселях и килобайтах. А что ты видишь один раз нажав на эту ссылку? Кроме самой картинки, которую чтобы посмотреть в максимальном размере, надо сново кликнуть, еще и десяток других картинок, из которых женатому человеку подходит только про печень.

AlexSSS: Re: Уголок вейтвинера

Пт авг 17, 2012 23:16

сантехник писал(а):Ты наверное устал к вечеру и поленился сравнить ссылки Чаха и мою.

все, понял.
у меня стоит ADBlock Plus и остальных картинок я просто не видел - у меня выводится только картинка и диалог загрузки картинок.
если используешь Firefox - рекомендую, серфинг в интернете становится гораздо более комфортным

Archie: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 00:06

AlexSSS писал(а):у меня стоит ADBlock Plus и остальных картинок я просто не видел - у меня выводится только картинка и диалог загрузки картинок.

+1.

Chah: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 09:22

В силу преклонного возраста и слабого зрения не смог прочитать такой мелкий шрифт, но догадался, что некоторым не совсем понравился хостинг фоток - исправился. 8) Хотя у меня всё показывало нормально. :roll:

сантехник: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 10:34

отрежте в оффтоп всю эту ерунду, пожалуйста :roll:
Изображение

Hansmer: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 10:36

не открывай картинки на форуме при жене :D

zinc: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 12:43

а чё прикольные титьки были, Чах - молодец!

Chah: Re: Уголок вейтвинера

Сб авг 18, 2012 13:49

AlexSSS писал(а):смена размера шрифта в браузере
Snk писал(а):

страничку в браузере можно увеличивать нажимая плюсик на нумпаде, в некоторых браузерах нужно зажимать Ctrl вместе с плюсиком

Ну надо же, как всё просто - в жизни бы не догадался! :shock: :ROFL:
zinc писал(а):а чё прикольные титьки были, Чах - молодец!

Да, теперь и посмотреть не на что было бы, да хорошо, сантехник подсуетился! :good:

campagnolov: Re: Как загрузить фото

Чт янв 31, 2013 10:49

Опять ни хрена не понял, хотел раму показать

MK777: Re: Как загрузить фото

Чт янв 31, 2013 10:59

Приноси, я посмотрю. :D