mitcos: Re: Совместные заказы на CRC

Вт ноя 09, 2010 00:03

Archie писал(а):Так ведь у нас заказывают разные люди, и если Sooduskoodiks on meiliaadress - то мы в законном пролёте... :wink:


даже такие непостоянные как я заказали оттуда товара тыщь на 5 евро

пора бы и скидку просить :idea:

Apxu: Re: Совместные заказы на CRC

Вт ноя 09, 2010 09:41

мм.. я оттуда заказл всего 1 раз и свалилось на почту:
REMINDER 10% voucher Offer

Thank you for your loyal custom!!

Chain Reaction Cycles would like to reward you with an exclusive 10% off eVoucher.

This is a multiuse voucher which can be applied to every basket with no minimum spend!!

To use the 10% off eVoucher, simply type your email address into the eVoucher code box at the checkout

*Voucher Expire: 15th Nov 2010


Думал просто рекламка, если кто хочеть отовариться, пишите.

сантехник: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 13, 2010 11:36

поставил галочку, что хочу получать рассылку на электропочту. Вот и мне пришло:
10% Loyalty Discount ! last chance


только не ясно, от какой суммы нужно отнимать эти 10%.

Vika: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 13, 2010 15:20

Написано, что от любой. Только одно ограничение - действует ваучер до 15.11.2010.

jaanpht: Re: Совместные заказы на CRC

Чт ноя 18, 2010 20:51

стОит ли заказать на CRC тормозные колодки (V-brake)? У нас нормальные начинаются с 70-80 крон, в англии смотрю раза 2 дешевле есть варианты, нет ли отзывов, кто заказывал? Я бы взял пар 10, сложился бы в заказ.

jaanpht: Re: Совместные заказы на CRC

Пт ноя 19, 2010 14:19

я бы заказал 20 штук http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=35461
или надо кому-то ЛС послать? Извиняюсь, я впервые в этой ветке. Деньги - наличка, банковский перевод, Paypal, как угодно.

Archie: Re: Совместные заказы на CRC

Пт ноя 19, 2010 14:34

jaanpht писал(а):или надо кому-то ЛС послать? Извиняюсь, я впервые в этой ветке.

Обычная схема такова: тот, кому очень хочется что-то оттуда заказать, объявляет набор желающих поучаствовать в заказе, и ждёт пока совокупная сумма заказов достигнет требуемой для бесплатной доставки. После чего путём ЛС, телефонных звонков, тайных встреч и других способов, заинтересованные лица оговаривают между собой детали расчётов и передачи товара... :wink:

сантехник: Re: Совместные заказы на CRC

Пт ноя 19, 2010 16:11

видать не сезон. Хотя на Чейне хорошие скидки, но приближающиеся праздники и только набирающий ход отопительный сезон делают свое дело :(

а у меня еще вопрос: на сколько хватит 20 комплектов колодок? :shock:

Котовский: Re: Совместные заказы на CRC

Пт ноя 19, 2010 16:40

а у меня еще вопрос: на сколько хватит 20 комплектов колодок?


согласно теории Чаха, одного комплекта хватает на 5000км, соответственно умножаем 10 (перед и зад) на 5000 = 50 000км. В среднем увлекающийся каталец проезжает ~ 2000-3000км в год. Лет на 15-20 должно хватить. :)

Chah: Re: Совместные заказы на CRC

Пт ноя 19, 2010 16:59

jaanpht писал(а):я бы заказал 20 штук

Ого ! :shock:
Котовский писал(а):согласно теории Чаха, одного комплекта хватает на 5000км,

Я бы попросил. :evil: Во-первых не теории, а практики, во-вторых задние колодки у меня отходили чуть меньше 7000 км, а передние 11800 км, но видимо пора уже менять... :( Просто надо употреблять правильные колодки, но об этом совсем в другой теме. :wink:

jaanpht: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 20, 2010 12:39

В среднем увлекающийся каталец проезжает ~ 2000-3000км в год.

я за один август 1000 км прокатил;) а за год наверное 4-5к км, одометр обнулился в июле ибо сперли велокомп нарики возле Призмы, обидно что годовой расход не подсчитать теперь, но в бесснежные зимы и до 6к км доходило. И колодок мне хватает не на 5000км, а гораздо меньше, особенно задних, сейчас грязь песок дожди.. Тыщи на две-три навскидку.

Archie: систему заказа теперь понял. Сам как новичок организатором заказа не стану, никого не знаю и организатор никудышний. Но если кто-то из тех кто этим занимался ранее создаст новую ветку мегазаказа - присоединюсь, и оплачу вперед. Надеюсь что скидки на колодки не закончатся к тому времени. Сейчас уж очень вкусная цена на то что мне нужно.

Котовский: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 20, 2010 13:25

я за один август 1000 км прокатил;)


это неважно, сколько ты за август прокатил. Я рассчитывал среднее, за 15лет. :) Практически уверен, что не всегда тебе удастся проезжать по 5000 в год. Я раньше тоже умудрялся по 10К км проезжать за год, а теперь больше 5-6К не выходит, да и не особо охота.

И колодок мне хватает не на 5000км, а гораздо меньше, особенно задних, сейчас грязь песок дожди.. Тыщи на две-три навскидку.


как сказал товарищ Чах выше: надо покупать правильные колодки. Какие правильные не знаю, у меня - дисковая гидра. Так что пытай Чаха.

если кто-то из тех кто этим занимался ранее создаст новую ветку мегазаказа - присоединюсь, и оплачу вперед.


не, новую ветку не надо, всё присходит здесь. Просто подожди, пока кто-то начнет организовывать заказ и впишись в него.

jaanpht: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 20, 2010 13:40

Просто подожди, пока кто-то начнет организовывать заказ и впишись в него>> я это и имел ввиду, спасибо. Правильные колодки, ну не знаю, брал разок и дорогущие, под 200 еек, jagwire, переплата не сказалась на ресурсе, так же отъездил как на 60 кроновых.

сантехник: Re: Совместные заказы на CRC

Сб ноя 27, 2010 11:27

до 9 утра понедельника на все товары -10%

dzervi: Re: Совместные заказы на CRC

Пт дек 10, 2010 12:20

Составил бы компанию в заказе, но мне не срочно..
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24929 - 20 x 1.75 Wire White/Black :X2

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=26774 - 20 x 1.75-2.125 Schrader - 2.25mm :X2