Валерьяныч: Nissan MTB Cup teatesoit

Вс апр 27, 2008 15:00

http://www.sportinfo.ee/sportevent/task/detail/id/350/
Уже построили трассу. Жесть, однако :shock: Правда, не понял в какую сторону ехать :lol:

Druon

Вс апр 27, 2008 21:32

Очень тебе рекомендую пропустить Кону в среду и прокатить эту гонку. Это правильная, пацанская гонка.

Валерьяныч

Вс апр 27, 2008 21:38

Druon писал(а):Очень тебе рекомендую пропустить Кону в среду и прокатить эту гонку. Это правильная, пацанская гонка.

Я бы с удовольствием, но там нужна регистрация на все 3 этапа и причем сразу, а хобисыит 10 км это несерьезно 8)

Druon

Вс апр 27, 2008 21:45

Валерьяныч писал(а):Я бы с удовольствием, но там нужна регистрация на все 3 этапа и причем сразу,


А в чём проблема? Если в деньгах, поможем, в том числе для этого клуб и организовывали.

Валерьяныч

Вс апр 27, 2008 21:46

Druon писал(а):
Валерьяныч писал(а):Я бы с удовольствием, но там нужна регистрация на все 3 этапа и причем сразу,


А в чём проблема? Если в деньгах, поможем, в том числе для этого клуб и организовывали.

2-ой этап в Сметлене, Латвия, 3-й в Финляндии, Лахти.

Vika

Вс апр 27, 2008 21:47

Валерьяныч писал(а):Я бы с удовольствием, но там нужна регистрация на все 3 этапа и причем сразу, а хобисыит 10 км это несерьезно 8)


Там, к тому же, если не хобисыйт, то надо регистрироваться командой, так как это эстафетная гонка!!!

Druon

Вс апр 27, 2008 21:50

Надо выращивать команду

Валерьяныч

Вс апр 27, 2008 21:59

Druon писал(а):Надо выращивать команду

Надо! Корни уже запущены 8)

Druon

Пн апр 28, 2008 05:31

Валерьяныч писал(а): а хобисыит 10 км это несерьезно 8)


это серъёзней, чем круги по столу :wink: По крайней мере опыта и понимания, что такое КК изнутри получишь больше, чем на Кона по средам. Моё мнение, надо ехать хобисыйт.

Валерьяныч

Пн апр 28, 2008 06:38

Druon писал(а):это серъёзней, чем круги по столу :wink: По крайней мере опыта и понимания, что такое КК изнутри получишь больше, чем на Кона по средам. Моё мнение, надо ехать хобисыйт.

Все равно трасса та же. Ничего нового, т.к. тренируюсь там постоянно. А такая маленькая дистанция не под меня, не успею раскатиться (что и происходит на Коне тоже).
В любом случае, 01.05.08 красный день и туда пойдем обязаткльно! Что скажешь? :wink:
Последний раз редактировалось Валерьяныч Пн апр 28, 2008 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Druon

Пн апр 28, 2008 07:00

Валерьяныч писал(а): А такая маленькая дистанция не под меня, не успею раскатиться (что и происходит не Коне тоже).
В любом случае, 01.05.08 красный день и туда пойдем обязаткльно! Что скажешь? :wink:


Просто раскатываться надо подольше и потщательнее. Чем короче дистанция, тем тщательнее надо разогреваться.

Пданирую быть. А где старт будет?

Vika

Пн апр 28, 2008 08:43

Druon писал(а):А где старт будет?


там в комментах организатор написал, что старт с футбольного поля, которое внутри велодрома в Пирита.

Валерьяныч

Пн апр 28, 2008 08:54

Vika писал(а):
Druon писал(а):А где старт будет?


там в комментах организатор написал, что старт с футбольного поля, которое внутри велодрома в Пирита.

Да. Старт на треке. Хочу без вела, на машине. Возможностей больше полазить по трассе будет :D

Kaido

Пн апр 28, 2008 22:25

надеюсь для вас там трек почистят а там часто бутылки бьют. :roll:

Валерьяныч

Пн апр 28, 2008 22:27

Kaido писал(а):надеюсь для вас там трек почистят а там часто бутылки бьют. :roll:

Да нам все равно, мы на своих двоих там будем 8)