Валерьяныч

Чт фев 28, 2008 11:58

sirtari писал(а): Эльва присоединяются те,кто едет 69 км,тут можно ссесть на хвост какой нибудь девушке и спокойно катить до финиша,так как сил уже нет совсем.

Ну как не стыдно, а :?: :lol: :D

Котовский

Чт фев 28, 2008 16:01

Да, лось ты, Женя. Теперь понимаю, почему тебя трудно вывалить с колеса в тягун :)

Скажи, а как лучше ехать на марафоне, своей группой из клуба, или разбиваться по личным возможностям и садиться на колесо незнакомым людям?

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 09:06

Если результат не интересует,то лучше своей группой .Работая по очереди ведущим и в конце подъёма ожидая всех опять в кучу.Жалко Кайдо не поедет,он у нас всю дорогу ведущим был бы :lol: На подъёмах группа как правило разваливается,как говорят идёт проверка паспортов,кто слаб тот отвалился.
Ну ,а если ты хочешь показать приличное время тут уж все способы хороши.Можно сесть к более сильной группе,но главное не ошибиться ,иначе на подъёме ты отстанешь и даже та группа от которой оторвался, тебя обгонит :cry:

Котовский

Пт фев 29, 2008 10:00

sirtari

суть понял. А по маршруту там всё время идет набор высоты или просто холмы?

Ты сам шоссер не собираешься покупать?

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 14:35

До Отепяэ идёт подъём,но на эмоциональном уровне ты его прокакиваешь,а дальше подъём спуск и так до 80 км,а дальше спуск с мелкими тягунами.Главное не зарываться со старта,километра 3-4 поработал в темпе чтобы выбраться из кучи более слабых и надо приматривать себе компаньонов.Один раз повезло, попалась хорошая компания ,даже на перекусах друг друга ждали.
Есть ещё вариант найти себе друга :lol: К примеру зафроктовать Кайдо и он будет лично тебя тащить до самого финиша,хороший вариант пробывал сам,но сколько это будет в пиволитрах не знаю :lol
Ещё по технике безопасности,правда сейчас всё больше грамотные ребята,но были случаи.Как я писал жена у меня пострадала на заре перестройки,самому однажды пришлось завалить девушку,но другого выхода небыло.Завалы случаются часто,смотрите за кем едите,избегайте молодёж.Она постоянно дёргается и лезит во все щели.
Шоссер у меня был всегда и есть,я даже в столице нашей Родины Москве в соревнованиях участвовал по линии Динамо,помню с поляками торговали ,трубки на запчасти.

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 15:01

Надеюсь консультации будут надлежащим образом оплачены пивом :lol:

Archie

Пт фев 29, 2008 15:07

sirtari писал(а):самому однажды пришлось завалить девушку,но другого выхода небыло.

Да ты, я смотрю, мужик хоть куда! :lol:

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 15:12

Такова спортивная жизнь :lol:

Котовский

Пт фев 29, 2008 17:40

Спасибо за консультации, Женя. Буду думать, присматриваться.

Зафрахтовать Кайдо, может и можно, но он меня вывалит в первый же подьем, так как из-за спортивного инстинкта поломит со старта.

Не, мы с Алексом поедем не спеша, с 25-28 крейсерской, а по ходу посмотрим.

Котовский

Пт фев 29, 2008 17:41

Archie писал(а):
sirtari писал(а):самому однажды пришлось завалить девушку,но другого выхода небыло.

Да ты, я смотрю, мужик хоть куда! :lol:


кто бы сомневался :)

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 18:36

Котовский писал(а):Спасибо за консультации, Женя. Буду думать, присматриваться.

Зафрахтовать Кайдо, может и можно, но он меня вывалит в первый же подьем, так как из-за спортивного инстинкта поломит со старта.

Не, мы с Алексом поедем не спеша, с 25-28 крейсерской, а по ходу посмотрим.


Ну если меня по дороге подберёте скажу спасибо,я как ветеран по номерам впереди немного буду.

Котовский

Пт фев 29, 2008 18:43

sirtari писал(а):Ну если меня по дороге подберёте скажу спасибо,я как ветеран по номерам впереди немного буду.


нам бы догнать этого пенсионера-ветерана, во что я не очень верю:) Так шта - сбавь обороты на старте, чтобы воссоединиться с клубом!

Jevgeni

Пт фев 29, 2008 22:14

До Отепяе рвану если буду готов ,а там посмотрим,созвонимся.Но думаю на тренировках будет видно готовность.Может и подожду у Отепяэ.

Jevgeni

Чт апр 24, 2008 20:52

2 мая заканчивается первый этап льготной регистрации.Желающие поторопитесь.