Archie: Встреча единомышленников

Пн янв 21, 2008 17:01

Итак, господа, есть предложение собраться-пообщаться! :)

По любезному предложению Евгения, местом встречи выбран зоопарк:
viewtopic.php?p=2084#2084

P.S. Вспоминается мой уход оттуда с предыдущей встречи в верхах, с участием заморских гостей. Когда всё было выпито, я заказал такси и на вопрос дипетчера "Куда?" честно сказал: "Зоопарк, центральный вход". Девушка секунд пять помолчала, собираясь с мыслями, и всё-таки не выдержала: "В три часа ночи?!?"... :lol:
Последний раз редактировалось Archie Чт янв 24, 2008 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Jevgeni

Вт янв 22, 2008 08:40

Если кому неудобно можно перенести на воскресение.

Archie

Вт янв 22, 2008 08:51

А я в выходные не смогу...

Archie

Вт янв 22, 2008 19:45

Граждане, активнее записываемся! Пока кроме Котовского, меня и illy что-то не видно желающих... Не подходит время / место - говорите, не стесняйтеся!

(Но лично я завтра неизбежно появлюсь с пивом в зоопарке!)

Котовский

Вт янв 22, 2008 19:48

Archie писал(а):Граждане, активнее записываемся! Пока кроме Котовского, меня и illy что-то не видно желающих... Не подходит время / место - говорите, не стесняйтеся!

(Но лично я завтра неизбежно появлюсь с пивом в зоопарке!)


не, не приду. Может, в другой раз.

illy

Вт янв 22, 2008 20:38

Это или неправильное отношение к зоопарку или к пиву))

Archie

Вт янв 22, 2008 20:40

illy писал(а):Это или неправильное отношение к зоопарку или к пиву))

Скорее, страшная мстя Евгению, не пришедшему на первую встречу в Старом городе... :D

Jevgeni

Вт янв 22, 2008 23:23

Придётся пить в одиночку :cry:

Archie

Вт янв 22, 2008 23:46

sirtari писал(а):Придётся пить в одиночку :cry:

Погоди реветь; ещё неизвестно будет-ли illy на велике или нет. Может, и будет тебе компания! :) Сам я на веле буду, но от кофия не откажусь по-любому, таким образом пить одному тебе никто не даст! :P

Jevgeni

Вт янв 22, 2008 23:52

Ждёмс.Вам со сливками или с коньяком :?:

Archie

Вт янв 22, 2008 23:56

sirtari писал(а):Ждёмс.Вам со сливками или с коньяком :?:

Со сливками не люблю-с, а с коньяком употре[удалено модератором] не позволит управление транспортным средством... :(

illy

Ср янв 23, 2008 10:08

Я пока размышляю насчёт велика: как он себя будет вести на снегу:-)

Druon

Чт янв 24, 2008 00:14

Всем мужикам-слабакам низачёт!
illy мегареспект !

К сведению так называемых мужчинок, illy приехала на веле с летней резиной.

Archie

Чт янв 24, 2008 01:01

Druon писал(а):Всем мужикам-слабакам низачёт!

Ага! Надо будет продумать систему наказаний за неявку на клубные пья... (ой!) мероприятия! :)
illy мегареспект !
+1.

И спасибо Жене за гостеприимство! Всё прошло замечательно, только тигра жалко: всё спрашивал, сердешный, почему Денис не приехал поиграть ему на гопызе... :(

mitcos

Чт янв 24, 2008 08:46

у меня уважительная причина - встречал кореша из Англии, не видел год уже. обещаюсь исправиться- в следущий раз кореша заверну в аэропорту обратно :lol: