Snk: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 13:09

статья супер! очень понравилась... всё четко и весьма правдиво расписано...разошлю друзьям...

ginist: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 13:47

good!

Cheshirik: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 14:36

ух ты! клево =)

Awex: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 14:55

Молодец! Попробуй этот материал на Дельфи или почтальон протолкнуть, будет ещё эффективнее.

Chah: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 15:29

Здорово ! :Yahoo!:

Kaido: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 21:32

мне понравилось 8)

Или город уже изъезжен вдоль и поперек и хочется чего-нибудь новенького?

вроде алкотайма,покатушки при -20,ночной лес с болотами :mrgreen:

Спортсмены, в свою очередь, могут преследовать свои цели: “сжечь” нужное количество калорий или поддержать определенный пульс в течение какого-то времени.


а фетишизм продемонстрировать всякие примочки титан-керамика "говноболт за 300еек" :crazy:

Романыч: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 21:40

Артур звезда газет!)

Kaido: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 21:41

а что впереди......

Archie: Re: Реклама форума

Пт июл 16, 2010 21:50

Спасибо за отзывы, коллеги! :)

Kaido: для всего, что ты перечислил, у нас тоже имеются все возможности и условия! :crazy2:

Cyrill: Re: Реклама форума

Пт янв 11, 2013 18:48

Предлагаю всем выставить на продажу все не нужное. Оно есть, я знаю! Периодически проскакивают робкие попытки продажи в непрофильных темах. Спросите зачем?
Во-первых можно и продать.
Во-вторых наличие многочисленных предложений может привлечь новых пользователей.
Один конкурирующий эстонский форум практически полностью состоит из объявлений купли-продажи и пользуется успехом.

AlexSSS: Re: Реклама форума

Пт янв 11, 2013 18:54

для этого, вообще-то, на форуме есть целый отдельный раздел
viewforum.php?f=9

кто хочет что-то продать - тот просто дает обьяву о продаже.
я сам, к примеру, там периодически еще даю объявления о желании купить или взять что-то на попробовать - в большинстве случаев или покупал что-то дешевле, чем в магазинах или брал на пробу или в аренду

Snk: Re: Реклама форума

Пт янв 11, 2013 18:55

Cyrill писал(а):Предлагаю всем выставить на продажу все не нужное. Оно есть, я знаю! Периодически проскакивают робкие попытки продажи в непрофильных темах. Спросите зачем?
Во-первых можно и продать.
Во-вторых наличие многочисленных предложений может привлечь новых пользователей.
Один конкурирующий эстонский форум практически полностью состоит из объявлений купли-продажи и пользуется успехом.



viewforum.php?f=9

Cyrill: Re: Реклама форума

Пт янв 11, 2013 23:37

Ну я и предлагаю оживить немного имеющийся раздел за счет того, что раньше поленились выставить.

Snk: Re: Реклама форума

Пт янв 11, 2013 23:55

раньше поленились выставить.


думаешь щас не лень?

тут у большинства форумчан лишних/ненужных железок и велошмотья и аксессуаров скопилось на десятки-сотни евро

Cyrill: Re: Реклама форума

Сб янв 12, 2013 00:00

Ну а че, фотка плюс начальная цена не сложно. А остальное спросят кому надо.