illy: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 12:30

Изображение

По крайней мере, можно будет для начала разобрать велик до конца:)

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 12:35

illy писал(а):По крайней мере, можно будет для начала разобрать велик до конца:)

Ооо, неплохо! Поздравляю! :)

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 14:51

Это с хобиспорта? у меня такой же, выжимку для цепи уже сломал, остальное пока что просто погнул, дерьмовое качество исполнения

illy: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 15:10

У меня выжимка для цепи есть в моем дежурном наборе шестигранников и тд, так что эту можно смело ломать

Сделано в Тайване, как я понимаю. Посмотрим, как работает.

Котовский: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 16:17

Романыч

как ты смог сломать выжимку?? Пиво, что ли открывал?:)

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 16:45

там был применен самый крепкий тайваньский сплав, ну сломать конечно не сломал, но отлетел зубчик, который цепь держит

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 16:51

А так да, чемоданчик не плох за свою цену, кассету поменять можно, шатуны снять, правда в наборе почему то победитового сверла не оказалось :ROFL:
Давеча был в авторовском магазине на вессе, смотрел инструменты в чемоданчике, качество исполнения намного выше чем эти байк хандовские + больше инструментов в наборе, но и цена 1100 крон

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 17:15

Романыч писал(а):А так да, чемоданчик не плох за свою цену, кассету поменять можно, шатуны снять, правда в наборе почему то победитового сверла не оказалось :ROFL:

Не жалей лубриканта при сборке, и оно тебе не потребуется! :P

Давеча был в авторовском магазине на вессе, смотрел инструменты в чемоданчике, качество исполнения намного выше чем эти байк хандовские + больше инструментов в наборе, но и цена 1100 крон

А этот скока стоит?

ginist: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 17:19

599

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 17:47

Не жалей лубриканта при сборке, и оно тебе не потребуется! :P
без сверла мой окталинк не снять было(я не высверливал, а вставлял его в каретку, чтобы съемнику было во что упираца) спасибо Консту за совет

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 19:45

а я раму получил, купил туда новый подседел и почти собрал на новой раме лисапедку :oops: :Yahoo!:

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 21:30

А я, а я... А я много чего купил за последние полгода. Но не скажу. Боюсь быть избитым завистниками и просто злобствующими.

Vika: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср фев 11, 2009 23:08

А я, а я... лучше тоже промолчу :blush:

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт фев 12, 2009 00:54

А я, а я... А я много чего купил за последние полгода. Но не скажу. Боюсь быть избитым завистниками и просто злобствующими.
Верным путем идете товарищь, осталось только раму поменять и наступит у тебя внутренняя гармония и чакры у тебя встанут на место

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт фев 12, 2009 06:47

Романыч писал(а):А я, а я... А я много чего купил за последние полгода. Но не скажу. Боюсь быть избитым завистниками и просто злобствующими.
Верным путем идете товарищь, осталось только раму поменять и наступит у тебя внутренняя гармония и чакры у тебя встанут на место



Вот, все видели - один из них. Ну прямо - Реалист Реалистович Реалистичный. Котовский, занимаем круговую оборону.