mitcos

Пн июн 30, 2008 20:26

буржуууй !!! а чего не модный LOOK ?

Котовский

Пн июн 30, 2008 21:00

Кроме Эгбитеров не уважаю никакие педали :)

jukeo

Пн июн 30, 2008 21:10

Котовский писал(а):С прошлого мечтал о Кранках :)
Для гибрида должны прити попроще, Eggbeater C.

товарищ котовский не поверите как раз сёдня на работе когда рассказывал на работе про свои обновки упоминал в разговоре эгбитеры и то что их хочу,так как мне прикалывает их форма :lol:
Последний раз редактировалось jukeo Пн июн 30, 2008 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Котовский

Пн июн 30, 2008 21:15

jukeo, я тебя в третий и последний раз предупреждаю, чтобы ты не делал оверквоттинга.

то что их хочу,так как мне прикалывает их форма

так кто тебе помешал взять их, а не Шимано?

jukeo

Пн июн 30, 2008 21:47

Котовский писал(а):jukeo, я тебя в третий и последний раз предупреждаю, чтобы ты не делал оверквоттинга.

то что их хочу,так как мне прикалывает их форма

так кто тебе помешал взять их, а не Шимано?

почемуто показалось что проще с ними кататься для начала(типа рамка есть),ктомуже цена в разы отличаеться

Chah

Пн июн 30, 2008 21:59

Для агрессивного или не очень аккуратного катания - только педальки от Шимано. :wink: Остальное оставим фетишистам нереальным и гибридологам, с асфальта не съезжающим. :P

Котовский

Пн июн 30, 2008 22:00

ктомуже цена в разы отличаеться

я тебе больше скажу. Несмотря на то, что цена Кранков в разы больше, их ресурс в разы меньше :)

Так что - для реалистов - Шимано, для фетишистов - Кранки.

Vika

Пн июн 30, 2008 22:12

Chah писал(а):Для агрессивного или не очень аккуратного катания - только педальки от Шимано. :wink: Остальное оставим фетишистам нереальным и гибридологам, с асфальта не съезжающим. :P

Я на эггбитерах. С топталок сразу на них. Летаю по пескам, лесам и топям бОльшую часть времени. Даже после глино-песко-болото-грязи очень хорошо вщёлкивались :D

Archie

Пн июн 30, 2008 23:49

Свершилося! :D Сейчас получил новые калёсы, протянутые мастером. Изображение

Chah

Вт июл 01, 2008 16:03

Vika писал(а):Я на эггбитерах. С топталок сразу на них. Летаю по пескам, лесам и топям бОльшую часть времени. Даже после глино-песко-болото-грязи очень хорошо вщёлкивались :D

Не, я не про то, я о механической прочности, типа побить педальки об бордюрчики и прочие твёрдости. :wink:

Vika

Вт июл 01, 2008 16:06

Chah писал(а):Не, я не про то, я о механической прочности, типа побить педальки об бордюрчики и прочие твёрдости. :wink:

Мне пока это не удалось :P

Котовский

Вт июл 01, 2008 17:02

Очередная посылка:

Карбоновые рога для гибрида, тяжелые (120г пара), но красивые:


Изображение


Педали Crank Brothers Eggbeater C (вес 290г), для гибрида. Внешний вид и качество обработки отсасывает по полной у Эгбитеров SL.


Изображение


Сидение с титановыми рамками, для дальних поездок, на гибрид (вес 185г):


Изображение


Карбоновый вынос 110мм, для S-Works'a, довольно тяжелый (160г):


Изображение


Карбоновые кольца под вынос, для S-Works'a:


Изображение


Оси для колес, на S-Works, (вес 80г пара):


Изображение



Фетишизм on:

Изображение

Фетишизм off.

Yaroslav

Вт июл 01, 2008 17:31

По-моему, это изврат делать детали из карбона, которые тяжелее деталей из сплавов алюминия.

Котовский

Вт июл 01, 2008 17:36

Yaroslav писал(а):По-моему, это изврат делать детали из карбона, которые тяжелее деталей из сплавов алюминия.


никакого изврата. Если не брать в учет фетишисткие алюминевые выносы, которые 110мм весят 125г, и стоят 1К еек, то вес 160г для 110мм алю выноса - нормальный.

Я только что снял старый вынос 80мм, он весит ровно столько же, сколько и новый карбоновый.

Я не собираю вейтвиннерский подвес, скажу сразу. Во-первых, это удел легковесов, во-вторых - требует совсем другого финансового подхода.

Романыч

Вт июл 01, 2008 22:16

и во сколько тебе это обошлось?