Дикарь: Значки на память...

Пн авг 08, 2011 23:44

Читая форум, в частности подписи типа "не лось я, копытами клянусь" и "не статист", пришел к мысли, что веселья ради можно было бы байктаймовскую табель о рангах увековечить... Этакие "значки ГТО".

Пока мне правда не ясно в каком порядке должны находиться "не лось", "не матрас", "не статист"... Еще варианты есть кстати?

В свое время продавались на каждом углу такие значки с позитивными надписями типа: "отдамся в хорошие руки", " не так страшен черт, как его малютка" и т.д. Я такой формат значков имею в виду.
Полагаю, что кто-то где-то делает на заказ мелкие партии (в качестве корпоративных сувениров).

Пы.Сы.
Вспоминается еще знаменитый американский байкерский норматив "железная задница" - проехать 1000 миль за сутки...
Хотя для велосипеда эт перебор конечно...

Archie: Re: Значки на память...

Пн авг 08, 2011 23:57

Не совсем понял: ты предлагаешь с этими значками на покатушки приезжать, или на работу ходить? :D И как быть, если человек не лось - а потом бац, и лось? Это что-же, значок менять? :crazy2:

Дикарь: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 00:36

Ну на работу или на покатушки или еще куда это обладателю значка решать. -)
А на значке можно месяц и год ставить, а потом гордо демонстрировать, что вот в таком лохматом году внучек, я был "не лось", а вот каких-то ..... спустя проехал ..... за .... и получил " чугуниевое седалище 3 степени" -))) с закруткой на спине.
Ну и носить на себе весь комплект.
Да и вообще, не всякому может охота заказывать байктаймовскую веломайку,(скажем уже куплена "Астана" -) значки дешевше -))))

Asphyxiant: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 00:43

Самхау не хотеть

Snk: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 08:53

можно просто сделать значки с логотипом байктайма... форму покупать клубную не хочу, ибо некрасивая и дорого, но свою причастность к клубу надо как то отметить

baser: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 09:18

Snk писал(а):можно просто сделать значки с логотипом байктайма... форму покупать клубную не хочу, ибо некрасивая и дорого, но свою причастность к клубу надо как то отметить

Ну ты сам понимаешь - это будет просто значок напоминающий байктайм клуб, но никак не клубный значок с принадлежностью к клубу)
В клубе официально только форма определённой раскраски, всё остальное подделка )

кстате предлагаю ещё каких-нибудь наклеек придумать, чтобы можно было наклееть например на машину и/или велосипед )

Snk: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 09:31

baser писал(а):
Snk писал(а):можно просто сделать значки с логотипом байктайма... форму покупать клубную не хочу, ибо некрасивая и дорого, но свою причастность к клубу надо как то отметить

Ну ты сам понимаешь - это будет просто значок напоминающий байктайм клуб, но никак не клубный значок с принадлежностью к клубу)
В клубе официально только форма определённой раскраски, всё остальное подделка )

кстате предлагаю ещё каких-нибудь наклеек придумать, чтобы можно было наклееть например на машину и/или велосипед )

:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну это самой собой разумеется... но тем не менее, далеко не всем членам клуба приходятся по вкусу консерваторские (идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам) взгляды наших верховных лидеров. Я считаю что давно пора популизировать наш клуб выпустив значки, наклейки, визитки и т.д.

Вт авг 09, 2011 09:55

Я считаю что давно пора популизировать наш клуб выпустив значки, наклейки, визитки и т.д.

+1
+велоформа ) с кучей рекламы ) 8)

Вт авг 09, 2011 10:59

Snk писал(а):Я считаю что давно пора популизировать наш клуб выпустив значки, наклейки, визитки и т.д.

Выпускай конечно! :D

Вт авг 09, 2011 11:20

Snk писал(а):можно просто сделать значки с логотипом байктайма... свою причастность к клубу надо как то отметить

5+ -)
baser писал(а):предлагаю ещё каких-нибудь наклеек придумать, чтобы можно было наклеить например на машину и/или велосипед )
тоже о том подумал -) С наклейками вообще просто - вроде на форуме уже проскакивал контакт фирмы, что наклеечной рекламой занимается..

Вт авг 09, 2011 11:24

Дикарь писал(а):
Snk писал(а):можно просто сделать значки с логотипом байктайма... свою причастность к клубу надо как то отметить

5+ -)
baser писал(а):предлагаю ещё каких-нибудь наклеек придумать, чтобы можно было наклеить например на машину и/или велосипед )
тоже о том подумал -) С наклейками вообще просто - вроде на форуме уже проскакивал контакт фирмы, что наклеечной рекламой занимается..

да, ещё найти бы того, кто-бы этим всем занялся )) сделал дизайн наклеек, значков ...

Вт авг 09, 2011 11:27

Хм, идея то не нова:
viewtopic.php?f=36&t=3176

Вт авг 09, 2011 11:28

Дикарь писал(а):Хм, идея то не нова:

да, только дальше разговоров дело пока не идёт)

denone: Re: Значки на память...

Вт авг 09, 2011 11:28

baser писал(а):да, ещё найти бы того, кто-бы этим всем занялся )) сделал дизайн наклеек, значков ...

А чего там дизайнить? Вот тебе готовый образец:
Изображение
Всё хайрезы имеются :crazy2:

Вт авг 09, 2011 11:35

Дикарь писал(а):Хм, идея то не нова:

Если пороешься ещё глубже - обнаружишь, что она гораздо старее...

baser писал(а):да, только дальше разговоров дело пока не идёт)

Может, не всем это дело кажется стоящим? :roll: