Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 15:23

Констъ писал(а):
mitcos писал(а):приехала посылка с чейна

Ээээээххх... Что-же ты так, в одно лицо то?

Протест отклонён, как необоснованый:
viewtopic.php?p=21852#p21852

:wink:

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 16:16

я какбе по двум форумам шустрил - еле наскрёб. в теме про чейн вообще никакой активности не было, хотя я неоднократно предлагал подсуетиться

в следущий раз активнее, господа ! если кому чего НАДО или вдруг САМ НАДУМАЛ ЗАКАЗЫВАТЬ - отписываемся, не стесняемся

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 17:13

Archie писал(а):Протест отклонён, как необоснованый:
viewtopic.php?p=21852#p21852
:wink:


Последнее сообщение в теме -
mitcos писал(а):много не хватает, на двух форумах никому ничего не надо :x

:)

campagnolov: Re: Купил ! поздравляйте :)

Чт ноя 20, 2008 18:34

:09: Педальки-топталки за 100еек в велоплюсе.Без шиповки, по льду, на контактах :shock: сразу не рискую.

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 21, 2008 16:59

купили с сименсом по паре шиповки, я айс спикер, он марафон винтер вроде так называется
и я себе крыло переднее скс(китайское авторовское почему то сломалось в крепление после 8к км пробега) а Сережа бахиллы зимние

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 21, 2008 17:09

Ура, нашего полку прибыло! :ura-work:

mitcos: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 21, 2008 17:55

:good:

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Вс ноя 23, 2008 16:44

купил в максиме автомобильную щетку за 11.90 снег счищать

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 10:35

В минувшее вьюжное воскресенье, когда правильные велосипедисты катались по городу, а я отсиживался в тёплой квартире за компом, периодические перебои с электричеством наконец довели меня до нужной кондиции! :isj2:

MicroDowell B-BOX XP 70

Изображение

http://www.microdowell.com/eng/bboxlp.html

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 10:48

На сколько VA? Я недавно накололся - купил на 800va, а блок питания - 400Вт с активным PFC. Вобщем, от батареи не держит, остался только AVR. Обо всем узнал потом, к сожалению. :)

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 11:01

три года как перешел на ноутбуки исключительно) а если свет конкретно отрубают, модем подрубаю к коридорной сети, там обычно свет есть)

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 11:03

Констъ писал(а):На сколько VA? Я недавно накололся - купил на 800va, а блок питания - 400Вт с активным PFC. Вобщем, от батареи не держит, остался только AVR. Обо всем узнал потом, к сожалению. :)

На 700. Комп с 300-ваттным БП; по расчётам запас остаётся. Длительная работа не требуется, надо только избавиться от перезагрузок на коротких провалах напруги, когда защитная аппаратура электросети коммутирует ветки при грозах, замыканиях и т.п. Или, если питание сразу не восстановится, сделать автоматический шатдаун.

Кстати, тотальное удешевление техники порядком заколебало: старенький комп с Линуксом, который у меня работает рутером, спокойно переживает полусекундные "мигания света", а вот новые сильно обижаются... :?

Констъ: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 11:27

Archie писал(а):спокойно переживает полусекундные "мигания света", а вот новые сильно обижаются... :?

Наверное у БП большие яйца (кондеры) :)

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Ср ноя 26, 2008 11:35

Не только у БП; материнка и компоненты также проектировались с запасом по ёмкости...

Романыч: Re: Купил ! поздравляйте :)

Сб ноя 29, 2008 18:37

молодцы конечно, прислали спидометр на немецком... как будто у нас каждый первый на нем шпрехает