meridovich: Re: Astana

Пт мар 18, 2016 11:41

В Астане разминочка :D

Изображение

meridovich: Re: Astana

Чт апр 21, 2016 22:25

Изображение :D

meridovich: Re: Astana

Чт апр 21, 2016 23:40

"Это был «мертвый» момент на гонке, - рассказал Танел Кангерт, сольно финишировавший на Медзоломбардо – и я понял, что это лучший момент для атаки. И я оказался прав!"

"Я хотел бы поблагодарить своего товарища по команде Якоба Фульсанга, который атаковал до этого, заставив своих конкурентов работать, чтобы вернуть его в группу. Я посмотрел на их лица и понял, что они очень устали, поэтому, за 2 км до финиша, я поехал".

"Я не одерживал побед на главных гонках с 2012 года (этап на Туре Швейцарии), и я должен поблагодарить команду и Александра Винокурова за их веру в меня, которую они всегда сохраняли".

С сегодняшней победой, эстонский гонщик казахстанской команды перемещается на второе место в генеральной классификации, уступая лишь 8 секунд лидеру гонки Микелю Ланда, Фульсанг, в свою очередь, занимает третьей место с отставанием в 10 секунд.

Завтра гонщиков ожидает четвертый, финальный этап гонки – очень нервная гонка со множеством подъемов, которая и решит судьбу генеральной классификации. :D

Sepp: Re: Astana

Вт авг 02, 2016 13:50

1-го августа также стало известно о завершении многолетнего сотрудничества «Астаны» и Specialized. Со следующего сезона гонщики одной из сильнейших команд в мире будет выступать на велосипедах Argon 18

Hansmer: Re: Astana

Вт авг 02, 2016 16:23

Sepp писал(а):
1-го августа также стало известно о завершении многолетнего сотрудничества «Астаны» и Specialized. Со следующего сезона гонщики одной из сильнейших команд в мире будет выступать на велосипедах Argon 18

Ну да а вместо Argon 18 (у Боры) будут на Спешах.
Реверсочек однако! :D

meridovich: Re: Astana

Вт авг 02, 2016 18:01

Sepp писал(а):
1-го августа также стало известно о завершении многолетнего сотрудничества «Астаны» и Specialized. Со следующего сезона гонщики одной из сильнейших команд в мире будет выступать на велосипедах Argon 18


Саган постарался! :D

Juri: Re: Astana

Ср авг 03, 2016 08:35

Как уход Сагана из Тинькоф повлиял на решение Астаны? Чушь не порите. Написали бы ещё что Ерки Кукк постарался.

Sepp: Re: Astana

Ср авг 03, 2016 08:43

Juri писал(а):Как уход Сагана из Тинькоф повлиял на решение Астаны? Чушь не порите. Написали бы ещё что Ерки Кукк постарался.


Спеш перешел в Бору, куда со всей свитой переехал Саган.

скорее всего контракт Спеш-Астана закончился и Аргон предложил им норм условия т.к. команда освободилась.

вот и получилось что от Сагана ноги ростут

meridovich: Re: Astana

Ср авг 03, 2016 16:34

У Нибали тоже контракт со Спешем,он ушёл со своей бандой и увёл велоторговца :D

Hansmer: Re: Astana

Ср авг 03, 2016 16:39

meridovich писал(а):У Нибали тоже контракт со Спешем,он ушёл со своей бандой и увёл велоторговца :D

Bahrain Merida, что на спешах будут ездить? Мерида из Лямпры уходит.

Kaido: Re: Astana

Вт авг 09, 2016 15:12

Bahrain Merida знает толк в хороших велосипедах и выбирает спеши 8)

meridovich: Re: Astana

Вт авг 09, 2016 15:25

Нибса посадят на Мериду,так можно и до Скота докатиться! :D

Sepp: Re: Astana

Чт ноя 24, 2016 10:01

как вам новая форма астаны https://www.instagram.com/p/BNKh7_RAMOQ/

mitcos: Re: Astana

Чт ноя 24, 2016 10:24

с такими колёсами велосипед каким-то слишком тощщим выглядит о__О

Hansmer: Re: Astana

Чт ноя 24, 2016 11:44

Sepp писал(а):как вам новая форма астаны https://www.instagram.com/p/BNKh7_RAMOQ/

про аргон знал а про Limar нет :b-laugh: