Новичок года:

Aleksandrik
13
15%
gadik
3
4%
navigatorvelo
10
12%
Serhio
16
19%
tauri
17
20%
velomyshka
25
30%
 
Всего голосов : 84

Archie: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 22:55

livestrong1986 писал(а):http://s020.radikal.ru/i704/1501/62/4752d547805b.jpg

Вот блин, всё так и есть... :( Слушай, а в кредит можно? :x-idea:

livestrong1986: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:00

Archie писал(а):

Вот блин, всё так и есть... :( Слушай, а в кредит можно? :x-idea:

:drinks: Не проблема, для хорошего человека даже без процентов!

campagnolov: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:05

Snk писал(а):
Aleksandrik писал(а):Я бы на твоем месте помалкивал! :k-wink:


Не указывай что делать почетному новичку 2010года (второе место) :Laie_22:

2008 первое.отстань от человека.

Archie: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:08

Aleksandrik писал(а):Ну неужели так трудно сдержать свое слово?

Нет, нетрудно. Не далее как сегодня вечером я сказал, что голосование будет продолжено до конца января если не будет возражений против подведения итогов в понедельник - после чего ты незамедлительно заявил что твоё сообщение надо считать таковым возражением. Жалеешь ты об этом или нет, но теперь так и будет.

А-то уже угрозы посыпались? :unknown:

Предупреждения, что чрезмерная форумная эмоциональнось не всегда на пользу.

campagnolov: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:10

Может ради прикола до 13.01 подождать.?так на 4 месте а будет последним.

Archie: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:14

Честно говоря, ещё больше приколов в этой теме уже не хочется...

campagnolov: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:16

Да шутил человек, неужели не понятно.

livestrong1986: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:17

campagnolov писал(а):Может ради прикола до 13.01 подождать.?так на 4 месте а будет последним.
:ROFL:

Edwill: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:20

livestrong1986 писал(а):А я не голосовал
Я тоже не голосовал за Aleksandrik, но считаю его достойным кандидатом. 
Почему, действительно, перенесены сроки утверждения, кто решает?
Второй лауреат 2009г., шел первым... :k-nono:

Archie: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:40

Edwill писал(а):Почему, действительно, перенесены сроки утверждения, кто решает?

Юмор в том, что их не переносили: просто последние три года сложилась практика проводить его в течение января, а на этот раз поступило предложение начать пораньше (что и было сделано - включили 15 декабря), затем нетерпеливые граждане ещё в декабре стали интересоваться итогами...

Видимо, на будущее стоит сделать жёсткий срок (очевидно, тот-же январь), чтобы подобных вопросов не возникало в принципе.

Второй лауреат 2009г., шел первым... :k-nono:

Помню, и даже знаю кто проголосовал за тебя первым. :k-wink: Кстати, времена заметно изменились: тогда опрос был "одноголосым", а новый народ с осени прибывать переставал, и то голосование началось аж в конце октября...

Aleksandrik: Re: Новичок 2014 года

Сб янв 03, 2015 23:43

Archie писал(а):Нет, нетрудно. Не далее как сегодня вечером я сказал, что голосование будет продолжено до конца января если не будет возражений против подведения итогов в понедельник - после чего ты незамедлительно заявил что твоё сообщение надо считать таковым возражением. Жалеешь ты об этом или нет, но теперь так и будет.

А-то уже угрозы посыпались? :unknown:

Предупреждения, что чрезмерная форумная эмоциональнось не всегда на пользу.


Конечно возражение, ибо первого января уже должны были быть результаты озвучены! :k-wink: Уже в который раз взываю к этому! :drinks:
Больше у меня нет абсолютно никаких претензий! :drinks: Ну кроме конечно того, что некоторые голосами пытаются приторговывать и самое удивительное, что находят поддержку у администрации! :sxd147:

А угрозами вообще обычно оперируют, когда возразить аргументам нечего, это так к слову! :k-wink:

Archie: Re: Новичок 2014 года

Вс янв 04, 2015 00:08

Aleksandrik писал(а):Конечно возражение, ибо первого января уже должны были быть результаты озвучены! :k-wink: Уже в который раз взываю к этому! :drinks:

Желание "остановить прекрасное мгновенье" в наиболее приятный момент по-человечески понятно - но увы, он прошёл. Вроде, остающиеся у тебя шансы набрать ещё голосов (кстати, livestrong1986 свой продаёт) должны быть тебе скорее в радость, но в условиях поиска заговора это конечно нелегко...

А угрозами вообще обычно оперируют, когда возразить аргументам нечего, это так к слову! :k-wink:

Ещё осаживают зарвавшихся, если они в запальчивости перестают следить за языком. Тоже к слову...

AlexSSS: Re: Новичок 2014 года

Вс янв 04, 2015 00:13

А для Александрика, собственно, ничего не поменялось.
Он как был на четвертом месте, так и остался.

Serhio и tauri делили не второе место, а второе-третье :crazy:

Archie: Re: Новичок 2014 года

Вс янв 04, 2015 00:30

Насколько я понял, был момент когда у Serhio и tauri было поровну голосов, из-за чего волнения и разыгрались...

Aleksandrik: Re: Новичок 2014 года

Вс янв 04, 2015 00:33

Archie писал(а):Желание "остановить прекрасное мгновенье" в наиболее приятный момент по-человечески понятно - но увы, он прошёл. Вроде, остающиеся у тебя шансы набрать ещё голосов (кстати, livestrong1986 свой продаёт) должны быть тебе скорее в радость, но в условиях поиска заговора это конечно нелегко...

А угрозами вообще обычно оперируют, когда возразить аргументам нечего, это так к слову! :k-wink:

Ещё осаживают зарвавшихся, если они в запальчивости перестают следить за языком. Тоже к слову...


Прекрасное мгновение по праву длилось целых 3 дня, хотя вроде уже с 30-го ничего не менялось! :Yahoo!:

И опять же! Очередная попытка обелить продающего голос! Хотя я уже не удивляюсь этому! %) Но мне продажные голоса не нужны! :k-wink: