Snk: Re: EMV 2016

Пн июн 27, 2016 08:42

имеет смысл посмотреть старт-финиш и становление отрыва

примерно 11:30-14:00 как формировался отрыв

после первого км гонки вперед ушёл один из KJK и в одиночку ехал три четверти круга
мы в первой группе сменами начали его преследование, к середине круга стало понятно что остальным в группе не под силу держать высокий темп, я начал отъезжать один, думал за мной поедет Рустам или мужик из Red Bike команды, но увязался Прюккель и еще какой то мужик, долго они за мной не просидели, после первой же смены я снова атаковал, сбросил их и переложился к парню из KJK, крикнул ему проезжая мимо чтобы он сел на колесо, он сел, так мы и поехали сменами всю гонку впереди постепенно наращивая отрыв, начали с 30 секунд, нарастили до 2 минуты, на финише привезли уже 2 минуты 15 секунд. Парнишка весь последний километр отсиживался у меня на колесе, и выстрелил за 200 метров, я ответил на атаку, но догнать не смог.

Hansmer: Re: EMV 2016

Пн июн 27, 2016 08:44

Snk писал(а):Парнишка весь последний километр отсиживался у меня на колесе, и выстрелил за 200 метров, я ответил на атаку, но догнать не смог.

Парнишка умён!

MastaP: Re: EMV 2016

Пн июн 27, 2016 09:16

Hansmer писал(а):
Snk писал(а):Парнишка весь последний километр отсиживался у меня на колесе, и выстрелил за 200 метров, я ответил на атаку, но догнать не смог.

Парнишка умён!


да, обидно. но, опять же, опыт

Vasiliy Alibabaevich: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 11:24

а гонки без дождей будут? :roll:

livestrong1986: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 14:56

Hansmer писал(а):
Snk писал(а):Парнишка весь последний километр отсиживался у меня на колесе, и выстрелил за 200 метров, я ответил на атаку, но догнать не смог.

Парнишка умён!


Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?

Snk: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 15:08

livestrong1986 писал(а):Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?


нет конечно, гордо ушёл лобызаться со своей герлой :D

livestrong1986: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 15:13

Snk писал(а):
livestrong1986 писал(а):Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?


нет конечно, гордо ушёл лобызаться со своей герлой :D

Отомсти ему :twisted:

Hansmer: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 15:24

livestrong1986 писал(а):
Snk писал(а):
livestrong1986 писал(а):Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?


нет конечно, гордо ушёл лобызаться со своей герлой :D

Отомсти ему :twisted:

Полобызайся с его герлой! :D

Edwill: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 15:34

Snk писал(а):
livestrong1986 писал(а):Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?


нет конечно, гордо ушёл лобызаться со своей герлой :D
В душе сказал "спасибо", где бы в следующий раз такого подыскать "паровоза".

meridovich: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 15:45

Snk писал(а):
livestrong1986 писал(а):Хитёр парняга , отсиделся , отдышался , и спокойно одержал победу :lol:
Женя , он тебя поблагодарил?


нет конечно, гордо ушёл лобызаться со своей герлой :D


http://www.procyclingstats.com/rider/Ekke_kaur_Vosman :D

Snk: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 16:10

ага, он самый

meridovich: Re: EMV 2016

Ср июн 29, 2016 16:14

Snk писал(а):ага, он самый


30 Paris - Roubaix Juniors (1.Ncup) в 2014году :D

meridovich: Re: EMV 2016

Вс июл 17, 2016 01:46

В первый день первенства Эстонии по маунтинбайку на нарвских спортивных тропах Äkkeküla соревновались в эстафетах.

16 июля прошли первые гонки двухдневного первенства Эстонии по маунтинбайку на нарвских тропах здоровья в Äkkeküla. В первый день соревнований прошли командные эстафеты среди команд в смешанных возрастных категориях.

Спортсмены команды Veloplus Torg Proteam одержали абсолютную победу как среди мужчин, так и женщин в категории „Абсолют“. У женщин гонка проходила по кругу 3 км, у мужчин по 4-ёх километровому кругу.

Второе место у мужчин досталось Ракверскому клубу «Siplased” и третье место у спортивного клуба Тартусского университета.

Среди юниоров первое место у велосипедного клуба Пярну «Калев», за ними велосипедная школа Kalev и таллиннский CFC.

У девушек юниорок победителями стали девушки из калевской велошколы, вторые Porter Racing и третьими Вильяндиский велосипедный клуб.

17 июля пройдут индивидуальные старты, где определятся победители в разных возрастных подгруппах. Интересная борьба разразится среди мужчин в категории элита, где свой титул чемпиона Эстонии будет защищать Мартин Лоо, котрый входит в топ 20 гонщиков мира в Олимпийском маунтинбайке кросс кантри.

Прямая трансляция гонки будет проводится из трёх интереснейших точек нарвской велотрассы: соревновательный центр, где гонщики будут проходить коридор с круга на круг и разыграют финиш; на спуске - стена и rock garden (каменный сад). Старт мужчин категории Элита начнётся в 14:30
Оtsepilt :D
http://sport.postimees.ee/v2/3763537/po ... oistlustel