ava: Re: "Чёрный список" пользователей

Вт июл 28, 2015 22:00

KIMVSR писал(а):Дело набирает неслабый оборот.. :popkorn-work:
Ну так пацаны то реальные собрались! :k-aggrk-aggr:

:)

KIMVSR: Re: "Чёрный список" пользователей

Вт июл 28, 2015 22:09

ava писал(а):Ну так пацаны то реальные собрались! :k-aggrk-aggr:

В этот четверг напротив Нордик-центрума :popkorn-work:

Изображение

ava: Re: "Чёрный список" пользователей

Вт июл 28, 2015 22:21

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Kaido: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 09:26

Добрый день,

Предлагаю забанить кампу т.к. он мало шутит и появляется на форуме не часто, меридовичу тоже желательно бан на недельку т.к он не помог Нибали выйграть (активнее надо было быть) ну и для симетрии бан Турику(усатый) за просто так.

С уважением,
Кайдо

campagnolov: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 14:57

Kaido писал(а):Добрый день,

Предлагаю забанить кампу т.к. он мало шутит и появляется на форуме не часто, меридовичу тоже желательно бан на недельку т.к он не помог Нибали выйграть (активнее надо было быть) ну и для симетрии бан Турику(усатый) за просто так.

С уважением,
Кайдо

Нибали и Турика с большой буквы написал,а меня с Меридовичем значит вот так,да?

lisjara: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 15:00

campagnolov писал(а):Нибали и Турика с большой буквы написал,а меня с Меридовичем значит вот так,да?

Забанить Кайдо за это :twisted: И Нибали,за то что не выиграл :twisted:

Aleksandrik: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 18:25

Vasjonish писал(а):Только что общался по телефону. Реально бандит из 90. Из под земли достанет:)

Вот и у меня осталось такое впечатление, после того как мне кто-то сегодня позвонил с номера +3725148706 ...

Не представился, начал свой монолог бранными словами и еще пообещал побить если что!? %)

Питаю надежду, что возможно некоторые просто перегрелись на солнце и потому себя так ведут!? Не хотелось бы думать, что действительно крыша поехала!? :unknown:

KIMVSR: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 18:44

Aleksandrik писал(а):Вот и у меня осталось такое впечатление, после того как мне кто-то сегодня позвонил с номера +3725148706 ...
Не представился, начал свой монолог бранными словами и еще пообещал побить если что!? %)

Уже завтра напротив Нордик-центрума :trollface:

campagnolov: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 19:22

Aleksandrik писал(а):
Vasjonish писал(а):Только что общался по телефону. Реально бандит из 90. Из под земли достанет:)

Вот и у меня осталось такое впечатление, после того как мне кто-то сегодня позвонил с номера +3725148706 ...

Не представился, начал свой монолог бранными словами и еще пообещал побить если что!? %)

Питаю надежду, что возможно некоторые просто перегрелись на солнце и потому себя так ведут!? Не хотелось бы думать, что действительно крыша поехала!? :unknown:

Хорошо, что велосипед не тронут.

Edwill: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 19:48

Vasjonish писал(а):Только что общался по телефону. Реально бандит из 90. Из под земли достанет:)
Это я, да, признаю: погорячился - рано, провинность не выросла :P

campagnolov: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 21:12

Edwill писал(а):
Vasjonish писал(а):Только что общался по телефону. Реально бандит из 90. Из под земли достанет:)
Это я, да, признаю: погорячился - рано, провинность не выросла :P

Прочитал,как судимость не погашена.

Aleksandrik: Re: "Чёрный список" пользователей

Ср июл 29, 2015 22:50

KIMVSR писал(а):Уже завтра напротив Нордик-центрума :trollface:

Такими темпами, как бы до такого не докатились... %)

Kaido: Re: "Чёрный список" пользователей

Пт июл 31, 2015 00:09

Aleksandrik писал(а):
Vasjonish писал(а):Только что общался по телефону. Реально бандит из 90. Из под земли достанет:)

Вот и у меня осталось такое впечатление, после того как мне кто-то сегодня позвонил с номера +3725148706 ...

Не представился, начал свой монолог бранными словами и еще пообещал побить если что!? %)

Питаю надежду, что возможно некоторые просто перегрелись на солнце и потому себя так ведут!? Не хотелось бы думать, что действительно крыша поехала!? :unknown:


незнаю, незнаю за всё время что общался с Эдвилом он ни разу не употреблял мат.

Edwill: Re: "Чёрный список" пользователей

Пт июл 31, 2015 07:59

Вчера вечером бегать ходил вместо Байктайма - освежающе :)

campagnolov: Re: "Чёрный список" пользователей

Пт июл 31, 2015 09:02

Edwill писал(а):Вчера вечером бегать ходил вместо Байктайма - освежающе :)

В контексте Темы-БТпопал в чёрный список?Или не понял поста.Вот я вчера вместо БТпил коньяк,мне писать в ветку поющих гурманов,или могу сюда.Хочеться получить разъяснений.