Валерьяныч: SilberAuto EMV trekis6idus

Ср июл 23, 2008 17:19

четырехдневные гонки на таллиннском треке в Пирита. Буду смотреть, советую всем!
http://www.ejl.ee/index.php?page=6

Валерьяныч

Вт июл 29, 2008 18:16

Сегодня был там. Прикольное однако зрелище. Завтра с 11:00 начнется 3-й день :wink:

Валерьяныч

Чт июл 31, 2008 21:57

Закончились интересные гонки, к сожалению. Очень порадовали глаз.
Правда финальный день был омрачен жутким падением гонщика лицом об асфальт (все знают какие на треке велики и скорости). Увезли на носилках, обмотанного как мумию. :shock: Жуть :!:

Kaido

Пт авг 01, 2008 19:38

да ладно
вот на треке в Крылатском дествительно интересно смотреть там русские реально ЖГУТ.
А тут у нас показуха наша олимп. надежда Новиков и всё.Ну финны приедут погрызть наш убогий трек на котором я ТРИЖДЫ прокалывался.
Единственное ради чего можно придти это агитировать так сказать кричать гонщику что он проиграет и всё такое,мы кстати в клубе так и делаем,если коллективно делать то порой это приносит свои плоды :lol:

Валерьяныч

Пт авг 01, 2008 19:41

Kaido писал(а):Единственное ради чего можно придти это агитировать так сказать кричать гонщику что он проиграет и всё такое,мы кстати в клубе так и делаем,если коллективно делать то порой это приносит свои плоды :lol:

Что же ты тогда ТУТ время зря теряешь?
Вроде вся твоя команда была там в 3-х составах и друг за друга болели громче всех, так что :wink:

Kaido

Пт авг 01, 2008 21:11

Что же ты тогда ТУТ время зря теряешь?
Вроде вся твоя команда была там в 3-х составах и друг за друга болели громче всех, так что

тут у меня было веселее

Валерьяныч

Пт авг 01, 2008 21:12

Kaido писал(а):
Что же ты тогда ТУТ время зря теряешь?
Вроде вся твоя команда была там в 3-х составах и друг за друга болели громче всех, так что

тут у меня было веселее

ТУТ, всмысле, в Эстонии, а не в крылатском :!: